Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


вставлю свои 5 копеек по обсуждению выше, а то как-то не успел...

ST/SVT выпущены тиражом 100 штук, из этого всего количества многие использовались на выставках и т.п. на сегодняшний день в Германии существует только ОДИН заводской кугар ST, который зарегестрирован в "гаи". ещё два ездят в швейцарии. все остальные "ST" - не заводские переделки, обычно с двигателями снятыми с мондео.

касательно выпуска в 2002, то по одним данным в 2002 выпускали, потому что в таблице расшифровки винов стоит 2002 год, а в списке выпущеных машин стоит только 2001 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanus, я там про 100 тыр писал не для замены всего салона, а так на всякий случай чтоб лежало.. это любой машины касается, которой больше 7-8 лет. А дальше про замену - это того что я бы заменил именно в своём когаре, будь у меня неограниченные финансовые возможности :) и руки бы чесались восстановлением.

 

Ну и во вторых: мы не знаем сколько у человека средств на покупку и восстановление когара.. налицо желание, остального не знаем. Я бы предложил ему схему:

1) взять тыщ за 250 того что в Архангельске (по фото видно вроде очень даже приличное состояние), ещё тыщ 100 иметь на всякий случай (подвесочку обновить, расходники - все жидкости, фильтры, зажигание начиная с катушки.. и до свечей, с чисткой форсунок, прочую профилактику) и наслаждаться 131 конями. Увы это не спорт.

2)Взять сандеро или фьжин за 400 тыр и года на 2 забыть про автосервисы вообще, заниматься ребёнком

 

а чего такого что он был бит в морду? Бампер да другой, не из эксклюзивной серии.. упущение. Однако бампер мог пострадать от небольшого столкновения, при этом всё остальное осталось целым. или собаку какую нить в тёмном переулке сбил.. Бампер не показатель что машина была разбита вдрызг,при том что любая машина которая дошла до нас получала и не раз какая больше, какая меньше..

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не ну это всё понятно, планирую сразу при покупке потратить в районе 400-420 тысяч, на всё про всё, 300-350 тысяч на покупку, остальное на ходовую и двигатель, ну и хочется челвоеческие красивые диски покрашенные) без этого увы никак) думаю в районе 70-100 тысяч на ремонт и замен запчастей должно в полне хватить чтобы ещё как минимум пол года не париться большими ремонтами) ну а потом... потом видно будет) хочу машиной в серьёз занятся)) Хочу именно котяру!!!!)))) мне и нужно то 3 места всего) я с женой да и место для ребёнка) а ребёнку сзади места хватит)))) и ребёнок есть ребёнок) его никто обделять не собирается) дом есть дома, жена есть жена, работа есть работа) котяра есть котяра))))

 

а как год с покупки пройдёт, можно и перекрасить в 2 цвета, на заказ бампер юбки да спойлер заказать) почему бы и нет собственно)) просто оригинальные передние бампера мне не оч нравятся( как то с копота с мотриш... и думаеш если заменить хоятбы бампер будет нааамного лучше)

 

Эта машина обязана быть красивой)

 

130 лошадей маловато) нужен обязательно 2.5 как минимум с 170ю лошадками)

 

 ivanushka-st вот такой как у тебя хочу))) 2001-2002))

 

 

 

мне вот ещё интересно, купленный кугар, вложенны деньги чтобы просто ездил, сколько в среднем будут на него затраты в год чтобы он просто ездил? как я вижу тут люди не 1 год на котярах котаются) 

Изменено пользователем ZloY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот ещё интересно, купленный кугар, вложенны деньги чтобы просто ездил, сколько в среднем будут на него затраты в год чтобы он просто ездил? как я вижу тут люди не 1 год на котярах котаются) 

а это как повезет, у меня за три года критичных вложений не было, из серьеного это гена и 2 раза, остальное мелочи. сейчас правда всю подвеску надо перетряхивать (за исключением косточек и саленов стабов, их уже поменял) а это тыщ под 40-50 выходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как повезет, у меня за три года критичных вложений не было, из серьеного это гена и 2 раза, остальное мелочи. сейчас правда всю подвеску надо перетряхивать (за исключением косточек и саленов стабов, их уже поменял) а это тыщ под 40-50 выходит :(

 

подвеску перекидать 40-50 это средняя цена))) но катаясь по нашим дорогом это обязательно) да и перекидывать её надо раз в года 2-3

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloY, ну раз тебя суммы в 400 штук на приобретение + после_продажная подготовка не пугают, то как говорится "в добрый путь" ищи свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не ну это всё понятно, планирую сразу при покупке потратить в районе 400-420 тысяч, на всё про всё, 300-350 тысяч на покупку, остальное на ходовую и двигатель, ну и хочется челвоеческие красивые диски покрашенные) без этого увы никак) думаю в районе 70-100 тысяч на ремонт и замен запчастей должно в полне хватить чтобы ещё как минимум пол года не париться большими ремонтами) ну а потом... потом видно будет) хочу машиной в серьёз занятся)) Хочу именно котяру!!!!)))) мне и нужно то 3 места всего) я с женой да и место для ребёнка) а ребёнку сзади места хватит)))) и ребёнок есть ребёнок) его никто обделять не собирается) дом есть дома, жена есть жена, работа есть работа) котяра есть котяра))))

 

а как год с покупки пройдёт, можно и перекрасить в 2 цвета, на заказ бампер юбки да спойлер заказать) почему бы и нет собственно)) просто оригинальные передние бампера мне не оч нравятся( как то с копота с мотриш... и думаеш если заменить хоятбы бампер будет нааамного лучше)

 

Эта машина обязана быть красивой)

 

130 лошадей маловато) нужен обязательно 2.5 как минимум с 170ю лошадками)

 

 ivanushka-st вот такой как у тебя хочу))) 2001-2002))

 

 

 

мне вот ещё интересно, купленный кугар, вложенны деньги чтобы просто ездил, сколько в среднем будут на него затраты в год чтобы он просто ездил? как я вижу тут люди не 1 год на котярах котаются) 

 

у меня за два года вышло где-то 1500$ учитывая то что за последнюю неделю я в него всадил почти 600$ поменяв все расходники и пару косяков с катушкой. и еще предстоит масло поменять еще 60$ со всем....да мне мой нравится..хотел продать но передумал...вот делаю его все что набежало. 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвеску перекидать 40-50 это средняя цена))) но катаясь по нашим дорогом это обязательно) да и перекидывать её надо раз в года 2-3

 

 

 

 

стойки(тяги ) стаба,втулки ,шаровые ...будешь делать раз в год если тыщ 20000 будешь агрессивно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanus, я там про 100 тыр писал не для замены всего салона, а так на всякий случай чтоб лежало.. это любой машины касается, которой больше 7-8 лет. А дальше про замену - это того что я бы заменил именно в своём когаре, будь у меня неограниченные финансовые возможности :) и руки бы чесались восстановлением.

 

Ну и во вторых: мы не знаем сколько у человека средств на покупку и восстановление когара.. налицо желание, остального не знаем. Я бы предложил ему схему:

1) взять тыщ за 250 того что в Архангельске (по фото видно вроде очень даже приличное состояние), ещё тыщ 100 иметь на всякий случай (подвесочку обновить, расходники - все жидкости, фильтры, зажигание начиная с катушки.. и до свечей, с чисткой форсунок, прочую профилактику) и наслаждаться 131 конями. Увы это не спорт.

2)Взять сандеро или  фьжин за 400 тыр и года на 2 забыть про автосервисы вообще, заниматься ребёнком

 

а чего такого что он был бит в морду? Бампер да другой, не из эксклюзивной серии.. упущение. Однако бампер мог пострадать от небольшого столкновения, при этом всё остальное осталось целым. или собаку какую нить в тёмном переулке сбил.. Бампер не показатель что машина была разбита вдрызг,при том что любая машина которая дошла до нас получала и не раз какая больше, какая меньше..

Покажите мне не битого кугара :lol1::lol1::lol1::lol1: я упаду..причем боковые удары именно на коте видны всегда, невозможно зделать в ноль, а ребрышки там очень геморно вывести.. невозможно короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падай :lol: ,у меня второй КошаК не битый

Да ты везунчик Данила!!!

Slam1, согласен с твоими комментами к моему высаказыванию.

ZloY ищи лучше машинку у ребят на форуме. Это безопасней и надежней. По крайней мере, будешь знать все про нее.

Уламывай ivanushka-st продать тебе свой.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloY, если ты сейчас в Украине то с 5 по 15 августа подтягивайся на Автоэкзотику в Севастополь, мы с Москвы 2 кугара привезем да и местных будет несколько.Все расскажем и покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6170973-3002.html

Пожалста вам, небитый...

Общался с владельцем салона, он его притащил в последнюю неделю действия старых дешевых пошлин, по карфаксу тоже все чисто...

Одно НО: машинка уж почти два года выезжает на прогулку пару раз за год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...70973-3002.html

Пожалста вам, небитый...

Общался с владельцем салона, он его притащил в последнюю неделю действия старых дешевых пошлин, по карфаксу тоже все чисто...

Одно НО: машинка уж почти два года выезжает на прогулку пару раз за год...

 

ха.ха.ха.!!!  :lol1: он насажен в правую сторону ребро на бочине не ровное даже с фото видно в стык двери с крылом внизу возле порога не попали....молдинг даже приклеить ровно не смогли.... перед не бит судя по фоткам ,жопа тоже. Поверь в кузавщине я разбираюсь лучше всего остального, а если во круг него походить так еще тыс...мелочей и косяков найдешь...из сша такого года целого кота и без проблем в вашей раше и за17 000$ не возьмешь он там мин. 5000-7000 $ стоить будет. 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падай :lol: ,у меня второй КошаК не битый

 

Я рад за тебя. :nice:это эксклюзив. я их посмотрел штук 10 ни одного не битого не видел. я имею ввиду в минске. Свой гнал из сша битый в жопу на фото было не видно почти, а в реалии кто то в него с низу заехал не сильно но очень геморойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloY, если ты сейчас в Украине то с 5 по 15 августа подтягивайся на Автоэкзотику в Севастополь, мы с Москвы 2 кугара привезем да и местных будет несколько.Все расскажем и покажем.

 

нет не в украине, в украине буду ближе к ноябрю - декабрю)

 

 

 

 

http://cars.auto.ru/...70973-3002.html

Пожалста вам, небитый...

Общался с владельцем салона, он его притащил в последнюю неделю действия старых дешевых пошлин, по карфаксу тоже все чисто...

Одно НО: машинка уж почти два года выезжает на прогулку пару раз за год...

 

ну фиг знает, выглядит хорошо... но правая бочина внатуре битая) это даже Я вижу))) и 400 тысяч для неё это пыжняк) я легче за 300-350 подберу и сам в неё теже деньги вложу)) увернней буду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercury cougar 2544, 2002.мкпп.

 

Хасю твою масынку))))))

 

Оринтировочно такая сколько будет на рынке стоить? усреднённая цена с обычным пробегом и вмеру! мятая))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6451057-b789.html

 

такой то вроде ничего, и внешне тоже, думаете пробег реальный?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6451057-b789.html

 

такой то вроде ничего, и внешне тоже, думаете пробег реальный?

 

Это нашего бывшего соклубня... если инетресно могу ему позвонитьи узнать чо реально с этой машиной было) и каков пробег на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mercury cougar 2544, 2002.мкпп.

 

Хасю твою масынку))))))

 

Оринтировочно такая сколько будет на рынке стоить? усреднённая цена с обычным пробегом и вмеру! мятая))

 

 

 

В минске около 8000$-9000$ но в кризис и за 7000$ никто не купит . 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нашего бывшего соклубня... если инетресно могу ему позвонитьи узнать чо реально с этой машиной было) и каков пробег на самом деле...

Так он тебе и скажет, что бы ты потом новому покупателю всю правду - матку выдала, а он потом будет еще 2 года машину продавать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он его ведь уже продал

сейчас видимо перекуп продает

Все правильно. Перекуп его продает столько, сколько я своего кошака продавал (больше 7 мес). Я уже писал про него, что мне говорили. У него ценник сначала был 400, дальше 350, потом 320 тыс. Судя по всему, думал, что быстро продаст и еще наварится. А оказалось... Что-то с ним не то, по моему. Он не битый точно после продажи одноклубником. Но нужно оч внимательно посмотреть на КПП и движку.

Nafane4ka дело говорит. Пусть позвонит и все узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу больше=(

продаю своего кошака

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6312322-3611.html

своим скидку сделаю,хорошую....,все покажу,даже если надо сьездим в сервис.

есть главная проблема - это меж осевая держалка двигателя(вроде как подушка) слетела -надо поменять, из-за этого при переключении движок двигается и небольшой толчок при изменении положения на D или R или N и др...

 

Москва, м. Спортивная

Изменено пользователем Wyxep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...