Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Capri, да. именно сверху и он длинный по сравнению с Мондео2 (он заменяет и верхний и средний). Сам его пытался поставить ,отобрав у слесаря и до сих пор не пойму - почему он не налазил. В общем всё закончилось тем что старый еле надели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


данила, видимо мы питерцы лентяи редкостные :) или нас автосервисы так извратили :wacko:

 

 

Могет быть могет быть,но у меня есть ещё одна причина-Всё понимаю но делать не хрена немогу,(ты прав в основном это из-за лени) это из серии у кого откуда руки растут.Как не банально но я уже очень давно обслуживаюсь в гаражах на Броневой,иногда заезжаю в ЕвроФорд.В гаражном сервисе прохожу все ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например чтоб химчистку сделать нужно о помещении договариваться и подстраиваться когда можно/нельзя к себе на работу приехать. всё есть (пылесос, насадки, химия, желание главное не платить по 5 шт где нерусские делают кое как). банально розетка нужна и крыша над головой. И даже это как выясняется уже не мало.

про подъёмники молчу - они вроде бы есть, вроде бы даже для авто сотрудников могут быть использованы.. но по факту на них чтоб попасть к стольким надо сходить попроситься, что я уж лучше заплачу деньги в сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера распрощалась со своей машинкой(((жалко конечно,но ничего не поделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера распрощалась со своей машинкой(((жалко конечно,но ничего не поделаешь)

Если не секрет, за сколько кошак ушел? И куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстаюсь со своим котом

2000 год 2,5 автомат...состояние не идеальное а просто хорошее

подвеска от мони....за машинкой следила....

жаль до слез...но необходима большая машинка...поэтому придется расстаться...две машины не потянуть

 

 

 

Ольга, Вы тут редко появляетесь, можно ли подробности о машине в личку.... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, за сколько кошак ушел? И куда?

 

За 300 тыс. в т.ц.Москва по обмену на BMW 740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 тыс. в т.ц.Москва по обмену на BMW 740

какой год BMW, бензин ведрами заливаешь как расход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой год BMW, бензин ведрами заливаешь как расход

 

2006 год,я бы не сказала,что большой расход бензина)пока справляюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 тыс. в т.ц.Москва по обмену на BMW 740

Не хреновый такой обменьчик, при учете что в ТЦ Москва на 7-ки цены самолетные :)

Смотрели мы зимой там 7-ки, штуки 4, мнение одно- все укатанные ведра, перекрашенные и с очень завышенными ценами. Ровных и чистых вообще не было. Вообще меня ТЦ Москва расстроил сильно,ведра продают за безумные бабки.

 

Кстати, у нас предыдущая 7-ка в 38-м кузове, не сказать что сильно ведрами, укладываемся в 17-18 в городе. Правда 3.5 л.

Самолет!

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давно не появлялась...все нет времени

работа черт ее дери

котенка продан....вроде в хорошие руки

ушел за 260руб

но я никуда не ухожу...я остаюсь

так что если вопросы...просьбы....запчасти и т.д. пишите в личку...на мыло...звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад я тоже своего кошака продал за 180 деревяных.

Отчасти жалко, т.к. сама модель оч нравилась, а отчасти рад - надоело вваливать бабло килотоннами.

Никак не могли сделать МКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу только новую машину:

либо Opel Astra J New 1.6 МКПП

либо KIA Cerato 1.6 МКПП

Надоело платить бешенные налоги за кобыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу только новую машину:

либо Opel Astra J New 1.6 МКПП

либо KIA Cerato 1.6 МКПП

Надоело платить бешенные налоги за кобыл

да уж.. ну и выбор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу только новую машину:

либо Opel Astra J New 1.6 МКПП

либо KIA Cerato 1.6 МКПП

Надоело платить бешенные налоги за кобыл

Каждому свое, но выбор странный, поездив на 2,5 пересесть на 1.6... Я бы не смогла.

А какой он бешеный за 170 сил - 6400 по Мск, а у вас в области пади меньше.

Вот мы платим за 240- это реально пипец.

еще не взяла....в процессе...линкольн авиатор

Оль, ты будешь ездить на авиаторе?? ВОт это да... Круть.

Вообще машина очень копризная, особенно с ее пневмоподвеской, хорошо отдианостируйте перед покупкой.

Там куда не плюнь - она большая проблема. Кроме дилерской диагностики ее ничего не берет, а там вся машина огромный компьютер. У нас есть на ремонте такой, владелец - главный дядька в Союзе художнико России, ито он плачет уже от него, слишком дорогая машина. Навигация есть, но ней нет карт, телевизор работает, но в нашем pal/secam не показывает, надо декодер. И еще масса всяких мелочей.

Расход 30 л :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panterka, я скорее всего обращусь к тебе когда буду себе автомобиль выбирать :rolleyes:

Авиатор оFFигенная машина! Будем ждать фоток :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, но выбор странный, поездив на 2,5 пересесть на 1.6... Я бы не смогла.

А какой он бешеный за 170 сил - 6400 по Мск, а у вас в области пади меньше.

Вот мы платим за 240- это реально пипец.

 

Оль, ты будешь ездить на авиаторе?? ВОт это да... Круть.

Вообще машина очень копризная, особенно с ее пневмоподвеской, хорошо отдианостируйте перед покупкой.

Там куда не плюнь - она большая проблема. Кроме дилерской диагностики ее ничего не берет, а там вся машина огромный компьютер. У нас есть на ремонте такой, владелец - главный дядька в Союзе художнико России, ито он плачет уже от него, слишком дорогая машина. Навигация есть, но ней нет карт, телевизор работает, но в нашем pal/secam не показывает, надо декодер. И еще масса всяких мелочей.

Расход 30 л :)

нееее....ты путаешь навигатор и авиатор

авиатор меньше и на другой платформе сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее....ты путаешь навигатор и авиатор

авиатор меньше и на другой платформе сделан

Ок, тогда это радует. Что Навигатор, что Авиатор все равно клевые тачки, такие большууууущие:)

Panterka, я думаю Ольга разберётся чего и как ;)

Ну в принципе да, зачем вообще на форуме че то писать, каждый сам разберется в своих проблемах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, но выбор странный, поездив на 2,5 пересесть на 1.6... Я бы не смогла.

А какой он бешеный за 170 сил - 6400 по Мск, а у вас в области пади меньше.

Вот мы платим за 240- это реально пипец.

Да все на самом деле элементарно. У нас на него налог был 6800 и страховка 4000. + ко всему - постоянный большой ремонт и вваливание кучи бабла. Да и надо будет каждый день мотаться за 85км от города (туда-обратно).

Короче, исходил не от амбиций и желаний, а от потребностей и возможностей.

Может в скором будущем в качестве второй машинки возьму что-то заряженное.

Увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanus, ты только учти, если будешь Астру новую брать, что она под евро-5 (если не под евро-6), в общем не под наш бензин эта тачка - постоянные "чек-ин", вылетевшие лямбды и прочие дела с ней обеспечены. А между тем салоны полны астрами предыдущего поколения, которые имеют свои косяки, но всё же ездят, и мотор можно хотя бы 1,8 взять или 1,9 дизель, и стоить они с появлением новых будут дешевле (должны по кр. мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да, зачем вообще на форуме че то писать, каждый сам разберется в своих проблемах ;)

я это написал, потому что знаю - у Ольги это далеко не первая машина, в машинах и их проблемах и она и её муж (Алексей) разбираются достаточно, чтобы сделать осознанный выбор.

 

Поэтому, чтобы удовлетворить твоё желание чего-нить посоветовать, прошу посоветовать мне: Стоит ли брать - как будущую машину - Ситроян С4 VTS, который с 1,6 турбомомтором совместной разработки PSA & BMW и сближенной 6ти ступенчатой коробкой...

 

а патаму чта мне в нашей рашке не дают покоя лавры Себастьяна Льоба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...