Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

что за Бош за 3000?

насколько я зная Хелла, Бош и Филипсы всякие делают только штатный ксенон, все остальное подделка.

только две ихнее лампы будут столько стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что за Бош за 3000?

насколько я зная Хелла, Бош и Филипсы всякие делают только штатный ксенон, все остальное подделка.

только две ихнее лампы будут столько стоить.

 

мне рекомендовали АПП Про.... всетаки настаиваю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюдя по внешнему виду это тоже самое что и MTF, только дороже на 1000 р :)

хотя отзывы о них неплохие, также как и о альфе и мтф.

но альфа 3 поколения и дороже

 

я своим доволен, пока ни одного сбоя, тьфу тьфу :cool: , даже при выключении и сразу включении, а также заводе двигателя с фарами включеными

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка стоит. Шумка сделана, процентов на 30 стало тише. Скажите, как изменить подсветку приборов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь в форуме както обсуждалась Камасутра по кугару(на русском языке) которая была приобретена вместе с авто у дилера ФОРД!

Если не трудно подскажите где именно обсуждалось :?:

 

Вчеча и сегодня по работе был в МСК и решил попутно посмотреть пару авто глядя на это я был просто в шоке http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/723800.html как можно так ушатать машину! В обьяве написано авто в ХОРОШЕМ состоянии

первым делом посмотрел на кузов, на капоте (как написано) есть вмятина Она не одна их 2 и не маленькие, на крыше тоже (как будто то ней бутылкой стукнили!) люк я такой первый раз видел чуть приоткрыт и скотчем заклеян !на посажирской двери зеркало висит на изоленте открываю водительскую дверь-она как на ламборджини не в верх, а в низ! заглядываю в салон а там как буд-то специально кошку сожали все в волосах даже как-то протвино стало! хозяину говорю давай послушаем как авто работает открываем капот а там чистинький акамулятор! вобщем завели а машину в месте с движком "калбасит" говорит надо свечки поменять и все порядок будет! вобщем говорю давай посмотрим как едет авто! смотрю на торпеду а там все кроме масла горит (на заведеной машине) тронулись вроде нормально доезжяем до перекрестка он на тормоза как нажал не ода мкзыка такой скрежет не заглушит надо говорит колодки поменять вобшем у меня у кориша на ТАЗЕ 83 г,в прием раза в 2 лучше !!! Вобщем цена этой машине 4000$ на больше она никак не тянет!!! Так жалко такую машинку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь в форуме както обсуждалась Камасутра по кугару(на русском языке) которая была приобретена вместе с авто у дилера ФОРД!

Если не трудно подскажите где именно обсуждалось :?:

 

Вчеча и сегодня по работе был в МСК и решил попутно посмотреть пару авто глядя на это я был просто в шоке http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/723800.html как можно так ушатать машину! В обьяве написано авто в ХОРОШЕМ состоянии

первым делом посмотрел на кузов, на капоте (как написано) есть вмятина Она не одна их 2 и не маленькие, на крыше тоже (как будто то ней бутылкой стукнили!) люк я такой первый раз видел чуть приоткрыт и скотчем заклеян !на посажирской двери зеркало висит на изоленте открываю водительскую дверь-она как на ламборджини не в верх, а в низ! заглядываю в салон а там как буд-то специально кошку сожали все в волосах даже как-то протвино стало! хозяину говорю давай послушаем как авто работает открываем капот а там чистинький акамулятор! вобщем завели а машину в месте с движком "калбасит" говорит надо свечки поменять и все порядок будет! вобщем говорю давай посмотрим как едет авто! смотрю на торпеду а там все кроме масла горит (на заведеной машине) тронулись вроде нормально доезжяем до перекрестка он на тормоза как нажал не ода мкзыка такой скрежет не заглушит надо говорит колодки поменять вобшем у меня у кориша на ТАЗЕ 83 г,в прием раза в 2 лучше !!! Вобщем цена этой машине 4000$ на больше она никак не тянет!!! Так жалко такую машинку!!!

 

 

эта машинка висит наверно уже год

мы ее тоже смотрели.....были в ШОКЕ

муж даже не стал ездить на ней

посмотрел ее состояние и убежал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilerd А ещё чё-нить посмотрел?

Можешь про ту синюю написать подробней -движёк, сцепление, состояние салона, электрики.. ну что заметил, чего в глаза бросилось. Хозяин фотки обещал на мэйл кинуть - до сих пор ничё не прислал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilerd А ещё чё-нить посмотрел?

Смотрел ещё одну авто просто отличное но она по обяве не через авто ру Я пока на этом варианте остановился!!!! договаривался ещё одну посмотреть машинку хозяин мог только вечером после 19,00 , а мне уже надо было в ярик поэтому так и не посмотрел

за синею могу сказать прокатился я на нем только по стоянке движок работал отлично салончик надо было немного прибраться а так чистенький в авто даже вроде не прокурено когда прокатился заднею подвеску надо было однозначно смотреть! на прием машинку не проверял 2L меня не интересовал! по электрике порядок! хозяин предлогал любые проверки если судить обективно то это авто мне кажется стоит тех денег которые просят, можно торговаться за подвеску и по кузову незначительние ЛК нюансы!!! загнать на комп диагностику а твм всё видно будет, про сцепление ничего не могу сказать!

эта машинка висит наверно уже год

мы ее тоже смотрели.....были в ШОКЕ

муж даже не стал ездить на ней

посмотрел ее состояние и убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел для общего познания качества и цены что за почем предлогают!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка стоит. Шумка сделана, процентов на 30 стало тише. Скажите, как изменить подсветку приборов? ))

 

В ветке про тюнинг странице эдак на второй, есть фотки моей приборки с описанием где и почём брал. Остальные лампочки менять не стал, хотя ничё сложного нет(единственно где нужна голова и аккуратность это в клавишах стеклоподъёмника) учитывая что сейчас каких только диодов не продают покупай да суй :-) а если порыть американские сайты то встречаются мануалы как менять подсветку в кнопках стеклоподъёмников и т.д.

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilerd спасибо за ответ по "синему" кугару. Ну если ты ездил на нём - то надо полагать сцепление, если и проблемное, но всё же работает. Смутило то, что кто-то на этом форуме писал, что по субъективным ощущениям сцепление умирающее (ну или вроде того).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilerd спасибо за ответ по "синему" кугару. Ну если ты ездил на нём - то надо полагать сцепление, если и проблемное, но всё же работает. Смутило то, что кто-то на этом форуме писал, что по субъективным ощущениям сцепление умирающее (ну или вроде того).

 

Блин, ребят, вы мя конечно извините. но умирающее сцепление легко поддается замене... и не так уж дорого.... если движок в поряде и состояние хорошее - возьми а спецу сам поменяешь...идеальных машин 98-2001г небывает..у каждого чонить да не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если движок в поряде и состояние хорошее - возьми а спецу сам поменяешь

Угу, 6000-7000 за сцепление+ 5000 за замену, на эту сумму скинешь цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panterka это всё было бы так если бы я жил в "белокаменной", а так как мне 690 км лететь на нём предстояло бы.. ну вы меня понимаете ;). Пока есть другие предложения.. гораздо интересней - рассматриаю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну конечно, покупать машину, заранее зная, что придется поменять еще то-то, то-то, абсолютно не охото. П.э., есессно, надо подыскивать вариант получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну конечно, покупать машину, заранее зная, что придется поменять еще то-то, то-то, абсолютно не охото.

Вот и я про это! Меня даже какието мелочи даже бывают отталкивают от авто!

машинка доаольнотаки не распостранённая вот поэтому хочется состояние сразу по лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка доаольнотаки не распостранённая

 

вот поэтому найти ее в идеальном состоянии и нужной комплектации оочччеень трудно :cool:

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому найти ее в идеальном состоянии оочччеень трудно

вот и присматриваеш хорошую и сам до своего идеала доводить будеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насмотревшись полгода калибр от 91 до 97 года пришёл к выводу, что не только

найти ее в идеальном состоянии и нужной комплектации оочччеень трудно :cool:

 

но и невозможно в принципе. остаётся мириться с тем, что есть. из-за бугра их уже точно везти не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за бугра их уже точно везти не будут.

ппц полный :blink:

Кто ж мешает тебе везти?

Вези! Хоть сам, хоть через перегонщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drozdoff я не про фанатов (которым на пошлины за 2,5 литровый кугар 99 г.в. пох.. как и на итоговую стоимость такого вновьввезённого кугара), а тех кто профессионально машины привозит для продажи на авто рынках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел вопросы про диски с налетом. Как оказалось не обязательно тереть наждачкой. Мне сегодня на мойке сделали химчистку по 100 рэ за диск. Стали как новые. А были в неважном состоянии.

Там же буду делать полировку кузова. Все сколы, царапины, потертости уберут. Нанесут защитное покрытие и отполируют с фарами. Обещают новый кузов за 10 000 рэ. Только думаю: сейчас делать или ближе к лету?

Изменено пользователем Vitos_Abrikosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же буду делать полировку кузова. Все сколы, царапины, потертости уберут. Нанесут защитное покрытие и отполируют с фарами. Обещают новый кузов за 10 000 рэ. Только думаю: сейчас делать или ближе к лету?

я собираюсь к автоэкзотике такое замутить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же буду делать полировку кузова. Все сколы, царапины, потертости уберут. Нанесут защитное покрытие и отполируют с фарами. Обещают новый кузов за 10 000 рэ. Только думаю: сейчас делать или ближе к лету?

А где будешь делать?

Кстати, хорошая полиролька Тортал Вакс, летом ей царапины пытались затереть, на удивление хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...