Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

&--#60;@WooLLdi,

 

Благодарен, за ответ,

Собственно хотелось еще кое-что узнать насчет Меркури:

1. Полный ли электропакет в базе или что-то было механическое

2. Интересует так же, как понять есть ли АБС(по наличии лампочки в приборке или что др)

 

ну здесь необходимо понять что имеется ввиду под электропакет? зеркала, стекла электро, бортовой комп, подогревы всякие, ааа у меня еще сидушка вверх-вниз электро.

лучший способ понять есть ли АБС это на скорости педаль тормоза в пол и поймете сразу если оно есть. Ну по факту если лампа есть то и АБС должен быть.

Изменено пользователем WooLLdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Никто не знает эту машинку: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18716038-280edf.html ? Хотелось бы знать, с чем связан такой низкий ценник.

 

А в целом неспешно ищу живой Cougar. Предпочтительно 2,5, в радиусе 1500 км от Ставропольского края. Рассмотрю любые предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий ценник из-за переднего привода, задний бы стоил в 2 раза дороже, ну и V6 это не рядный двигатель, думаю его довольно сложно ремонтировать (тюнинговать)... к тому же машинка не маленькая, багажник огромный и 4 человека помещаются легко... что говорит о большой массе автомобиля, а соответственно менее спортивном характере чем у тогоже цивика 1,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки имел ввиду низкую цену этого экземпляра относительно других Кугаров , а не спорткупе в общем. Может быть, в клубе знают эту конкретную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видел) Но далековато и, если честно, побаиваюсь автомата. У нас их не делают, в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arts,

Я все-таки имел ввиду низкую цену этого экземпляра относительно других Кугаров , а не спорткупе в общем. Может быть, в клубе знают эту конкретную машину.

 

Я созванивалась сегодня с продавцом, говорит, что двигатель в идеале, по кузову косяки! он уже выставлял его осенью, но почему то не продал....странно..завтра хочу посмотреть съездить..) что за зверь продается и в каком состоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу купить Кугара!)

Кто подскажет, сколько налог на 2,5? =)

И есть тут кто из Питера на Коте?) в какой сервис съездить на диагностику перед покупкой (кто хоть как то знаком с этой моделью)...

А есть люди которые пригоняли авто из других стран (Америка, Германия и т.д.) дешевле ли выйдет, состояние авто может лучше? И как это сделать....

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог 8 или 8,5 т.р., точно не помню.

На евроавто неплохие диагносты работают, по крайней мере по двигателю.

Состояние может и лучше, но дешевле не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как пригнать кота на запчасти из литвы без растаможки? сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу купить Кугара!)

Кто подскажет, сколько налог на 2,5? =)

И есть тут кто из Питера на Коте?) в какой сервис съездить на диагностику перед покупкой (кто хоть как то знаком с этой моделью)...

А есть люди которые пригоняли авто из других стран (Америка, Германия и т.д.) дешевле ли выйдет, состояние авто может лучше? И как это сделать....

Заранее спасибо!

хорошую диагностику делают в спс-авто по движку и коробасу...подвеску можно посмотреть в принципе в любом сервисе

по поводу пригнать из Германии-дешевле не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то стремные цены на кугаров тут выкладывают. 5-7 тыс. это вообще смешно, у нас по такой цене тазы продаются=))). За такие деньги если там двигатель и коробка в порядке, можно с руками отрывать, и потом еще за 5 сверху делать конфетку=))).

для примера, у меня диски с резиной только 2 тыс. стоит, уж не говоря про остальное=)))).

Но у нас конечно другая страна....другое все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arts,

 

 

Я созванивалась сегодня с продавцом, говорит, что двигатель в идеале, по кузову косяки! он уже выставлял его осенью, но почему то не продал....странно..завтра хочу посмотреть съездить..) что за зверь продается и в каком состоянии!

 

Не смотрели машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрели машину?

 

У него был телефон выключен..я 2х других котов посмотрела, но как то...не в очень хорошем они состоянии..

А этого уже за 155 000 продает! что то с ним точно не так....если успею, посмотрю на днях. Я 12ху свою за столько продаю, ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него был телефон выключен..я 2х других котов посмотрела, но как то...не в очень хорошем они состоянии..

А этого уже за 155 000 продает! что то с ним точно не так....если успею, посмотрю на днях. Я 12ху свою за столько продаю, ппц...

 

Ну у меня аналогичная ситуация, только продаю 10-ку. Выбор Кугаров у нас в стране просто огромный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю своего кошака срочно. Много вложено и сил и денег. 2,5 мкпп, салон черно-серая кожа, американка

Ценник 250 т.р. торг

916-4020-596

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19401188-5057.html

Изменено пользователем UliaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня аналогичная ситуация, только продаю 10-ку. Выбор Кугаров у нас в стране просто огромный :)

Мдаааа..... и не говори...=)

 

Продаю своего кошака срочно. Много вложено и сил и денег. 2,5 мкпп, салон черно-серая кожа, американка

Ценник 250 т.р. торг

916-4020-596

http://cars.auto.ru/...01188-5057.html

 

Почему продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа..... и не говори...=)

 

 

 

Почему продаете?

 

покупаю машину своей мечты, денег надо много)) но, увы, хозяин долго ждать не будет, поэтому если за неделю не найдется новый хозяин, придется сдать барыгам на авторынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаю машину своей мечты, денег надо много)) но, увы, хозяин долго ждать не будет, поэтому если за неделю не найдется новый хозяин, придется сдать барыгам на авторынке.

 

А мне надо свою продать, чтобы купить кошака! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин перед покупкой попросите когонить покататься на котике.... машинка очень своеобразная из-за большой массы и габаритов.... на мой взгляд лучше уж джипак какой брать :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда к слову барыги на авторынке цену на кота из-за малого спроса скидывают на 100-150 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь продавать своего Кота.

выпуск 98 года ,куплен в Брюселе хорошим другом в 99м , 5 лет Кошак стоял около дома только выходным ездил далее в нашей семье.

2.5 , Европеец , макс коплектация , перф кожа , круиз , автомат , климат.

Все работает , вложений особых на данный моент кроме замены масла требовать не будет.

Пробег 100% родной , 180 тысяч км.

Для клуба цена такая 280к с 2мя коплектами дисков и резины , родные 16тые и на машине сейчас стоят ВСМПО с только что купленной резиной Нокиан хакка грин.

Либо 250к с просто с родными дисками и полуубитым данлоп спортом сп9000 , остаток протектора на сезон.

Изменено пользователем Александра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...