Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Раздача клубных наклеек


Рекомендуемые сообщения

на неделе закину.

60 шт на 25 у.е. - ок?

з.ы. стоимость одной - 0,43 обошлась, если что.

без проблем. проблема не в деньгах, а во времени. Надеюсь на Ваше понимаю, так как час моего времени стоит половины этих наклеек.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


без проблем. проблема не в деньгах, а во времени. Надеюсь на Ваше понимаю, так как час моего времени стоит половины этих наклеек.

Спасибо.

не проблема. заскочу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"DMark

Отправлен Вчера, 23:53

а остальным как заполучить для себя?"

 

Ну так ничего нового:

Пишем в личку - если из Минска - найдемся, если нет - могу по почте, либо через водителей.

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!! Наклейки и рамки еще есть!!!???

 

есть наклейки.

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Часть пришлось немного самому ручками порезать - не успели. Им же задача была к фордовке сделать) А повторно, когда наклеили монтажку, надо было в другую типографию везти - я не заморачивался. Но по большому счету - пофиг, там же рабочая поверхность только на символах.

з.ы. Все ок? с качеством и исполнением нареканий нет?

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Все ок? с качеством и исполнением нареканий нет?

Да, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до меня наклейки добрались. :)

Каждому покупателю - наклейка в подарок.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Брест, Жодино, Волковыск - парни, кто в личке координаты оставлял -отправил вам наклеечки сегодня. отпишитесь как получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Волковыск - парни, кто в личке координаты оставлял -отправил вам наклеечки сегодня. отпишитесь как получите.

Спасибо! Сегодня получил.

Чуть потеплеет, наклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня получил.

Чуть потеплеет, наклею.

 

..летом что ли?). Аккуратненько чистой тряпочкой насухо протираем место для наклейки, обезжириваем и клеим.))) Причем тут погода-то.?. если б совсем холодно - а то вроде и не очень).

з.ы. дело, конечно, хозяйское - главное, чтобы в бардачке не слежалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Брест, Жодино, Волковыск - парни, кто в личке координаты оставлял -отправил вам наклеечки сегодня. отпишитесь как получите.

 

Получил наклеечку, респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы и мне немного выделиться из общей массы мондео, кому звонить, куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы и мне немного выделиться из общей массы мондео, кому звонить, куда ехать?

см.личку

 

з.ы. http://auto.onliner.by/2012/11/06/video-162/ - надеюсь, не ты так "выделился" из общей массы мондео)))

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть наклейки, спасибо Максиму Elkin. БЕСПЛАТНО всем желающим, а также новичкам ресурса.

У кого не увижу в след. раз наклейку- скидку не сделаю, совета не дам и вообще обижусь.

Писать в личные с пометкой "Наклейки"

Территориально- Гатово-Серебрянка.

ПыСы: наклейки супер. Смотрится красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так разрекламировали, аж мне захотелось обычную заменить на такую "фирменную")). Кто из обладателей наклеек живет во фрунзенском р-не., а то к Владимировичу и Альфе далёка ехать.

Ёлкин, может ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

1. Алексей Владимирович, Дед, Альфа - Вам спасибо, что поучаствовали в тираже.

2. Наклейки Всем владельцам Мондео раздаются бесплатно.

3. Кому удобно в будние дни в р-не ст.м. П.Челюскинцев - можно получить у меня (желающие - пишем в личку, получаем номер телефона - созваниваемся-договариваемся)

4. Иногородним - высылаю почтой. Полный адрес с индексом - в личку.

5. Использование наклеек не по назначению ( хранение в бардачке, на заднем сидении, холодильнике и т.д.) категорически запрещено.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Использование наклеек не по назначению ( хранение в бардачке, на заднем сидении, холодильнике и т.д.) категорически запрещено.)))

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Парни, Брянск и Бобруйск, кто писал в личку. Я не в РБ. Супруга должна была вам отправить ещд 17.11, но не сложилось. Я только ща узнал, поэтому отписываюсь. На эти выхи будет отправлено 100 %. Без обид – обстоятельства так сложились. Не до того было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...