Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Хотел ещё уточнить вот что :

 

Котяра у нас переднеприводный зверь, как он ведёт себя на дороге? 

 

ну понятно что у переднего привода нету кардана, конструкций полуосей и редуктора заднего моста и это в принципе раудет)

 

Ведь насколько я знаю -

 

1. на переднем приводе достаточно большая вибрация на кузов, дёрагнье руля

 

2. Если притопить педальку с места сильно будет буксовать? 

 

3. Сильно чувствуется неповоротливость при разворотах ? 

 

4. Как ведёт себя машина в заносе? и ваобще в экстримальных ситуациях

 

ну и добавлю 5ое) Может быть есть какието особенности в вождении коугара?

 

 

 

Изменено пользователем ZloY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотел ещё уточнить вот что :

 

Котяра у нас переднеприводный зверь, как он ведёт себя на дороге? 

 

ну понятно что у переднего привода нету кардана, конструкций полуосей и редуктора заднего моста и это в принципе раудет)

 

Ведь насколько я знаю -

 

1. на переднем приводе достаточно большая вибрация на кузов, дёрагнье руля

 

2. Если притопить педальку с места сильно будет буксовать? 

 

3. Сама управляемость на дороге по сравнению с заднеприводными аналогами, ведь на переднем приводе больше радиус разворота?

 

4. Как ведёт себя машина в заносе? и ваобще в экстримальных ситуациях

 

 

С чем сравнивать? это глупый вопрс... :blink: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт глупыхго незнаю, но передний привод и задний привод как не крути разные вещи) 

 

да хотябы теже ауди, бэхи, мерины все исключительно на заднем приводе.

 

может быть я както не правильно выразился в 3ем пункте или же ты меня както не так понял , если будет понятней пусть будет так...

 

 

Изменено пользователем ZloY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ещё уточнить вот что :

 

Котяра у нас переднеприводный зверь, как он ведёт себя на дороге? 

 

ну понятно что у переднего привода нету кардана, конструкций полуосей и редуктора заднего моста и это в принципе раудет)

 

Ведь насколько я знаю -

 

1. на переднем приводе достаточно большая вибрация на кузов, дёрагнье руля

 

2. Если притопить педальку с места сильно будет буксовать? 

 

3. Сильно чувствуется неповоротливость при разворотах ? 

 

4. Как ведёт себя машина в заносе? и ваобще в экстримальных ситуациях

 

ну и добавлю 5ое) Может быть есть какието особенности в вождении коугара?

ведёт себя на дороге машина просто великолепно! поверь мне, человеку который на разных машинах поездил по разным странам и не только в европе!

едет так что многие могут позавидовать только. аэродинамика в своё время была лучшая в классе мондео и больших купе. разгоняется даже на 5 передаче просто на ура, многие "крутые" бэхи и мерины отдыхают. неоднократно видел на автобане удивлёные лица, когда эта фигня (имеется ввиду мой кошак) без рывков и переключений просто обходит (у нас проблемы с обгонами на автобанах так сказать) и уходит в горизонт точкой.

1. на счёт вибрации... ну... как тебе сказать, да, есть немного, у меня V6, на рядном мондео никогда не было. а если сравнивать с вибрацией олдсмобиля моего друга, у которого почти 6 литров на 8 цилиндров (задний привод), то у меня машина вообще само спокойствие. вообще не знаю откуда ты такое взял что вот именно передние вибрируют. ВСЕ вибрируют! учи физику! ;)

2. да, будет буксовать!!! :lol1:

на полном серъёзе. у меня сейчас стоит резина которую на мондео 1.6 ни как ни при каких условиях не мог заставить буксовать. а тут постоянно, если тапка в пол, то можно стоять и буксовать и ехать буксовать! буквально сегодня. во время дождя,стартанул и вошёл в поворот возле дома, потом переключился на вторую и... еду буксую, метра 2-3 так проехал, аж жена визжать от радости начала, просто прикольно. ЕСП тоже пытается сработать, траекторию держит, но буксует :) приятно однако. а так были пробуксовки даже при переключении на 3 передачу. но это действительно надо гатить по полной.

3. где интересно неповоротливость у этой машины? если со смартом сравнивать, то конечно, а так нормально крутится, поворотливость кстати получше чем у мондея, хоть и длина на 30 см больше! и руль достаточно лёгкий но усилия всё равно надо прикладывать, но снова лучше чем на мондео!

4. в заносах и экстримальных ситуациях себя ведёт не машина, а водитель. по зиме умудрялся отправить в занос. ничё, нормально. как по мне вполне нормально работает. можно отключить ЕСП, тогда прикольнее, но осторожнее надо быть! жаль нельзя отключить АБС... я вообще привык к машинам без электроники, мне приятнее. здесь в общем в меру, и мне не много и жене не мало.

5. ДА!!! в кугаре есть особенность вождения! причём большая особенность!!! им просто приятно управлять! от вождения получаешь кучу удовольствия вплоть до поросячего визга! если бы не хотелось после путешествия спать, то ехал бы ещё и ехал. кугар это первая машина на которой мы с женой ездили вместе и она просилась дать порулить! на других машинах сменяла меня только потому что мне надо иногда отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вложив 200 тысяч за год, теперь встал вопрос с коробкой... рыдая перед компом, выставила на продажу.. не хочу.. люблю ее.. хелп...........:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо) всё грамотно по полочкам разложил)

 

"вообще не знаю откуда ты такое взял что вот именно передние вибрируют"

 

ну я сделал это преположение исходя , даже на память воссзодам цитату "Вибрация у переднеприводных от силового агрегата передаётся на кузов так как он закреплён с ним жёстко - такова специфика конструкции"

 

"где интересно неповоротливость у этой машины?"

 

поудмал что Больший радиус разворота..  Разве ШРУС не совмещён с механизмом рулевого управления? ведь если вывернуть колёсики и жимкнуть на педальку шарнирам придёт конец)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вложив 200 тысяч за год, теперь встал вопрос с коробкой... рыдая перед компом, выставила на продажу.. не хочу.. люблю ее.. хелп...........:(

 

пиши что с коробкой...у тебя ведь автомат?...это вообще не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все темы в одном топике=)))))

 

ну я думаю ругаться то никто не буит?)))) и меньше кликов мыхой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо) всё грамотно по полочкам разложил)

 

"вообще не знаю откуда ты такое взял что вот именно передние вибрируют"

 

ну я сделал это преположение исходя , даже на память воссзодам цитату "Вибрация у переднеприводных от силового агрегата передаётся на кузов так как он закреплён с ним жёстко - такова специфика конструкции"

 

"где интересно неповоротливость у этой машины?"

 

поудмал что Больший радиус разворота..  Разве ШРУС не совмещён с механизмом рулевого управления? ведь если вывернуть колёсики и жимкнуть на педальку шарнирам придёт конец)

как у любого переднеприводного авто при вывернутых колесах жамкнуть педаль газа-кранты шрусам

могу только согласиться со всеми кто писал про управляемость данного авто-удовольствие получаешь огромное...что по трассе что в городе

по поводу вибрации....

если все опоры двигла и коробки ок...никакой вибрации

Вибрация у переднеприводных от силового агрегата передаётся на кузов так как он закреплён с ним жёстко - такова специфика конструкции"

если не секрет откуда цитата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу заверить как физик, что по законам всемироного притяжения, если двигатель не закрепить на кузове, то он упадёт на пол! :lol1:

при чём гораздо выгоднее крепить его "намертво". а конструкция привода не имеет значения!

а вообще по хорошему говоря, учи мат часть! в двигателе емеются так называемые силы инерции, в частности первого и второго порядка + моменты от них, которые влияют на вибрации. и вопрос не в том "мордой" машина тянет или толкает "попой", а в том сколько цилиндров, их расположение и как хорошо справились конструкторы с уравновешиванием всего того что дёргает двигло! :)

ссылка из интернета отвинта. если поискать то много больше и конкретнее найти: http://www.carsjapan.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще по хорошему говоря, учи мат часть! в двигателе емеются так называемые силы инерции, в частности первого и второго порядка + моменты от них, которые влияют на вибрации. и вопрос не в том "мордой" машина тянет или толкает "попой", а в том сколько цилиндров, их расположение и как хорошо справились конструкторы с уравновешиванием всего того что дёргает двигло!

Гуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши что с коробкой...у тебя ведь автомат?...это вообще не проблема

в личку написала вам))

и в теме с коробками описала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт глупыхго незнаю, но передний привод и задний привод как не крути разные вещи) 

 

да хотябы теже ауди, бэхи, мерины все исключительно на заднем приводе.

 

может быть я както не правильно выразился в 3ем пункте или же ты меня както не так понял , если будет понятней пусть будет так...

 

 

Саш, заежжай, дам тебе прокатиться))

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати по поводу пункта "Приятно управлять" до недавнего времени я считал, что управляемость кота выше всяких похвал. Если только не считать то, что морду из-за тяжелого мотора постоянно несет наружу (V6 2.5) Сейчас мое отношение кардинально поменялось, и я не могу вспомнить, с чем это связанно. :)

На самом деле современные машины и особенно помогающие нам электронные системы работают на руку человеку (водителю). Например, мне очень нравятся извечный спор тех, кто признает ABS, и тех, кто является противником (не любителем :) ) такой системы. На данный момент на кугаре, например который эксплуатирую я, находится тот минимум вспомогательных систем, который в современном мире устанавливается в базовые комплектации бюджетных седанов ( а моя комплектация практически полная как у Капри ). То есть, как бы я не хотел этого признавать , но автомобиль стареет. Но стареет, скорее всего, внутренне, а не снаружи. Т.к. дизайн до сих пор является показательным на мой взгляд, как с точки зрения подхода к изящным боковым линиям, так и с точки зрения вообще философии создания дизайна.

Часто на нашем форуме встречается фраза "радует глаз", "приятно, что машина заметна в потоке".

Кстати Форум у нас разновозрастной и это радует, но есть одна фишка которую в данный момент многие упустили. (я могу это с точностью утверждать т.к. работаю с автомобильными журналистами которые в среднем старше меня лет на 10 и они удивляются когда я говорю с ними о красоте) В данный момент, мое поколение молодых людей и девушек возраста от 20 и до 25, в большей своей массе имеют навязанное мнение о дизайне, практичности, надежности. Все это благодаря СМИ! И вообще развитию СМИ за последние 5-10 лет. То есть я приведу пример: Если молодой человек не из автомобильной семьи будет выбирать себе первый автомобиль ,он в последнюю очередь посмотрит на Кугар. Почему? Ответ прост! Слишком мало поверхностной информации и слишком многое может современный автомобильный рынок предложить.

Просто если у человека есть 300 тыс. руб почему бы не купить что нить другое, например тоету авенсис ( к примеру ) запчасти есть, сервис есть, информации много. И еще не маловажный плюс к этому всему это то что при упоминании о том что ты эксплуатируешь тоету авенсис не вызовет к твоей персоне лишних вопросов: а что это такое? а зачем? а сколько стоит? Всем будет понятно, что ты человек практичный и от автомобиля ты получаешь только то, что тебе необходимо.

Я с такой позицией пока еще в корне не согласен. Для меня, так же как и вас всех у кого в кармане страшненький ключ от кугара важнее всего обратная составляющая автомобиля как такового. Я думаю на форуме не найдутся люди которые купили кугар только потому что других вариантов вообще не было :) Все пришли за тем чего хотели и получили! А те кто не получил того чего хотел, оставили на форуме всего несколько сообщений: Привет! Я всех люблю! и Продаю свою малышечку любимую в идеальном сотоянии! :)

 

PS Хочу сформулировать выплеск моего спама описанного выше :)

1. Управляемость - современные машины очень хорошо управляются и разница в 10 лет с точки зрения научно технического процесса заметна колоссальна. Напроситесь на тест нескольких автомобилей разного класса, и вы вспомните мои слова.

2. Электронные системы очень помогают и многие инновации отлично приживутся к философии строительства автомобилей. (На философию безопасности Volvo можно несмотреть т.к. они уже со своими системами перемудрили. Лучше сейчас новую вольву не брать) :)

3. Меняется поколения и меняется приоритет красоты. 5 лет назад все кто видел Кугар писали от восторга, сейчас адаптивный свет на Тоете Камри куда интереснее и нужнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу что в корне не согласен. но в многих моментах.

у нас с женой одно из хобби - делать тестдрайвы. ну вот такие мы идиоты, мы вообще не как все :blink:

но вот приходим мы такие прикольные в сервис и говорим что ищем вторую машину, а может и на роль первой (в общем это правда, просто пока денег нет :) ) и хотим попробовать машинку. и едим тестить. катайся в германии сколько хочешь, ну совесть конечно надо тоже иметь, но на памяти видел как вернули машину после 3.5 чпсов такого теста. мы же обычно ездим просто: по городу, по холмикам-серпантинчикам и на автобане или скоростной трассе. в общем чтоб почувтсвовать что из себя машина представляет достаточно. ну естественно повороты-развороты, езда задним ходом и парковка.

а ещё мы иногда за границей берём машины на прокат и тоже разное попадается.

а ещё у меня во многих странах много знакомых и друзей и периодически дают покататься на своих машинках и новых и старых. у меня кстати кроме кугара есть ещё в двух странах транспорт.

да так к чему это я?

да.

как машина выходного дня (кроме бездорожья), машина для души, машина на каждый день, машина для путешествия, машина для перевозки чего-то(да-да, даже так!), а ещё как машина сворачиватель шей другим водителям и пешеходам, машина чтоб показать себя нестандартным и вообще машина которая нравится. это кугар!!!

единственная машина которая меня за всё время задела за живое, очень понравилась почти по всем параметрам, это последняя Мазда2. вот так вот. странно но факт! ни новый мондео, ни мои любимые сузуки свифт или мазда мх5, а какая-то фигня под названием мазда2. но не могу сказать что я готов променять сейчас кугар на эту машину. в дополнение - да, для города, для всего, кроме машины для души! и ничего с этим не поделаешь. вот такой вот он кугар, ты либо его хочешь, либо нет! это как сексуальная ориентация либо одна либо другая. правда есть ещё би. но у некоторых есть две машины, повседневная и кугар для души! :)

и напишу ещё раз, то что уже милионы раз на этом форуме писалось.

да, мы группа людей, сумасшедших, которые выбрали кугара и готовы мириться с его минусами, но наслаждаться его плюсами. и если человек сомневается или да покупать кугара или НЕТ не покупать, значит он или не хочет кугара или просто ещё не дошёл до кондиции и для таких людей скажу, что НЕ стоит покупать кугара, это не ваша машина (кстати, это то что мне в своё время многие на этом форуме писали, когда я только узнал о существовании кошака!)

если меня кто-то спросит на какую машину я променял бы кугара? есть одна машина, не уверен или согласился бы сходу поменять, но... форд мондео первого поколения 2.0 с полным приводом! для меня это универсальный автомобиль во всех отношениях. но там прийдётся много тюнить чтоб довести до желаемого вида, хотя в мондео сидения лучше чем в кугаре.

но пока я езжу на кугаре и не собираюсь менять.

не хочу.

мне нравится

я наслаждаюсь

нет, я балдею

да, в кугаре я себя чувствую именно тем кто я есть.

это машина для меня и моего образа жизни (а чтоб заехать в горы, чтоб покататься на сноуборде мы когда-нибудь купим внедорожник)

вот и всё

я люблю свою машину

мы любим наши машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перечитал свое сообщение и понял что, наверное, оно носило слишком негативный характер.

Я ни это хотел сказать ^_^

Я тоже безумно люблю своего кота. Но по работе приходится (и мне это нравится) кататься на новинках, которых еще нет в салонах. Зачастую это сворачивает шею многим на дороге :rolleyes:

Вот, например не забуду про сирокко. Я взял машину в первый день появления ее в пресс-парке. На одометре было 200 км. и поехал со своей половинкой за 70 км от Москвы к себе на дачу на озеро загорать. Это было прошлым летом. Когда я приехал на озеро где собираются не только местные но и много московской молодежи мне просто стало не по себе от того что собралась толпа вокруг автомобиля и те кто в теме восторгались, а те кто не в теме пытались догадаться что это за автомобиль вообще. :rolleyes: Несколько раз я слышал что это Гольф 6 в эксклюзивном исполнении, Корадо, Поло и я реально понял что сейчас я как инопланетянин и вообще народ забыл о озере и по вытаскивал свои фотоаппараты :rolleyes: Было приятно но крайне неудобно :huh: Машину я взял не для понтов... А скорее что бы угодить своей второй половинке т.к. она видела ее на фотографии и ей безумно она понравилась. А в те выходные у нас как раз было 3 года с момента наших отношений и поэтому я ее решил этим побаловать :wub:

Когда я взял Инсигнию месяц назад я даже не думал, что она может произвести такой же фурор

:dry:

Всю дорогу у меня прохожие и друзья спрашивали, что там к чему. Может всему виной 18 колесные диски, эксклюзивный цвет и два шильдика на кромке багажника Turbo 4x4? Но все обращали внимание на этот автомобиль. Хотя колесит их достаточно много.

Когда я катался на Мазерати Гран Туризмо народу обращало меньше внимания.

А если учесть что мы постоянно катались вдвоем с коллегой, который взял себе белый гран кабрио, то можно сказать что на нас вообще не смотрели -_-

Кстати вспомнил прикольный случай на Мазерати....... После съемок в Мячково (автодром в Подмосковье) еду по шоссе домой.... Вечер...... Уже ночь почти...... Останавливаюсь на светофоре первый впереди прямая уходит за горизонт. Рядом подъезжает лада калина седан, в каком- то эксклюзивном обвесе + тонировка. Сквозь тонировку в калине, периферийным зрением чувствую на себе мощные взгляды. Загорается зеленый ( я не расположен к гонке т.к. вдоволь накатался по гоночной трассе) но в тоже самое время понимаю что уступать на разгоне калине как то не комильфо. Жму, газ и понимаю, что мы разгоняемся бок об бок. Стараюсь всем своим видом не показывать своего негодования. После 100 км в ч отрываюсь вперед. Судя по всему, там сидел человек благоразумный который не стал испытывать свой автомобиль на максималку. Подъезжаем на следующий светофор и ситуация повторяется. А я понимаю что что то не то т.к. заявленные 4 секунды до сотки куда то резко пропали. Легкая паника..... Думаю, что мы ее укатали.... Страх ремонта...... Подъезжаем к следующему светофору .... и тут я замечаю на бортовом компьютере надпись ICE, и я тут же вспоминаю, что мы мутили с настройками (режимами) и я просто забыл его отключить. Переключаю на режим супер спорт, и через пару секунд Калина скрывается в маленькую точку в салонном зеркале Мазерати. ICE- зимний режим и автомобиль трогается с 3 передачи + ко всему очень сильно притупляет работу двигателя :rolleyes:

Так вот к чему я..... даже современные автомобили по дизайну, словно вылизанные под копирку способны сворачивать шеи. В данный момент просто новая тенденция к красоте. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати по поводу пункта "Приятно управлять" до недавнего времени я считал, что управляемость кота выше всяких похвал. Если только не считать то, что морду из-за тяжелого мотора постоянно несет наружу (V6 2.5) Сейчас мое отношение кардинально поменялось, и я не могу вспомнить, с чем это связанно.     :)

На самом деле современные машины и особенно помогающие нам электронные системы работают на руку человеку (водителю). Например, мне очень нравятся извечный спор тех, кто признает ABS, и тех, кто является противником (не любителем :) ) такой системы. На данный момент на кугаре, например который эксплуатирую я, находится тот минимум вспомогательных систем, который в современном мире устанавливается в базовые комплектации бюджетных седанов ( а моя комплектация практически полная как у Капри ). То есть, как бы я не хотел этого признавать , но автомобиль стареет. Но стареет, скорее всего, внутренне, а не снаружи. Т.к. дизайн до сих пор является показательным на мой взгляд, как с точки зрения подхода к изящным боковым линиям, так и с точки зрения вообще философии создания дизайна.

Часто на нашем форуме встречается фраза "радует глаз", "приятно, что машина заметна в потоке".

Кстати Форум у нас разновозрастной и это радует, но есть одна фишка которую в данный момент многие упустили. (я могу это с точностью утверждать т.к. работаю с автомобильными журналистами которые в среднем старше меня лет на 10 и они удивляются когда я говорю с ними о красоте) В данный момент, мое поколение молодых людей и девушек возраста от 20 и до 25, в большей своей массе имеют навязанное мнение о дизайне, практичности, надежности. Все это благодаря СМИ!  И вообще развитию СМИ  за последние 5-10 лет. То есть я приведу пример: Если молодой человек не из автомобильной семьи будет выбирать себе первый автомобиль ,он в последнюю очередь посмотрит на Кугар. Почему? Ответ прост! Слишком мало поверхностной информации и слишком многое может современный автомобильный рынок предложить.

Просто если у человека есть 300 тыс. руб почему бы не купить что нить другое, например тоету авенсис ( к примеру ) запчасти есть, сервис есть, информации много. И еще не маловажный плюс к этому всему это то что при упоминании о том что ты эксплуатируешь тоету авенсис не вызовет к твоей персоне лишних вопросов: а что это такое? а зачем? а сколько стоит? Всем будет понятно, что ты человек практичный и от автомобиля ты получаешь только то, что тебе необходимо.

Я с такой позицией пока еще в корне не согласен. Для меня, так же как и вас всех у кого в кармане страшненький ключ от кугара важнее всего обратная составляющая автомобиля как такового. Я думаю на форуме не найдутся люди которые купили кугар только потому что других вариантов вообще не было :) Все пришли за тем чего хотели и получили! А те кто не получил того чего хотел, оставили на форуме всего несколько сообщений: Привет! Я всех люблю! и Продаю свою малышечку любимую в идеальном сотоянии! :)

 

PS Хочу сформулировать выплеск моего спама описанного выше :)

1. Управляемость - современные машины очень хорошо управляются и разница в 10 лет с точки зрения научно технического процесса заметна колоссальна. Напроситесь на тест нескольких автомобилей разного класса, и вы вспомните мои слова.

2. Электронные системы очень помогают и многие инновации отлично приживутся к философии строительства автомобилей. (На философию безопасности Volvo можно несмотреть т.к. они уже со своими системами перемудрили. Лучше сейчас новую вольву не брать) :)

3. Меняется поколения и меняется приоритет красоты. 5 лет назад все кто видел Кугар писали от восторга, сейчас адаптивный свет на Тоете Камри куда интереснее и нужнее :)

 

Увы.. но вынужден с тобой от части не согласится)) Мне на данный момент 20 лет, тока тока стукнуло) я попадаю под "твоё" поколние людей, но есть одно очень весомое Но! я хочу коугар! я абсолютно на 100 процентов уверен что я куплю коугар! именно эту машину и некакую другую!) окончательно и безповаротно. от части у моих друзей и знакомых похожие взкляды на машины, типы и марки машин что были указаны тобой выше)

 

 

да... я пи***нутый!!!))) признаю!)) машинами особо не интересовался и относился с точки зрения реалиста - спокойно не писая кипятком и не зацикливаясь на них даже при разговорах) а как котяру видел да да разузнал напрочь кукушку сорвало))) теперь я одержимый)) я ваобще какойто старнный челвоек))) СМИ не верю и практически не смотрю.. и собственно делаю свои точки зрения на вещи) не люблю ходить в стаде и стоять в стойле... из 200+тысячного заводского городка где основная масса людей - тупое буратино))

 

смотриш со стороны и говориш себе - я так "жить" нехочу) и я так "жить" не буду!))) Даже не 300 а 400 тысяч! только на котяру))) и не на мамины денюжки) хотя это и будет Оффициально моя первая "Машина" именно Машина и с большой буквы)

 

я не из автомобильной семьи))) 1ое авто собственно будет у меня т.к. воспитываюсь без отца) ну если не щитать что Дядька на камазе работает, и пересекаюсь я с ним редко)

 

 

 

катался не на одних колёсиках , русских , иномарках, но знаю точно хотя и за рулём котяры ещё не довелось посидеть - Это моё!))) 

 

ну потомучто... хочу) всей душой и сущностью!))) и нехочется "как все"...

 

я щитаю в жизни мужчины должно быть в основе 4 "идеала" это :

 

1 - Любимая Женьщина

 

2 - Любимая Машина

 

3 - Любимая Работа 

 

4 - и Любимый ребёнок... а может и не один) а может мальчик) или девочка) или мальчик или девочка)) а может и не по одному   :lol1: как бог даст , как душа попросит))

 

ну и дом, но эти 4 на порядок выше)

 

1ый пункт я выполнил) 2ой в процессе, главное я с этим уже определился)) 3ий будет после 2ого) сейчас главное - хороший деход) а без 4ого жизнь безсмысленна)) главное всё должно быть на своих местах))

 

я ещё не купил сие чудо а меня уже ревнуют к котяре) думаю не без основательно)))

 

обычный человек не выделящий из толпы) не емо, не панк, не рэпер, не гоп.

 

Могу наколотить кочерыжку за дело и с таким же успехом пообщаться с рызным контингентом людей на разные темы))

 

неищу лёгких путей) руки не из жопы, ноги землю топчут, голова думает) всё что необходимо для достижений цели) и на олд-скуловские машины всегда найдутся ценители))) а на научно технический процесс мы с улыбкой закроем глаза) 

 

 

 

 

 

 

 EnerGIZER 

 

Абсолютно с тобой согалсен!!!!!!!!  :D

 

вроде как всё сказал)

Изменено пользователем ZloY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у любого переднеприводного авто при вывернутых колесах жамкнуть педаль газа-кранты шрусам

могу только согласиться со всеми кто писал про управляемость данного авто-удовольствие получаешь огромное...что по трассе что в городе

по поводу вибрации....

если все опоры двигла и коробки ок...никакой вибрации

Вибрация у переднеприводных от силового агрегата передаётся на кузов так как он закреплён с ним жёстко - такова специфика конструкции"

если не секрет откуда цитата

 

"при чём гораздо выгоднее крепить его "намертво". а конструкция привода не имеет значения!

а вообще по хорошему говоря, учи мат часть! в двигателе емеются так называемые силы инерции, в частности первого и второго порядка + моменты от них, которые влияют на вибрации. и вопрос не в том "мордой" машина тянет или толкает "попой", а в том сколько цилиндров, их расположение и как хорошо справились конструкторы с уравновешиванием всего того что дёргает двигло!

 

 

"

 

если честно погуглил, и ненашол то что я читал, но нашол похожее "сравнение заднего и переднего привода" 

 

 

вот это http://mirsovetov.ru...ar-control.html  в прицнпе тоже самое что и я писал выше))

 

или же вот такое http://www.autoracer.ru/racing/privod.php

Изменено пользователем ZloY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! я хочу коугар! я абсолютно на 100 процентов уверен что я куплю коугар! именно эту машину и некакую другую!)

Мы все (весь этот форум, фокус-форум и даже ford-board.de) тебе охотно верим)

Но ведь тебе надо не просто когар, а именно ST или лучше RS с косвортовской коробкой 4х4, турбиной и полным раллийным приводом с 20' OZ GranTurismo WRC :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все (весь этот форум, фокус-форум и даже ford-board.de) тебе охотно верим)

Но ведь тебе надо не просто когар, а именно ST или лучше RS с косвортовской коробкой 4х4, турбиной и полным раллийным приводом с 20' OZ GranTurismo WRC  :lol1:

Доооооо, было бы конешно здорово  :D никуда не тораплюсь, я ещё жду) а потом.. возьму лучшее из того что будет, чёш делать то...

2.5 механики в принципе хватит)) вообщем подождём) возможно мне повезёт ухватить чтото не из стандарта)

Изменено пользователем ZloY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу заверить как физик, что по законам всемироного притяжения, если двигатель не закрепить на кузове, то он упадёт на пол!  :lol1:

при чём гораздо выгоднее крепить его "намертво". а конструкция привода не имеет значения!

а вообще по хорошему говоря, учи мат часть! в двигателе емеются так называемые силы инерции, в частности первого и второго порядка + моменты от них, которые влияют на вибрации. и вопрос не в том "мордой" машина тянет или толкает "попой", а в том сколько цилиндров, их расположение и как хорошо справились конструкторы с уравновешиванием всего того что дёргает двигло! :)

ссылка из интернета отвинта. если поискать то много больше и конкретнее найти: http://www.carsjapan...op=page&pid=108

 

Полностью согласен!!причем тут привод??? не хочешь вибраций купи опозитник...напр. субару. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...