Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Так складывается, что "вылизывал" я Кошака и по ходу не для себя. Продать нужно хотя так не хочется, но придется.

Оценить и покриттиковать можно тут

<noindex>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2446911.html</noindex>

Готов выслушать пожелания и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так складывается, что "вылизывал" я Кошака и по ходу не для себя. Продать нужно хотя так не хочется, но придется.

Оценить и покриттиковать можно тут

<noindex>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2446911.html</noindex>

Готов выслушать пожелания и предложения.

Друг мой, слово "придется" не совсем правильное. Оно хорошо звучит при наличии хоть какого-нить спроса :) В нашем случае - 1 беспонтовый звонок в месяц...Но я искренне желаю удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, слово "придется" не совсем правильное. Оно хорошо звучит при наличии хоть какого-нить спроса :) В нашем случае - 1 беспонтовый звонок в месяц...Но я искренне желаю удачи :)

 

На сколько я понимаю % спрос можно повысить. Как вариант снизив ценник до 10, а если "придется", то и продолжить падение, т.к. банально нужны денюшки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю :)

Мы с тобой как братья (по комплектухе), самые обиженные :)

 

Не поделишься секретом цены??? Можно в личку...

Братан! Котов очень мало в Питере, особенно в хорошем состоянии. Если очень надо, можно доукомплектовать. А если машинку убитую продают(поверь, повидал, т.к. месяц искал), то комплектуй-не комплектуй, все равно получишь :censor: А обиженные - это те, кто за те же деньги тазики покупает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать нужно хотя так не хочется, но придется.

 

Блин, обидно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант снизив ценник до 10, а если "придется", то и продолжить падение, т.к. банально нужны денюшки

нда-а..... :(

а если не снижать.....то ждать, а это может и пол года как у меня, а может и больше(

сложно продавать машину которую мало кто знает, в принципе.

странно, когда сам покупаешь, почему то переплачиваешь за желание обладать кугаром, а когда продаешь - жертвуешь(

 

но компенсации стоит того, я про -Cougar :)

 

ps. сам я продал дешевле чем купил, хоть и вложил немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну девочку,более обиженную чем вы. Но она совсем не унывает

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нулёвик в штатной коробке"как понять???(((

это например K&N но для установки в штатное место, по габаритам соответствует штатному фильтру. нулевики не только грибками есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но компенсации стоит того, я про -Cougar :)

 

ps. сам я продал дешевле чем купил, хоть и вложил немало

 

 

Про это я даже боюсь думать..... У меня только при покупке ценник почти в два раза больше бы.

 

 

"нулёвик в штатной коробке"как понять???((( - так и понимать - фильтр нулевого сопротивления K&N, но формфактор по штаным размерам

 

Блин, обидно как-то...

 

Обидно просто ПИ......Ц как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего мне нравится в рестайлинговых меркюри - так это жиганский новомодный руль... вот инетресно если такой заказать, то возможно вместо фордовского поставить? (точнее интересует: одинаковые ли сопротивления на айрбегах у форда и меркюри ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего мне нравится в рестайлинговых меркюри - так это жиганский новомодный руль... вот инетресно если такой заказать, то возможно вместо фордовского поставить? (точнее интересует: одинаковые ли сопротивления на айрбегах у форда и меркюри ?)

думаю что да, на дорестайлах рули то одинаковые. ксати готов купить у тебя руль потом с подушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан! Котов очень мало в Питере, особенно в хорошем состоянии. Если очень надо, можно доукомплектовать. А если машинку убитую продают(поверь, повидал, т.к. месяц искал), то комплектуй-не комплектуй, все равно получишь :censor: А обиженные - это те, кто за те же деньги тазики покупает :lol:

 

 

поздравляю с вливанием в сообщество котов

только в Кировском районе Питера 5 котов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже новые тазики! :lol:

 

тазик доведенный до ума хороший соперник коту))).

 

дальше я б на твоем месте молчалбы я вляюсь владельцем 2 новых тазиков в них обоих вложено в 2 раза меньше чем в кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вляюсь владельцем 2 новых тазиков в них обоих вложено в 2 раза меньше чем в кота.

Во даем!!Год назад с Опелями (Калиброй) мерялись щас ужо с тазами, ещt через год на таврии перейдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даем!!Год назад с Опелями (Калиброй) мерялись щас ужо с тазами, ещt через год на таврии перейдем?

 

 

неее....на велосипеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jary, очень жаль :(

Клевая у тебя машинка. Кому-то охренительно повезет...

 

 

Ага сам завидую.....осталось только найти этого "счастливчика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тазик доведенный до ума хороший соперник коту))).

2 новых тазиков в них обоих вложено в 2 раза меньше чем в кота.

 

тазик остается тазиком- даже у Фоменко гоночный был ( цена вложений более 100 000 баксов) а все равно он его хаял. чтоб сделать из него что то приличное- ценник вылезет бешенный, смысл тогда какой если можно купить хорошую иномарку? поддержка отечественного автопрома? ( да чтоб он сдох, автопром этот имхо) да и что делать с пассивной и активной безопасностью? тут ты тоже догнал кота?

 

вторая фраза говорит сама за себя, имхо

 

ксати был когда "счастливым" обладателем нового Таза :wacko: хорошо что не долго

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что да, на дорестайлах рули то одинаковые. ксати готов купить у тебя руль потом с подушкой.

Не знаю,может они у кого-то и одинаковые,а у меня был разный, :lol: ,у тя кожаный,а у меня был резиновый и потолще не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...