Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

поздравляю с вливанием в сообщество котов

только в Кировском районе Питера 5 котов

Откель стока набралось?Знал тока 3,Кстати чёрный флаг не твой случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откель стока набралось?Знал тока 3,Кстати чёрный флаг не твой случаем?

 

мой...черный...бордовый с пумой на бортах...зеленый и синий

вижу каждую неделю их

еще один серебристый в купчино обитает

синий около моей работы на лиговке стоит около бизнесцентра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сам завидую.....осталось только найти этого "счастливчика"

 

а ты не хочш один комплект дисков продать?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёногоуже в Кировском р-не нет.

Да точно был ещё зелёный....

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёногоуже в Кировском р-не нет.

Да точно был ещё зелёный....

 

 

а жаль....куда переехал зеленый котик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не хочш один комплект дисков продать?:))))

ваши предложения......

сейчас свободный комплект - летний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас свободный комплект - летний.

 

А поподробнее??? Размеры, фото??? Родной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее??? Размеры, фото??? Родной???

комплекты оба родные. привозил спецально, т.к. не нашел здесь подобные. фото на

летний Yokohama AVS Sport (V102) 225/50 R16 спецально фото дисков нет, но их видно тут

post-13835-1228323490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я счастливый обладатель таза че не говори))).

из вас думаю не кто не будет спорить что из таза можно сделать тюненый болид а из кота фиг там.да да можно но цена вложений будет офигеть.(((

а при небольших вложения в таз,он хорошо сидит у кошака на хвосте.

посмотрим че мое чадо сделает с 12.надо бы не отстать хотя бы от 12 чтоб не опозориться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тазик доведенный до ума хороший соперник коту))).

 

дальше я б на твоем месте молчалбы я вляюсь владельцем 2 новых тазиков в них обоих вложено в 2 раза меньше чем в кота.

Дмитрий Владимирович! Давай посоревнуемся! Ты на 2 тазиках новых, с вложениями, а я на на одном НЕ старом котике без вложений :) . Твой полный тезка :D

Изменено пользователем klinkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жаль....куда переехал зеленый котик

На Ржевке зелененький живет. Не переживайте, живет - не тужит. Облизывать его буду по полной программе :tong: (уже начал) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Владимирович! Давай посоревнуемся! Ты на 2 тазиках новых, с вложениями, а я на на одном НЕ старом котике без вложений :) . Твой полный тезка :D

ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!))))ЕССССССССС!!!на 14 нет смысла она рабочая.а вот с сыном на 12 давай!!!!!!!!скажу ему чтоб зашел почитал!!!

драг или твои варианты???

на буд.год при встрече обязательно!!!!

cougar vs 21123.хоть я конечно за кота полюбому!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klinkoff я сын привет.кот да классная машина,на буд.год при встрече стартанем ок.

возможно проиграю возможно и выйграю 50 на 50%.

сам кота хочу но увы денег нет(((.поэтому балдею на 123.

p.s.люди возможно в клубе будет прибавлениее пару машинок.но это так предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно дружеская гонкая думаю 12 проиграть коту не такуж и стыдно будет если разрыв будет минимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я счастливый обладатель таза че не говори))).

из вас думаю не кто не будет спорить что из таза можно сделать тюненый болид а из кота фиг там.да да можно но цена вложений будет офигеть.(((

 

 

рад за тебя, не много я видел людей довольных чудом советского автопрома :rolleyes:

по пункту 2: да можно сделать из таза болид, но вливания весьма не маленькие ( тормоза, подвеска, мотор, салон и т.д.) при желании кугар можно довести до ума за небольшие деньги, доведя только мотор, все остальное у него на высоте. у меня в планах доводка кота до уровня ST а то и выше, как сделаю, расскажу.

 

з.ы. в дружеском заезде с удовольствием поучаствую :cool: ксати вчера ближе к ночи на планерную ездил, по дороге знатно подзавел Аккорд новый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в планах доводка кота до уровня ST а то и выше, как сделаю, расскажу.

У меня тоже планы ,ХОЧУST :embarr: :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за тебя, не много я видел людей довольных чудом советского автопрома :rolleyes:

по пункту 2: да можно сделать из таза болид, но вливания весьма не маленькие ( тормоза, подвеска, мотор, салон и т.д.) при желании кугар можно довести до ума за небольшие деньги, доведя только мотор, все остальное у него на высоте. у меня в планах доводка кота до уровня ST а то и выше, как сделаю, расскажу.

 

з.ы. в дружеском заезде с удовольствием поучаствую :cool: ксати вчера ближе к ночи на планерную ездил, по дороге знатно подзавел Аккорд новый :lol:

:(:(:( ааааа....хочу машинууууу

 

трехлитровый двигатель ставить? или еще чего? поделись с технической точки зрения...любопытно

все равно сейчас делать нада - мож и мне чего придумать - пока разобрал

Изменено пользователем kvantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Владимирович! Давай посоревнуемся!

kinkoff Вы берете на себя огромную ответственность!!Ежели ТАЗ выиграет клуб закрывается нафиг-будет объявлена глобальная распродажа котов за бесценок!!Вопрос сохранения клуба в Ваших,надеюсь,надежных руках!(валерьянки в бак не забудте: 1литр на 1 литр 98-го-или луче че-нибудь ракетное).Вся Беларусь с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Владимирович! Давай посоревнуемся! Ты на 2 тазиках новых, с вложениями, а я на на одном НЕ старом котике без вложений :) . Твой полный тезка :D

 

 

поучавствую в такой дружеской гонке с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все хочу с кем-нить на двухлитровой ручке покататься... очень любопытный эксперимент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123.около 150 сил.)))8.5 до 100км.ч.ну че драг?или как?

тормоза по кругу дисковые!!!!

kinkoff ты не со мной будешь а сыном))).

но 8,5 или да же меньше все таки надо будет хотя бы V6 2,5 ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня но на другой машинке на выходе с 402 метров около 200км.ч А всю дистанцию прохожу за 13 секунд, что считается для неподготовленного автомобиля хорошо.

 

А по поводу разгона до 100 за 8сек это конечно хорошо ну а дальше как она будет разгоняться??? Мой кошак до 100 много кому проигрывает, но зато после 100 разгоняется как укушенный!!!

 

Как пример вставал с маздой 6 спорт, мощность одинаковая...... старт!!!!! до сотни я проигрывал полкорпуса......а потом выйграл около 3х дистанция была около 1км. А вот до скольки разогнались трудно вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня но на другой машинке на выходе с 402 метров около 200км.ч А всю дистанцию прохожу за 13 секунд, что считается для неподготовленного автомобиля хорошо.

 

А по поводу разгона до 100 за 8сек это конечно хорошо ну а дальше как она будет разгоняться??? Мой кошак до 100 много кому проигрывает, но зато после 100 разгоняется как укушенный!!!

 

Как пример вставал с маздой 6 спорт, мощность одинаковая...... старт!!!!! до сотни я проигрывал полкорпуса......а потом выйграл около 3х дистанция была около 1км. А вот до скольки разогнались трудно вспомнить.

 

так стоп:папику спасибо что спали все планы)))

1)плохая новость для меня хорая для вас))).пока идет поиск запчастей,они буду у меня только в мае(((

2)хорошая для меня плохая для вас(((8сек.до 100км.ч.максималка орентировочно за 200-210км.ч.)))

 

как для таза результаты думаю будут внушительные.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...