Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку, Алексей!

(Вот человек, машину у него я не купил - а все равно, помогает! :nice: )

Кому как :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звучит прикольно-издевательски! Особенно если учесть тот факт, что в аварию я попал...... в БЕЛОРУССИИ!

А потом эвакуировался на эвакуаторе за 1500 $ до Питера.

Ну так мне откуда это знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонжерон "ушел" совсем чуть-чуть :) Говорят, после вытягивания, на полет влиять не будет :) И геометрия восстановится 100% (Кстати, так ли это?).

А не на ходу, потому что, как сказали мастера "кулису заклинило" :o ...

Уже начинаю хотеть восстанавливать! :swoon:

если тянуть будет грамотный человек, то да. причем потом незнающий человек может и не найти это место.

какую кулису? от КПП ? вполне вероятно, так коробка как раз с той стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так ли это?

так!

Звучит прикольно-издевательски! Особенно если учесть тот факт, что в аварию я попал...... в БЕЛОРУССИИ! :angry:

А потом эвакуировался на эвакуаторе за 1500 $ до Питера... :rolleyes:

прикольно

 

к сведению: периодически , из Быхова в Москву , катается эвакуатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, Алексей!

(Вот человек, машину у него я не купил - а все равно, помогает! :nice: )

На фордовской станции (не самой официальной и дорогой) насчитали только "навеску" примерно на 120 тыс.

Буду очень всем признателен, если поможет кто с координатами реальных продавцов в Питере.

Лонжерон "ушел" совсем чуть-чуть :) Говорят, после вытягивания, на полет влиять не будет :) И геометрия восстановится 100% (Кстати, так ли это?).

А не на ходу, потому что, как сказали мастера "кулису заклинило" :o ...

Уже начинаю хотеть восстанавливать! :swoon:

 

 

давно не была на форуме...

сочувствую конечно

напиши плиз вин номер машины...посмотрю где по чем можно заказать запчасти..узнаю скока будет стоить ремонт

и точный список запчастей

а ты случаем не знаешь Димку Суняйкина?

коробка механика или автомат?

если вдруг решишься продавать....озвучь ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую кулису? от КПП ? вполне вероятно, так коробка как раз с той стороны.

Коробку передач заклинило на 5-й передаче после удара. Ручка переключения скоростей (МКПП) ну никак не хочет выходить на нейтралку :( Колеса, в принципе, крутятся, но, конечно, не так, как на нейтралке. Мне сказали, что своим ходом лучше не буксировать. К тому же они (колеса) смотрят в разные стороны...

У меня вопрос: какова вероятность того, что что-то плохое произошло с коробкой передач? На сколько это может быть серьезно? Затратно?

Изменено пользователем duyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку передач заклинило на 5-й передаче после удара. Ручка переключения скоростей (МКПП) ну никак не хочет выходить на нейтралку :( Колеса, в принципе, крутятся, но, конечно, не так, как на нейтралке. Мне сказали, что своим ходом лучше не буксировать. К тому же они (колеса) смотрят в разные стороны...

У меня вопрос: какова вероятность того, что что-то плохое произошло с коробкой передач? На сколько это может быть серьезно? Затратно?

если корпус коробки целый скорее всего с ней все в порядке , тк лонжерон ушел ,то нарушена геометрия тяг переключения передач и изменилось положение передаточных рычагов переключения на самой коробке-

крайний случай сломалась соответствующая вилка переключения передач или связанные с ней детали.

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если корпус коробки целый скорее всего с ней все в порядке , тк лонжерон ушел ,то нарушена геометрия тяг переключения передач и изменилось положение передаточных рычагов переключения на самой коробке-

крайний случай сломалась соответствующая вилка переключения передач или связанные с ней детали.

Спасибо! Если это так, то дорого будет ремонт, з/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дешевле будет коробку б.у от мони,а где можно Кота посмотреть,я в смысле территориально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку передач заклинило на 5-й передаче после удара. Ручка переключения скоростей (МКПП) ну никак не хочет выходить на нейтралку :( Колеса, в принципе, крутятся, но, конечно, не так, как на нейтралке. Мне сказали, что своим ходом лучше не буксировать. К тому же они (колеса) смотрят в разные стороны...

У меня вопрос: какова вероятность того, что что-то плохое произошло с коробкой передач? На сколько это может быть серьезно? Затратно?

 

 

если корпус коробки целый скорее всего с ней все в порядке , тк лонжерон ушел ,то нарушена геометрия тяг переключения передач и изменилось положение передаточных рычагов переключения на самой коробке-

крайний случай сломалась соответствующая вилка переключения передач или связанные с ней детали.

 

у нас коробка на тросах, их вряд ли заклинит, скорее всего либо вилку зажало чем то при смещении, у нас же довольно тесно все там сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас коробка на тросах, их вряд ли заклинит, скорее всего либо вилку зажало чем то при смещении, у нас же довольно тесно все там сделано

 

я и пишу что нарушена геометрия тяга тросовая сместилась

 

http://floomby.ru/content/XvfgFLS6P0/

 

http://floomby.ru/content/oj68CPidnE/

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дешевле будет коробку б.у от мони,а где можно Кота посмотреть,я в смысле территориально.

СТО на Дальневосточном. Звоните, объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня по телику показывали.. где то на МКАДе кошак разбился:( Это кто то из наших?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо это был не кошкин день

нет, на фото не я

но разбил свой в этот же день

пролел я метров окло десяти, подбросил крупный сугроб и приземлился на трамвайные пути

надо вытягивать машину, но мне сразу сказали, что первоначальный вид уже точно не вернуть

по ходовой - пока разбираемся, но в общем ремонту приблизительно на 100 тысяч.

думаю что делать... у меня он даже не расстаможенный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо это был не кошкин день

 

Да. недавно был не_лошадинный день. Друг убрал свой редкий 94 года выпуска Mustang в редкой зарядке GT .. причём убрал об столб и на ровном месте на небольшой скорости.. Оба АирБэга сработали, стойка, крыло, радиатор, частично бампер.. В темноте пешеход выскочил неожиданно на презжую часть, а дорога не убранная была со льдом, снегом и проч.. + авто весит 2 тонны. От пешехода ушёл, но вот к столбу понесло..

ремонта тоже тыш на 50 минимум. обидно очень, конечно, но ничё не поделаешь..

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что делать... у меня он даже не расстаможенный был

 

В таком случае, думаю, выгоднее по запчастям распродать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...