Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


  • 2 недели спустя...

А это не та девчонка на нем ездила, к. подарили кугара. Кажется она у нас на форуме светилась как -то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не та девчонка на нем ездила, к. подарили кугара. Кажется она у нас на форуме светилась как -то

да и она и мувж ее тут были.. странно что продают, по их слоовам - любимая машина в семье... мож чотат нечисто?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии стоит кугар СТ 9500 по моему стои 2002г.

Крассный

так ты к чему?)

если про тот или нет?

то- ДА

если про то что СТ, ну так написать можно что угодно...... /не в обиду будет сказано/

чем больше читаю инфы по cougar-у, тем больше склоняюсь к выводу. что ST в свет не вышел нигде...

а cougar этот вижу переодически)

подстать красавице хозяйке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоте двигателя отсутствует шильдик ST 200, а он должен быть т.к. я его себе летом в эксисте по каталогу заказал, прикола ради и он пришел, цена вопроса 500 р.

Летом буду гвоздями прибивать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето даже немного обидно становится накинулись все.

Можно почитать форум на av.by там очевидно хозяин ещё до продажи выкладывал вин этой машины и автомобилисты пробивали его и подтвердили что это ST (точнее S в америке нет ST) девочка эта помоему уже на ягуаре ездит поэтому наверно и продаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоте двигателя отсутствует шильдик ST 200, а он должен быть т.к. я его себе летом в эксисте по каталогу заказал, прикола ради и он пришел, цена вопроса 500 р.

Летом буду гвоздями прибивать

понторез :lol1:

 

 

т.е. думаете, что все же это не СТ? просто наклейка А та девчонка, к. утверждала , что у нее СТ и 205 л.?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kott ты совершенно прав....

они долго выспрашивали по ВИНу st у них или нет, что им ответили то и говорят.

а ты из Витебска?

и нивкоем случае не накинулись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не накидывался, S это не ST, также как и всякие XR, наклейки на этой машине я не видел. утверждать можно что угодно, порка нет замера мощности на стенде. если это V6 High Output то в ВИНе вместо 61 должно быть 62 ( у 2-х литровых там 60)

 

кроме того, только что, не поленился, и просмотрел 175 объяв о продаже меркури кугар на страховых аукционах сша, ни ОДНОГО с кодом 62 !!!!

шас сфоткаю табличку на переборке и покажу вам где зашифровывается двигатель ST

 

смотрим: слева, второе поле сверху: буква L - это Дюратек, B- Zetec, S- 2.5L DOHC V6, T- 2.5L V6 200 PS

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что их чуть ввели в заблуждения , потому как владелец писал, что это приятная неожиданность узнать, что у него еще и ST

поэтому-что им сказали, то и пишут

а вообще, если Денис говорит что у ST , будет в ВИНе 62-а, то у них однозначно -cougar S со 170 лошадями, не ST

другими словами cougar sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST не ST без разницы, думаю что динамики в разгоне и максималке не особо много будет....

А кто говорит что у него ST, пусть и говорит, я к нему скоро присоединюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не поленился и почитал форум где шёл разговор об объёме так вот у всех 2544 а этим челам дилер дал справку по вину что 249? не помню да и нужды нет так вот те же люди которые по вину пробивали ответили что 249? ставился на форсированные двигатели.

Что почерпнул оттуда то сюда и передал :)

А вообще существует масса более мощных автомобилей

Сам из Витебска просто мои знакомые знают хозяйку етого красного кугара и хозяина

Витебск город не большой

Сам езжу на Mazda 5 :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2544 объем только у BCDA вроде, остальные модификации 2495 кубиков, также как и все машины старше 2000 года. вроде так.

из за незнания и тупости наших таможенников часто 2495 превращается в 2544 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буква Т перед цифрами к мотору отношение не имеет! это обозначение: passenger car

обычный V6 обозначается 61L, форсированный 62G

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно мало :lol: открыть TIS и почитать, изучил его досканально еще перед покупкой Кота, чтоб знать что впаривают :embarr:

 

вспомнилось, как в свое время впаривали ауди и фольксе людям, типа ZZ в Вин-коде выдавали за двойную оцинковку :D хотя это просто навсего константа и ничего не обозначает, у СААБов это например СС, на капри у меня XX

 

еще одна особенность, можете сверится: последние шесть цифр ВИНа обозначающие номер у немцев в пределах 599999 а у америкосов начинаются с 600001

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1066597.html

мы ж, кажется, до 02 г. выпускались :huh:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1066597.html

мы ж, кажется, до 02 г. выпускались :huh:

это же сайт объявлений, хоть 2009 напиши

16штук за 2-х литровый :huh:

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16штук за 2-х литровый

угу, помоему у хозяина с головой ку-ку. там еще и за 19 есть... ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не поленился и почитал форум где шёл разговор об объёме так вот у всех 2544 а этим челам дилер дал справку по вину что 249? не помню да и нужды нет так вот те же люди которые по вину пробивали ответили что 249? ставился на форсированные двигатели.

Что почерпнул оттуда то сюда и передал :)

А вообще существует масса более мощных автомобилей

Сам из Витебска просто мои знакомые знают хозяйку етого красного кугара и хозяина

Витебск город не большой

Сам езжу на Mazda 5 :embarr:

 

 

завтра выезжаю в Витебск

там помнится всего 2 кугара было серый и этот красный

будет время попробую встретиться с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...