Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

г. Пермь. продавался долго, месяца 4 - никто не знает что это за машина и где брать запчасти. ушел за 250.

спасибо, буду ждать.

а на что меняете, если не секрет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочется либо альфу 147, 156 (но все кричат что шило на мыло)

либо гольф4 с мотором 2.0

 

а что в итоге возьму не угадать :)

Изменено пользователем tro_greenpills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется либо альфу 147, 156 (но все кричат что шило на мыло)

либо гольф4 с мотором 2.0

 

а что в итоге возьму не угадать :)

альфа более ломкие аппараты, и запчасти астрономические деньги стоят.

гольфы хоть по надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про альфу - сказки. пользовал лет 5 назад альфу 147 на механике, из поломок - помпа-ремень-ролики. ВСЕ! и что запчасти задорого - просто гланьте и сравните, не доверяя слухам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тож смотрел какие то позиции - все как на форда.. "оригиналами" не брежу, качественными "неоригиналами" не брезгую :)

надо запастись терпением, слетать в отпуск и по возвращении искать машину :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тож смотрел какие то позиции - все как на форда.. "оригиналами" не брежу, качественными "неоригиналами" не брезгую :)

надо запастись терпением, слетать в отпуск и по возвращении искать машину :)))

 

 если у тя 11000-12000$ есть приезжай в минск за нормальной свежей машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё 5 - 6 тыщ Ойро за её растаможку

 

Я думаю ты слышал об общей таможне , условие евро 4 и до 1-го января 2010 ввезена в рб и эти машины проходят на РФ без дотомаживания....я продал так уже 2 машины на рф хонду сивик(она евро 3)но ее забрали как только увидели, в НОворосийск мол у них есть возможность сделать евро 4 и не дотомаживать ее и вольво s 40 2006г.. Я тебе скажу одно у нас в минске реальный хапун был,с рынков да и с частных обьявлений размели просто все  что могло пройти на РФ. Так что твоя мечта рядом. Мицу эклипс 2006-2008 12500$-14000$ вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivanushka-st, да не.. я уже турбоситроене остановился, мицу я не потяну никак((

А то что растомаживать не надо - не знал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivanushka-st, да не.. я уже турбоситроене остановился, мицу я не потяну никак((

А то что растомаживать не надо - не знал..

 

Ситроен турбо в рб не найдешь это точно,у нас только ситроены дизели :lol1:  да вообще можешь просто полазить и посмотреть цены.http://www.av.by/public/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivanushka-st, а их вообще мало где есть, у нас щас один продаётся.. в москве 2 было за всё время моего интереса.. дизели говришь, а это интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivanushka-st, а их вообще мало где есть, у нас щас один продаётся.. в москве 2 было за всё время моего интереса.. дизели говришь, а это интересно..

 

Кстати у них дизели ну просто пули!!!!! реально говорю....едут очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, у нас только щас появились пыжи 308, как подозреваю с темиже 2х литровыми дизелями, но пока новые только.. очень дорого - под 1 млн, за эти деньги я себе бы взял субару импрезу XV 2л, и не парился бы вообще насчёт авто ближайшие лет 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, у нас только щас появились пыжи 308, как подозреваю с темиже 2х литровыми дизелями, но пока новые только.. очень дорого - под 1 млн, за эти деньги я себе бы взял субару импрезу XV 2л, и не парился бы вообще насчёт авто ближайшие лет 5 :)

 

субару вне конкуренции это точно,но или турбо субару или лучше пыж,в субе ну такой убогий салон,что скрасить это может только турбо разгон и управление :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субе ну такой убогий салон,что скрасить это может только турбо разгон и управление :rolleyes:

и ещё симметричный полный привод, прошлой снежной зимой когда у нас в Питере на уборку улиц просто забили болт я это очень даже оценил, покатавшись на турбофорестере знакомго.. ни намёка на снос, занос и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты слышал об общей таможне

 

много слышал об этом, но не видел пруфлинков.. ты немного объяснил - спасибо! но можно ли ссылку на офиц. документ или закон?

машину хочу уложить в 10к долларов, не дороже.

Изменено пользователем tro_greenpills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много слышал об этом, но не видел пруфлинков.. ты немного объяснил - спасибо! но можно ли ссылку на офиц. документ или закон?

машину хочу уложить в 10к долларов, не дороже.

 

Не знаю где тебе реально такое найти ..ты лучше позвони на таможню и все разузнай. но говорю тебе точно такой закон есть.

 

Кто-нибудь щя кугар продает? Откликнитесь, друг срочно хочет купить)

 

Да тока я в мИНСКЕ. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После нового года буду наверно продавать своего кошака... плачу, рыдаю, но обстоятельства такие, что нужна новая машина... Отдам только в хорошие руки (желательно кому-нибудь "своему") рассматриваю 2 варианта продажи:

1. в таком виде ка кон сейчас т.е. с косяками по кузову, передний бампер сейчас в ремонте - отдам отремонтированный но придется его поставить, покрасить+ вмятина на крыле+ царапины на пороге и заднем бампере...

 

2. поставлю его в кузовной ремонт на новогодние праздники - ну тогда и соотвтственно цена возрастает...

 

 

О машине: Меркури кугар, 2000 год по документам, рестайлинг, 2,5 механика, цвет темно серый, обвес по кругу, кондиционер,кожаный салон, подогрев передних сидений (не подключен :), пробег порядка 90 тыс.миль

 

Из последнего что сделано: вся подвеска по кругу, новое сцепление и выжимной, термостат, помпа, ТО 1 тыс.миль назад с заменой антифриза.

 

Из проблем: глючит датчик топлива (почти у всех в клубе) - иногда показывает как надо, иногда показывает ноль... периодически отщелкивает пистолет при заправке (тоже повсеместная проблема).

 

Машина в оч.хорошем состоянии, все ТО вовремя, на все ремонты есть чеки и документы за 3,5 года владения...

 

Вобщем предварительные желающие - в личку....

 

 

п.с. не отговаривайте, сама продавать пипец ка кнехочу, но 2 машины сейчас не потяну...

 

x_e02cfe7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот кто- кто, а что Вика будет продавать никак не думала:(

На самом деле отговаривать нет смысла, по каталась, а теперь дай и другим :)Шутю конечно, не плакай!

Так ты продашь кугар и оставишь лачети, как что ли?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня датчик не глючит.. И судя по фокус-форуму у всех фордов (фокусов, фиест) с этим всё ок.

@Nafane4ka, ты тут писала, что знакомый как раз ищет когар - продай ему

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот кто- кто, а что Вика будет продавать никак не думала:(

На самом деле отговаривать нет смысла, по каталась, а теперь дай и другим :)Шутю конечно, не плакай!

Так ты продашь кугар и оставишь лачети, как что ли?

 

ну, я б оставила были бы лишние тыщ 300 хотябы :) но сейчас и денег лишних нет, да и вторая машина вроде как ни к чему.... Лачетти брала покататься и уже отдала ее обратно, твердо для себя решив что новую ее покупать нехочу... :) В принципе, уже остановила свой выбор на кое чем - поа не скажу на чем - но это убдет НОВАЯ машина, какуже неоднократно говорила новый вид моей деятельности и смена места жительства предполагет постоянные разъезды - в основном за город... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...