Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

достаточно мало :lol: открыть TIS и почитать, изучил его досканально еще перед покупкой Кота, чтоб знать что впаривают :embarr:

 

вспомнилось, как в свое время впаривали ауди и фольксе людям, типа ZZ в Вин-коде выдавали за двойную оцинковку :D хотя это просто навсего константа и ничего не обозначает, у СААБов это например СС, на капри у меня XX

 

еще одна особенность, можете сверится: последние шесть цифр ВИНа обозначающие номер у немцев в пределах 599999 а у америкосов начинаются с 600001

 

 

1zwht61l5y5613888 а как же мой вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


больше)

я думаю 4-5ть

 

ps

недавно в Минске видел красивую девушку за рулём кугара)

которая очень приветливо отозвалась на мои приветствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1066597.html

мы ж, кажется, до 02 г. выпускались :huh:

 

 

ничего странного нет

обычно в техпаспорте пишут дату продажи машины после конвейера

машина могла быть выпущена в 2001 году стояла на выставочной площадке 2 года и вот ее наконец продали и дату производства пишут тот день когда она была продана

у меня с машиной то же самое...по вин бьется 2000 года а на всех стеклах стоит дата 1999 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1zwht61l5y5613888 а как же мой вин

 

внимательнее ! последние 6 !!! цифр, то есть 613888 а 5 перед ними это сборочный завод, он у всех одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. хорош тот белорусский ST: с оторванным значком меркюри и на тряпичных сиденьях уровня ФордФокус-1)) Я почему то имено так себе ST и представлял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательнее ! последние 6 !!! цифр, то есть 613888 а 5 перед ними это сборочный завод, он у всех одинаковый

 

звиняйте....к вечеру глаз совсем замылился

у меня и номер двигателя заканчивается на ....888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Текст объявления

 

Форд-Кугар спорт-купе, 99 г.в., цвет серебристый, двигатель 2.5/170 л.с. V6, пробег 101 тыс. км, МКПП, ABS, 4SRS, ESP, климат-контроль, подогрев сидений, тел. громкая связь, музыка CD, кожаный салон, эл. стеклоподъемники, литые диски R16.телефон 90-09-90

 

Контактная информация

90-09-90 ЯРОСЛАВЛЬ еспи кто есть из этого города, просьба позвоните продавцу узнайте цену, а то я не могу дозвониться и как с ним связаться по сотовому телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯРОСЛАВЛЬ еспи кто есть из этого города

Ilerd из ярославля........напиши ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilerd из ярославля........напиши ему

тел в личке оставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Продаю FORD COUGAR (Европа),1998 год. Цвет серебряный металлик. Объем - 2.0 i 16V (131 л.с.)

 

проблем нет (была произведена замена сцепления и рычагов в сборе), растаможен. пробег - 167 тыс.км, коробка - механика, бензин, инжектор, сигнализация (пейджер)

В машине отличная музыка. саббуфер, усилитель.

Стоит ксенон.

2 комплекта резины, 16"

Данные по машине http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=584800&nail=

Будут вопросы, пишите! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Продаю FORD COUGAR (Европа),1998 год. Цвет серебряный металлик. Объем - 2.0 i 16V (131 л.с.)

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=584800&nail=

 

Вопрос всем: в 98 году на кугары (форды) не ставились парктроники и туманки?? Или это не родные бамперы спереди и сзади? Знатоки кугаров (Nimnul, drozdoff) - ответьте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер странный какой-то, место где туманки

[/quot просмотрел кучу фоток кугара такой бампер ни разу не попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кугары (форды) не ставились парктроники и туманки??

парктроник и туманка шли как опция. если нет туманки, то стоит заглушка (которая является продолжением решётки), соответственно сняв заглушку можно установить ПТфару

бампер на фото, судя по всему слегка тюненый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может такое быть, что парктроник сам по себе есть, но датчики не выведены на задний бампер - после замены родного бампера, например на неоригинал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний бампер зашпаклеван, ниши под туманки быть должны. вот почему - это вопрос.

 

а откуда инфа про парктроник? штатный ставился на задную правую стойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний бампер зашпаклеван, ниши под туманки быть должны. вот почему - это вопрос.

 

а откуда инфа про парктроник? штатный ставился на задную правую стойку.

смысл обсуждать нет имхо

если рассматрвать вариант, то ехать и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний бампер такой-же как у европейцев только нет противотуманок не пойму -это наверное заглушки (просто не знаю как выглядят заглушки ) а бампер у меня такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпаклевка это в бампере точно вам говорю

а родной с противотуманками всё равно круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...