Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Ребята всё перечитал :rolleyes: ,всё пересмотрел :rolleyes: и поэтому хочу сначала тут спросить,может кто из накомых или незнакомых,но проверенных людей продает кугар,а то с аукциона как-то неохота покупать :unsure:

 

продает Менго

<noindex>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1909943.html</noindex>

и Магик, но его уже в салоне чего то

<noindex>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2025548.html</noindex>

 

а вот тот что в ярике на автоэкзотике в 2007 году с нами стоял <noindex>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1998975.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Магик, но его уже в салоне чего то

]]>

ну за такую цену я думаю будет мало желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за такую цену я думаю будет мало желающих...

ну может "отдаст в хорошие руки" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продает Менго

<noindex>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1909943.html</noindex>

и Магик, но его уже в салоне чего то

<noindex>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2025548.html</noindex>

 

а вот тот что в ярике на автоэкзотике в 2007 году с нами стоял <noindex>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1998975.html</noindex>

у нас скоро от клуба ничего не останется :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас скоро от клуба ничего не останется :( :(

 

 

я останусь...это точно..даже если вторую машину буду брать...кота оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я остаюсь...

Вот люблю своего кота, хоть он и капризуля, зараза...

 

расстраивает меня Евгений-Магик :(

 

Я тож пока от вас никудыма...)))) нитудыма-нисюдыма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в Белорусси же дешевле, че моск парить-то?

 

100%!

 

Цена-качество - правильный и реальный подход.Но помогал подбирать в Минске америкоса Кугара - результата пока нет - шо та гонят...... - может время уже подошло-сбывают все подряд???Исходно был один боле-менее,но человек не захотел вкладывать 800-1000$ по явным дефектам и ждать чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в Питере есть кугар один оффигительный :cool:

 

если вы действительно надумали брать кугар-Дроздофф приедет в октябре в РБ(на матч Зенит-Батэ) и вам его отдаст с рук на руки!э

ну тока наверное небольшой авансик внести надо будет ибо едем все вместе на другой машине (не на кугаре.)

больше на сказку позоже, чем на правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я останусь...это точно..даже если вторую машину буду брать...кота оставлю

 

 

И я остаюсь...

Вот люблю своего кота, хоть он и капризуля, зараза...

 

 

расстраивает меня Евгений-Магик :(

 

Я тож пока от вас никудыма...)))) нитудыма-нисюдыма))))

 

 

вот люди на которых надо равняться!!! :cool:

я тоже кота оставляю в коллекции, если вообще смогу с него пересесть на что то другое

 

А Юльке- Mengo ваще выговор и пускай объяснительную пишет!

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всё перечитал :rolleyes: ,всё пересмотрел :rolleyes: и поэтому хочу сначала тут спросить,может кто из накомых или незнакомых,но проверенных людей продает кугар,а то с аукциона как-то неохота покупать :unsure:

 

можно из Германии пригнать ,вроде у вас таможня маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще не решил...в зависимости от соотношения цена/качество

ну-у так ты определись для начала.

делема то не оч сурЪёзная

если брать здесь, то качества машин примерно одинаковое, но с разным ценником /скажем так 7тыс против 11тыс/

другая сторона медали, в РБ ты можешь ввести свещепригнанную машину, а там выбор всётаки побольше и растаможить за 2200, в Рф же ввозить свежую тема достаточно мутная при таможне то в 7200

ах, ну да.....плюс гиморойчик с временным ввозом))

поэтому принимай решение....

можно взять здесь и кататься по доверенности забыв про временные ввозы и тд, а по прошествии времени продать примерно за теже деньги, а можешь взять там дешевле и возможно более свежий вариантик но будь готов к таможенным делам при пересечении границы потому как скоро и этот погр. пост прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юльке- Mengo ваще выговор и пускай объяснительную пишет!

 

Я тебе завтра напишу, лично )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всё перечитал :rolleyes: ,всё пересмотрел :rolleyes: и поэтому хочу сначала тут спросить,может кто из накомых или незнакомых,но проверенных людей продает кугар,а то с аукциона как-то неохота покупать :unsure:

 

Приезжай смотреть машинку в субботу - у нас вроде небольшой сабантуйчик намечается ))) На месте все узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всё перечитал :rolleyes: ,всё пересмотрел :rolleyes: и поэтому хочу сначала тут спросить,может кто из накомых или незнакомых,но проверенных людей продает кугар,а то с аукциона как-то неохота покупать :unsure:

 

Попробуй напиши в личку члену клуба Less08.

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...36315&st=40.

Его координат не знаю.Машину видел-почти мой аналог-внешне нормально.Мы вместе обслуживаемся у одного механика-он недавно менял масло в коробке-говорит собирался продавать-вроде уезжает куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе завтра напишу, лично )))))))))))))))))

ОТЧЕТ ПОЛНЫЙ!!!

:( не жалко котенка!у тебя цвет такой классный!не продовай :( !пожалей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай смотреть машинку в субботу - у нас вроде небольшой сабантуйчик намечается ))) На месте все узнаешь.

:rolleyes: Спасибо большое ,но я же из Беларусии))) :embarr: а так с удовольствием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати !!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЮ ТЕМУ!РЕСПЕКТ ВАМ И КУГАРУ!!!!!!!!!! :nice: :nice: :nice::nice::appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа: Пользователи

Сообщений: 8

Регистрация: 17.9.2008

Из: Беларусь,новополоцк

Пользователь №: 18205

Ба!!! Земляк! Если хочешь позвони (8966807), покажу тебе своего Кугара. Правда он сейчас находится на легком рестайлинге, плюс покраска, плюс небольшой текущий ремонт. И продавать я его - ни за что... Но можно пощупать и дополнить впечатления... Кстати ребята, после вынужденного долгого перерыва, я снова с вами :yahoo: . Что у вас тут новенького - буду вникать по ходу :umnik: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати !!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЮ ТЕМУ!РЕСПЕКТ ВАМ И КУГАРУ!!!!!!!!!! :nice: :nice: :nice::nice::appl: :appl: :appl:

 

 

я 25 сентября приезжаю в Витебск...можно подъехать и пошупать и посмотреть моего кота

2,5 автомат

буду в Витебске до 28...потом уеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба!!! Земляк! Если хочешь позвони (8966807), покажу тебе своего Кугара. Правда он сейчас находится на легком рестайлинге, плюс покраска, плюс небольшой текущий ремонт. И продавать я его - ни за что... Но можно пощупать и дополнить впечатления... Кстати ребята, после вынужденного долгого перерыва, я снова с вами :yahoo: . Что у вас тут новенького - буду вникать по ходу :umnik: .

КРуто!!!!!!!!!! :) :) :)

я обязательно позвоню и мы увидимся!!!!остальное в личке написал!

 

я 25 сентября приезжаю в Витебск...можно подъехать и пошупать и посмотреть моего кота

2,5 автомат

буду в Витебске до 28...потом уеду

ответил в личку!

спасибо за понимание)! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...