Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

а то только Паша умудрился 2 продать :lol:

Причём я кугаром, что Паша продал мне, доволен на все 200% и продавать его не собираюсь, не за этим я 2 раза в МСК ездил. ..и уже назаказывал ему всякой фигни типа оригинальных ковриков, пластмассок, крышычек, заглушичек (недостающих от прошлых хозяев), брызговиков.. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klinkoff это, ты только двухлитровый не бери ни в коем случае

вот только не надо здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткинсон, был тут у нас такое.

На первой его машине ездит Capri, на второй - Slam1 :) Вот такой добрый парень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКПП самое то по городу,если вовремя менять масло они ходят и ходят.Может я продавать буду,думаю пока.

 

 

Очень-очень интересно, может сконтактируемся? klinkoff@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klinkoff это, ты только двухлитровый не бери ни в коем случае :lol:

А что двухлитровые? не хватает для автомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что двухлитровые? не хватает для автомата?

 

если автомат то только 2,5, 2 литра и автомат - это овощ :lol:

2 литра и ручка -нормально, а 2.5 и ручка сказка :rolleyes:

 

А кто такой Паша? :?: Sorry

 

бывший кугаровод, причем 2 раза :lol:

первая сделка среди членов клуба по покупке -продаже кота была у нас с ним :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-то прикольная! У меня есть много знакомых музыкантов, готовых порокенролить за идею( :drinks: )

надо только немного денег на аренду аппаратуры, ну и помещение найти. Причем музыканты вовсе не начинающие :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткинсон, был тут у нас такое.

на второй - Slam1 :) Вот такой добрый парень.

 

ага, я позволю тока себе дерзость добавить, так как сам непосредсвенно участник событий (вы уж меня покорнише простите за это): Паша был хозяином машины 2 месяца (формально), технически кугар у него почти всё время стоял в одном из двух гаражей, так как у Паши на то время было ещё 3 авто (Типа Х-Трайл и т.д.) на которых он и катался.

А вообще кугар Мишин, которому принадлежал около 3х лет был взят из салона, куда попал по трейд-ину. и благодаря ему он дошёл до меня в состоянии, если не идеальном до очень-очень хорошем, по кр. мере в живую я из продаваемых кугаров лучше чем этот Мишин не видел.

Так что Мише полный зачОтиГ за неэкономию денег на обслуге кугара, Паше - за то что не убил Мишины труды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха!Не лишай народ праздника :embarr: Обоюдовыгодные условия,народу туса,тебе-продажа машины.Напечатать 200 красивых билетов,я думаю не дороже чем напечатать200 приличных визиток.Просто надо сделать как его...ну этот...анализ...во рынка сбыта.Тобиш надо узнать скока народу готовы купить билетики.Продал же человек бмв так...А вообще очень интересно кто что думает по этому поводу....

Можно это устроить не обязательно в Питере.На Рождественские каникулы было бы здорово.

 

 

идея супер...я бы тоже пару билетиков прибрела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо здесь :)

 

+1. В ближайшие дни, наверное, буду выставлять своего. Одновременно буду продавать две машины - какая первая уйдет. Вторую оставляю. Не спеша и без торга. Тут выставляться специально вряд ли буду, т.к. А-зафлудят, Б-тута дороже 9000 машины ваапще никому не интересны. Тока ссылку на auto.ru кину.

Вторая выставляемая машина - Chrysler PT Cruiser 2001 г.в. АКПП. В идеале, с кучей апгрейда и страховкой. Кому интересно, или есть кому предложить ссылка: <noindex>http://forum.ptcruiserclub.ru/showthread.php?t=9428</noindex> В глубине души надеюсь, что первым уйдет именно PT, a не кошак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. В ближайшие дни, наверное, буду выставлять своего. Одновременно буду продавать две машины - какая первая уйдет. Вторую оставляю. Не спеша и без торга. Тут выставляться специально вряд ли буду, т.к. А-зафлудят, Б-тута дороже 9000 машины ваапще никому не интересны. Тока ссылку на auto.ru кину.

Вторая выставляемая машина - Chrysler PT Cruiser 2001 г.в. АКПП. В идеале, с кучей апгрейда и страховкой. Кому интересно, или есть кому предложить ссылка: <noindex>http://forum.ptcruiserclub.ru/showthread.php?t=9428</noindex> В глубине души надеюсь, что первым уйдет именно PT, a не кошак.

Про кошака нельзя ли по-подробнее? :rolleyes: т.к. интересуюсь им конкретно :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. В ближайшие дни, наверное, буду выставлять своего. Одновременно буду продавать две машины - какая первая уйдет. Вторую оставляю. Не спеша и без торга. Тут выставляться специально вряд ли буду, т.к. А-зафлудят, Б-тута дороже 9000 машины ваапще никому не интересны. Тока ссылку на auto.ru кину.

Вторая выставляемая машина - Chrysler PT Cruiser 2001 г.в. АКПП. В идеале, с кучей апгрейда и страховкой. Кому интересно, или есть кому предложить ссылка: ]]>http://forum.ptcruiserclub.ru/showthread.php?t=9428]]> В глубине души надеюсь, что первым уйдет именно PT, a не кошак.

И мы все надеемся, что первым будет Pt :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кошака нельзя ли по-подробнее? :rolleyes: т.к. интересуюсь им конкретно :!:

 

Конкретно тебя он вряд ли заинтересует т.к. МКПП.

Если это а так же его двухлитровость не перевешивают идеальное состояние (купил на заказ в Германии в в 2002 году, пробег 101 000 км, т.к. 4-я машина в семье) и ряд приятных апгрейдов типа биксенона, неон-дизайна салона и багажника, громкой связи Bluetooth Nokia, 2го комплекта шипованной резины на литых дисках, ну и кучи остального по мелочи, то пиши в личку, чтоб ветку не мусорить.

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIL И чего брать собираемся? Я надеюсь чё-нить на уровне XKея?

 

Ничего. Полагаю сокращение автопарка с 4 машин до 3 - это еще не конец света. :)

А XK... Хорошая машина, но Chevi SSR свой я на него не махну ни за что. Обменять же SSR на Wiesmann GT или Alfa 8C Competizone что-то пока никто не предлагает :angry: . Остальное - неинтересно ваапще. Порой фотки в инете или посмотри фотоотчеты с шашлыков в Куркино - возможно, и поймешь меня.

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменять же SSR на Wiesmann GT или Alfa 8C Competozone что-то пока никто не предлагает :angry: . Остальное - неинтересно ваапще.

губа не дура :lol: я бы на них тож махнулся. вот тока пока ничего лишнего нету :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ряд приятных апгрейдов типа биксенона

 

поподробнее можно с этого момента???

Насколько я понимаю, биксенон - это для машин, у которых в одном фонаре и ближний, и дальний свет... Коту то это вроде как ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее можно с этого момента???

Насколько я понимаю, биксенон - это для машин, у которых в одном фонаре и ближний, и дальний свет... Коту то это вроде как ни к чему...

 

Сорри. Некорректно выразился для краткости. Два комплекта ксенона Acumen 6000 (бело-голубой) - в ближнем и противотуманках. Дальний - родной галогеновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чё такое SSR или чеви или вайсман

ХК, заряженный по версии R лично тест-драйвил (есть такая халявная возможность).. машина просто супер, влюбляешься с первого взгляда.. афтомад, а сука прёт тока в путь.. Вот бабосов стоит он жуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...