Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

че так, Денис? что уже присмотрел себе?

 

Вань, есть у меня одна мечта=) да и нужен большой семейный авто, жена, ребенок+собака = кугар маловат становится=( а тут появился неплохой вариантик, если не уйдет то придется хватать=)))

 

насчет вариантов думаю сведу к одному:

пробег 185 тыс почти. зато честный=)))) из них мои 43.

машина+ второй комплект оригинальных дисков с летней резиной ( 1 сезон), зима 2 сезона, тоже на оригинальном литье. оба 16".

комплектация почти максималка, нет только люка и круиза.

спортивные аммо уже стоят. делались на заказ.

к машине вдовесок прямоточный выхлоп из нержавейки, куча запчастюлек разных про запас.

в принципе тут все есть про машину: http://www.drive2.ru...r/cougar/capri/

 

меньше 350 не отдам. дорого или нет - обсуждению не подлежит=)

из косяков трещины на лобовом и требующий косметики кузов.

 

И ваще, я передумал :tongue1: буду копить на мечту, а кугар жене отдам. она его обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вань, есть у меня одна мечта=) да и нужен большой семейный авто, жена, ребенок+собака = кугар маловат становится=( а тут появился неплохой вариантик, если не уйдет то придется хватать=)))

 

насчет вариантов думаю сведу к одному:

пробег 185 тыс почти. зато честный=)))) из них мои 43.

машина+ второй комплект оригинальных дисков с летней резиной ( 1 сезон), зима 2 сезона, тоже на оригинальном литье. оба 16".

комплектация почти максималка, нет только люка и круиза.

спортивные аммо уже стоят. делались на заказ.

к машине вдовесок прямоточный выхлоп из нержавейки, куча запчастюлек разных про запас.

в принципе тут все есть про машину: http://www.drive2.ru...r/cougar/capri/

 

меньше 350 не отдам. дорого или нет - обсуждению не подлежит=)

из косяков трещины на лобовом и требующий косметики кузов.

 

И ваще, я передумал :tongue1: буду копить на мечту, а кугар жене отдам. она его обожает.

Ну и правильно,не продавай, я по сей день жалею,но у меня небыло выбора и если бы была возможность сейчас (не материальная) то своего бы кугара вернул однозначно,но только своего другой мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще, я передумал :tongue1: буду копить на мечту, а кугар жене отдам. она его обожает.

я по сей день жалею,но у меня небыло выбора и если бы была возможность сейчас (не материальная) то своего бы кугара вернул однозначно,но только своего другой мне не нужен.

привет;)

Безусловно здорово, если есть возможность оставить машину которая радует, хотя у тебя все машины душевные)

Колись уже, что присмотрел для себя? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет;)

Безусловно здорово, если есть возможность оставить машину которая радует, хотя у тебя все машины душевные)

Колись уже, что присмотрел для себя? ;)

 

пока не скажу, если все таки решусь и куплю то устроим тут угадайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите купить. Бюджет около 250К.

Или докопить до 300? За эту сумму есть вроде как приличные экземпляры, но быть уверенным нельзя, а ездить и смотреть по всей России накладно по деньгам и времени.

Видел и слышал, что экземпляры за 350К ничем не лучше, чем за 250. (Были сильно биты).

 

Или вообще от идеи купе отказаться, взять что попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите купить. Бюджет около 250К.

Или докопить до 300? За эту сумму есть вроде как приличные экземпляры, но быть уверенным нельзя, а ездить и смотреть по всей России накладно по деньгам и времени.

Видел и слышал, что экземпляры за 350К ничем не лучше, чем за 250. (Были сильно биты).

 

Или вообще от идеи купе отказаться, взять что попроще.

ага ага отказаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите купить. Бюджет около 250К.

Или докопить до 300? За эту сумму есть вроде как приличные экземпляры, но быть уверенным нельзя, а ездить и смотреть по всей России накладно по деньгам и времени.

Видел и слышал, что экземпляры за 350К ничем не лучше, чем за 250. (Были сильно биты).

 

Или вообще от идеи купе отказаться, взять что попроще.

 

я считаю, это твой выбор и просить совета бессмысленно, у всех свое мнение об этой машине. Я долго искала хорошее состояние и нашла, в москве, ездила за ним 600 км и ни разу не жалею, хотя друзья отговаривали. Но, смотря что тебе надо. Я, например, искала именно купе, красивый дизайн, редкость и больше лошадок) Так что это твой выбор!) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите купить. Бюджет около 250К.

Или докопить до 300? За эту сумму есть вроде как приличные экземпляры, но быть уверенным нельзя, а ездить и смотреть по всей России накладно по деньгам и времени.

Видел и слышал, что экземпляры за 350К ничем не лучше, чем за 250. (Были сильно биты).

 

Или вообще от идеи купе отказаться, взять что попроще.

кугар отличный авто ,конечно есть лучше, но не за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...44050-dd82.html

такой бампер в 2002 (???? год импорта) ведь не ставили? даже на европейцев?

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...44050-dd82.html

такой бампер в 2002 (???? год импорта) ведь не ставили? даже на европейцев?

на форд ставили,да и там не было рестайла, и там и не было 2002 года

Дэн, таки Пасифика?)) помню разговор...

 

Ден!!!не пали=))))) все ищу, пока нет того что я хочу в моем бюджете! Вот думаю кота к тебе загнать на покраску, а там уже и капри на подходе будет.

ты ксати как поживаешь? а то в аське спам=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, таки Пасифика?)) помню разговор...

У меня двое знакомых ездило на Пацифике,плевались оба,дорогие расходники,много жрет,нихера не едет,долго писать может она и стоит своих денег но не более абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...44050-dd82.html

такой бампер в 2002 (???? год импорта) ведь не ставили? даже на европейцев?

 

возможно он сделан в 2001, а в доках может стоять 2002... (у меня по вину пробивается дата выхода с завода 01.12.1998, а в ПТС год изготовления обозначен 1999).. Спроси ВИН у владельца и пробей машину, я так делала перед покупкой.

европейских рестайлов говорят нет..

машина внешне клево выглядит, но инфы мало - что гадать? надо звонить владельцу и все разузнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде как из моих постов ничего не следовало что по ссылке моя машина.

а уж если и ищещь хороший вариант - бери у Дениса Capri, если отдаст. Лучше вот точно не найдешь, а полтинник по нашему времени - слезы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 50К совсем не слезы. За 300 есть несколько неплохих вариантов, нужно за 250...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохих?... блажен кто верует. Кугар может быть либо ухоженным, либо проблемным в большей или меньшей степени ИМХО. И лучше брать заведомо ухоженный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34414968-320586.html

ВОТ ЭТОТ КТО НИБУДЬ ЛИЧНО ЗНАЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двое знакомых ездило на Пацифике,плевались оба,дорогие расходники,много жрет,нихера не едет,долго писать может она и стоит своих денег но не более абсолютно.

а какой мотор? там три разных. с 3,5 литра он 10 секунд до сотни, жрет правда дохера, но у меня кугар шас больше хавает. а расходники в бюджете, я по основным позициям прошелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой мотор? там три разных. с 3,5 литра он 10 секунд до сотни, жрет правда дохера, но у меня кугар шас больше хавает. а расходники в бюджете, я по основным позициям прошелся

3,5 252 л,с у обоих был, жрет 17 литров при спокойной, обе были моноприводные,помню что один менял ремень грм(понятно ролики гидронатяжитель помпа ,свечи,прокладки) вышло что то около штуки зелени, правда и ходит на ней ремень по регламенту 90 000, потом газ на нее поставили газа жрала где-то 22-25 литров,еще косяк там с заводским размером резины в минске его хер сыщеш тогда было,под заказ за просто сумасшедшие деньги.вобщем один из-знакомых продал ее и купил себе финик fx35 2006 года ,потом говорил что это просто небо и земля,но конечно финик и стоил почти в 2 раза дороже. еще там прикол с коробкой в ручном режиме + это влево рычаг,- вправо,ну вообще бред полнейший ,кто это придумал непонятно. так могу сказать ездил на ней ,за свои деньги вариант впринципе неплохой,но ты учитывай что продать такую машину крайне тяжело,во первых редкая ,во вторых гемор с кузовщиной и.т.д

если вдруг что не дай бог,да и жрет она и не едет вообще на то что жрет, ты бы лучше присмотрел себе семейную машину исходя из реалий жизни теперешней,да и вашего приславутого транспортного налога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3,5 252 л,с у обоих был, жрет 17 литров при спокойной, обе были моноприводные,помню что один менял ремень грм(понятно ролики гидронатяжитель помпа ,свечи,прокладки) вышло что то около штуки зелени, правда и ходит на ней ремень по регламенту 90 000, потом газ на нее поставили газа жрала где-то 22-25 литров,еще косяк там с заводским размером резины в минске его хер сыщеш тогда было,под заказ за просто сумасшедшие деньги.вобщем один из-знакомых продал ее и купил себе финик fx35 2006 года ,потом говорил что это просто небо и земля,но конечно финик и стоил почти в 2 раза дороже. еще там прикол с коробкой в ручном режиме + это влево рычаг,- вправо,ну вообще бред полнейший ,кто это придумал непонятно. так могу сказать ездил на ней ,за свои деньги вариант впринципе неплохой,но ты учитывай что продать такую машину крайне тяжело,во первых редкая ,во вторых гемор с кузовщиной и.т.д

если вдруг что не дай бог,да и жрет она и не едет вообще на то что жрет, ты бы лучше присмотрел себе семейную машину исходя из реалий жизни теперешней,да и вашего приславутого транспортного налога.

 

Вань, почти отговорил=))) но то что редкая для меня тока плюс, то что жрет - для меня всегда это было пофигу, но буду думать=))) все равно деньги потратил, купил гараж себе еще один=))) Я ксати тут чуть мазератти не купил, вовремя притормозился=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...