Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Может лотерею устроишь???

Думаю, 300 билетов по 1000 рублей распространить можно ;)

может поможем человечку продать кугара поспрашиваем у знакомых может кому нужен красавец в отличном состоянии!!!!

Я за!!!поспрошаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может лотерею устроишь???

Думаю, 300 билетов по 1000 рублей распространить можно ;)

я ему уж предалагал, я бы поучаствовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поможем человечку продать кугара поспрашиваем у знакомых может кому нужен красавец в отличном состоянии!!!!

Я за!!!поспрошаю!!!

Спасибо, Димонззззз! Вот это Человек!

 

Может лотерею устроишь???

Думаю, 300 билетов по 1000 рублей распространить можно ;)

Надо 350 билетов по 1000рэ:

2 приз - 30тыс

3 приз - ящик алкоголя какого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!! продаю кота срочно ! готов отдать за 249000 ссылка- <noindex>http://all.auto.ru/cars/used/sale/1492823.html</noindex>

Изменено пользователем dandy99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроздофф, а не интересовался за сколько готовы салоны или барыги выкпить авто? Если вообще готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю что по божески "для своих".

Просто отдать охота человеку который не ушатает машинку и изредка будет давать кататься.

 

Мысль хорошая и ценник для быстрой продажи правильный. Из личного: надумал из тех же соображений 1,5 года назад отдать Кугара другу детства. Тот был готов. Потом у меня с финансами временно проблемы рассосались и я передумал. Он взял у другого знакомого годовалый Фокус II 2,0 хэтч 5дв на ручке. Пару месяцев назад продал его и взял в кредит Х-Trail. Еле сбагрил этот фокус, т.к. за год умудохал подвеску не просто в хлам - в пыль и в прах! Как потом признался, "ну опаздываю я регулярно, а у меня 70 % дороги до офиса как назло по трамвайным путям проходят. Как ты думаешь 80-100 км/час по булыжнику летать..." Я очень порадовался, что на месте этого фокуса мой кот не оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассте братцы...

Кот европеец, 1999г. 2,5 (170 л.с.) механика, серебро,ткань, ухаживал, холил и лелеял... Привез его в 2005 г. в декабре

Продаю в связи с покупкой новой машины. ориентир 325000р. В авариях не был.Из допов, только ксенон поставил...8-903-634-34-34 Кострома.

post-6036-1224595241_thumb.jpgpost-6036-1224595213_thumb.jpgpost-6036-1224595182_thumb.jpg

Изменено пользователем coug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассте братцы...

Кот европеец, 1999г. 2,5 (170 л.с.) механика, серебро,ткань, ухаживал, холил и лелеял... Привез его в 2005 г. в декабре

Продаю в связи с покупкой новой машины. ориентир 325000р. В авариях не был.Из допов, только ксенон поставил...8-903-634-34-34 Кострома.

post-6036-1224595241_thumb.jpgpost-6036-1224595213_thumb.jpgpost-6036-1224595182_thumb.jpg

 

жалька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот собираюсь продавать своего кота. Смотрел почём продают на auto.ru, цены расходяться от 9 килодолларов до 16!!!!! Как реально продать? думаю сейчас задрать цену на 14500 и ждать пока купит кто-нибудь...

 

Кто за сколько продавал\покупал??

 

Мой 2.0 2000 г. механика, климат, обогрев лобового стекла, комбинированая кожа, редкий цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дроздов уже второй месяц за 260000р продать не может, а у него 2.5МТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выставил на продажу. Фоток набрал за весь срок пользования, надо будет отдельно фотосессию сделать... <noindex>http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2345799.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже предположить :unsure:

Щас цены веселые и очень приближенны к ценам новых афффто, мне кажется в каком отличнейшем состоянии бы небыл кугар цена его должна крутиться до 300.000руб. Очень жаль. :(

 

:lol::lol::lol: Каждый день твою машинку вижу на ботанической улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой цветт.мммммммм.............. меняю твой цвет на мой :)))

На Ак. Королева у телецентра как то видела красный кугар.. интересно чей.

Вчера делать нечего было, вот изучала авто.ру. Народ просто бешеный... такие цены ломит.

Слушайте, а что Магик свой кугар какому-то салон продал? Там есть объява с его машиной и главное "без пробега по РФ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Магик свой кугар какому-то салон продал?

Это салон-комиссионка, редкое разводилово... машины там все в основном убитые, но их грамотные менеджеры пытаются всем впарить как супер-пупер. Был там, когда себе кота искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего 2.5, 2001 год покупала за 12500 в прошлом году! без пробега по РФ! В отличном был состоянии - год ваще с ним ничо не делала кроме замены масла!

 

чота годы идут, а центы на кугары вместо того чтоб падать из-а возраст - растут :lol:

 

Пантер, а ты Бэху чинить тож на вырученные от булочной диеты денюжки чинить будешь?:)))) смари... запчастюльки там подороже кугаровских будут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поизносились коты... Видимо, 8-10 лет для них предел...

Мой так вообще уже занимается неприкрытым рэкетом, постоянно что-то нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поизносились коты... Видимо, 8-10 лет для них предел...

Мой так вообще уже занимается неприкрытым рэкетом, постоянно что-то нужно...

 

я думаю до предела еще далеко ,посмотри на других форумах, там проблем не меньше, а где и больше, а по ценам на запчасти полный пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поизносились коты... Видимо, 8-10 лет для них предел...

Мой так вообще уже занимается неприкрытым рэкетом, постоянно что-то нужно...

 

Нет, это далеко не предел. если бы у меня автомат был я может и не стал подумывать о смене бибики, но моя левая нога сильно против этого чудного автомобильчика в пробках, да и хочеться обновить если честно.

Вот подходишь к машине с утра, думаешь лишь бы не задом стояла, уж оптика то задняя из прошлого века, а так видок нравиться, садишься внутрь, всё хорошо, но не чувствуешь себя суперзвездой (((

 

А так ездит себе спокойно и ничего не просит вообще! )) тьфу-тьфу! ) за 2 года эксплуатации только ремень ГРМ менял, ступицы задние, сцепление и 1 рычаг передний, да и то по дешёвке, передние косточки копеешные раз в сезон обязательно. А так только бензин и просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за год хлопнул в кота 180 тысяч... в кредиты влез с ремонтами, и не понятно, закончится этот бесконечный процесс вложений, или нет???

 

А так, конечно, машинка нравится... комфорт, динамика, да и вид внешний очень даже яркий и индивидуальный :)

Изменено пользователем Kotofeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего 2.5, 2001 год покупала за 12500 в прошлом году! без пробега по РФ! В отличном был состоянии - год ваще с ним ничо не делала кроме замены масла!

 

чота годы идут, а центы на кугары вместо того чтоб падать из-а возраст - растут :lol:

 

Пантер, а ты Бэху чинить тож на вырученные от булочной диеты денюжки чинить будешь?:)))) смари... запчастюльки там подороже кугаровских будут :)))

я брал своего за 440,000р.2001г.в.эксплутация с 2003года.в 2007 году оказался у меня с пробегом 60,000миль.с убитой подвеской! :angry: :angry: :angry: .каково то х**,снимали движок и коробку!небыло одной подушки на двежке,а еще точнее не прикручена.короче на геморился с ним ппц.!вот только щас хоро ездть стал. :)

тьфу тьфу тьфу чтоб ты так паразит у меня и ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...