Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Таак, отличненько получилось, я ему помогаю, ставлю на пусть истинный, а он выпендривается.

Ты в чужой дом пришёл, будь добр вести себя скромно, а торговаться и требовать-на рынок!

Что тебе не понравилось? я всё высказал как есть, из личного опыта, я тебя от ошибки спасаю, поверь, большой ошибки!

И есчё раз о главном, если ты это не увидел первый раз, бди сейчас-говорю серьёзные вещи:

Кугар отличная машина, после того как к ней привыкнешь-в других тяжеловато ездить, то тут не то, то то не так.

Автосалоны это обман, там ВСЕГДА завышенная цена, скрытые проблемы, никаких гарантий, в 80% скрученный пробег, в 80% авто битые, хоть и не обязательно сильно. Для внятности скажу даже так: в автосалоне вероятность нарваться на убитый авто гораздно выше чем просто спросив тут, или на автору(от частников)

Сейчас ещё стало модно сдавать авто на так называемые "Платные стоянки" по сути тоже автосалон, только нелегальный, так что всё ещё хуже. Эти что угодно будут говорить лишь бы продать колымагу.

Пробеги чушь, главное общее состояние, авто можно и за 100ткм убить в усмерть, и масло и бензин жрут и битая будет, особо часто такое в тех же автосалонах и "платных стоянках".

У них вечно авто с пробегом меньше чем у аналогов от частников, только вот как ни смотрел все битые, двиг шумит, иногда с документами косяки. У них бизнес такой, купить подешевле и продать подороже, а хорошую машину подешевле им никто не продаст, отсюда и плясать надо.

Ещё не убедил про автосалоны?

Найдешь авто у которого общее состояние будет хорошее-будешь ездить и радоваться, пусть крашеная будет, пусть что то притёрто было когда то, но если двигатель шелестит и салон не затерт, подвеска не убита в хлам, то на ней пробег скорее всего не скручивали и покраски действительно были косметическими.

Ищи машину от частника, который всё расскажет и покажет, купи, вложи сразу 20 в постпокупочную доводку, купи расширенную до мульёная страховку, сделай химчистку салона, и будет тебе он как новая, и уж точно лучше чем из салона.

Надеюсь вступишь в наши ряды, сейчас много в клубе кугаром продают, найдёшь.

Удачи падаван, да прибудет с тобой сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не понимаю, чем все читают... d1k1y же написал, он не берет тачку из салона, он проводит через салон саму сделку!!! разница, думаю, ясна. Если вдуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, чем все читают... d1k1y же написал, он не берет тачку из салона, он проводит через салон саму сделку!!! разница, думаю, ясна. Если вдуматься.

 

Я понял что он беред через салон, в кредит либо лизинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10971289-fc93.html

 

вот прямой пример салона :D

я не завидую кто его купит, очень не завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10971289-fc93.html

 

вот прямой пример салона :D

я не завидую кто его купит, очень не завидую.

 

Судя по дорестайловому бамперу, про безаварийную эксплуатацию салон трохец нагнал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по дорестайловому бамперу, про безаварийную эксплуатацию салон трохец нагнал :D

буквально на прошлой неделе общался с хозяином этой машинки, так что много про нее теперь знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...71289-fc93.html

 

вот прямой пример салона :D

я не завидую кто его купит, очень не завидую.

 

а чито с ним не так кроме замененного бампера:)? история известна?

вот то что бампер заменен это может понять только кугаровод:) обыватель и не заметит.

Может быть предыдущий хозяину больше нравился дорестайловый бампер:)

 

ПС:

мне кстати до рестайловый бампер и туманки нравятся гораздо больше чем рестайл, эти квадраты :) фууу:) но зато сидухи и панель у рестайла симпотишнее:)

 

 

 

Изменено пользователем WooLLdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чито с ним не так кроме замененного бампера:)? история известна?

вот то что бампер заменен это может понять только кугаровод:) обыватель и не заметит.

Может быть предыдущий хозяину больше нравился дорестайловый бампер:)

 

ПС:

мне кстати до рестайловый бампер и туманки нравятся гораздо больше чем рестайл, эти квадраты :) фууу:) но зато сидухи и панель у рестайла симпотишнее:)

 

 

известна конечно же. иначе не писал.

но может кому приглянется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет старожилам Кугар-клуба!

Хотел поинтересоваться, кто-нибудь что-нибудь знает про этого кота http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9680819-bf96.html ???

давно уже болею фордами, и до одури хочется купэху, может поможете?

Заранее спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет старожилам Кугар-клуба!

Хотел поинтересоваться, кто-нибудь что-нибудь знает про этого кота http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9680819-bf96.html ???

давно уже болею фордами, и до одури хочется купэху, может поможете?

Заранее спасибо за инфу!

не клубная вроде.

из вопросов у меня первый почему салон от дорестайла ( или это чехлы под кожу без подголовников отдельных)

комплектуха судя по всему все вЫключено :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не клубная вроде.

из вопросов у меня первый почему салон от дорестайла ( или это чехлы под кожу без подголовников отдельных)

комплектуха судя по всему все вЫключено :rolleyes:

Нет денис салон родной, у меркури в 2001 году ставили такие сидения, а уже в 2002 немного другие(без "полки" под ноги). а так да машина 100% все выключено даже туманок нет.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет старожилам Кугар-клуба!

Хотел поинтересоваться, кто-нибудь что-нибудь знает про этого кота http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9680819-bf96.html ???

давно уже болею фордами, и до одури хочется купэху, может поможете?

Заранее спасибо за инфу!

 

В продаже она ООООООЧень давно... видела ее в Твери, с виду вроде ничего, но о хозяине и самой машине ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет старожилам Кугар-клуба!

Хотел поинтересоваться, кто-нибудь что-нибудь знает про этого кота http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9680819-bf96.html ???

давно уже болею фордами, и до одури хочется купэху, может поможете?

Заранее спасибо за инфу!

непривычно будет ездить на 2 литровом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет денис салон родной, у меркури в 2001 году ставили такие сидения, а уже в 2002 немного другие(без "полки" под ноги). а так да машина 100% все выключено даже туманок нет.

а я думал что сидухи с целиков подголовником были только на америкосах дорестайл :blink:

а рестайл весь с отдельным подголовником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что сидухи с целиков подголовником были только на америкосах дорестайл :blink:

а рестайл весь с отдельным подголовником

 

позвонил, разузнал: говорит передние перешивал в кожу специально для себя, а задние не стал - стандартная тканевая(или велюр?) в квадратный горох :) , то что ништяков маловато - это не беда, главное чтоб ехала как надо!

прислал на мэйл кучу фоток - с виду, конечно вроде ничего, но прокладка крышки сопливит конкретно и видимо давно - это минус :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непривычно будет ездить на 2 литровом

 

привычно-привычно! я до 2,5 и на 1,8-мех. ездил и на 2л-авт. тоже. Так что 2-мех. - самое оно! но с 2,5 конечно не сравнимо - это ракета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что сидухи с целиков подголовником были только на америкосах дорестайл :blink:

а рестайл весь с отдельным подголовником

 

там есть подголовники просто они не родные стоят(я ща пересмотрел) а поджопник родной.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет старожилам Кугар-клуба!

Хотел поинтересоваться, кто-нибудь что-нибудь знает про этого кота http://cars.auto.ru/...80819-bf96.html ???

давно уже болею фордами, и до одури хочется купэху, может поможете?

Заранее спасибо за инфу!

Я уже ездил смотреть его, подозрительно шумно работает двиг - как дизель, посмотрел около 10 вариантов - этот самый шумный... хозяин грит что из-за катализатора и гидриков...крыло переднее правое билось...а сидения он сам перешивал кожей, задние сидения остались тканевые... Сам очень хочу себе кота... но уже теряю надежду,... возьму кота в хорошие руки) Выручайте товарищи!

Рад буду советам, предложениям. 916-260-06-47 Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Могу свой за десятку зеленых отдать, движок идеальный ,пацаны с Минска подтвердят, в машине есть все,и даже намного больше.

В РФ взял бы...(

Изменено пользователем AlMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ взял бы...(

 

Ты без проблем его поставишь на учет и в РФ и без дотаможки на гемор и дорогу я тебе уступлю такую в Москве ты не найдешь, она одна на весь СНГ.+ много ништяков. Если что пиши в личку.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в объявлении должны содержать информативные фотографии, а не как у тебя - попа полуголой девушки и демонстрация фотооригинальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в объявлении должны содержать информативные фотографии, а не как у тебя - попа полуголой девушки и демонстрация фотооригинальности.

Что тебе не нравится? Может попа прилагается)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в объявлении должны содержать информативные фотографии, а не как у тебя - попа полуголой девушки и демонстрация фотооригинальности.

 

Куда информативнее?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...