Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рестайлинг за 90 минут


Рекомендуемые сообщения

Ну вот на днях закончил фейслифтинг передка.Только не успели передние молдинги на бампере покрасить.

69787317.jpg

74203046.jpg

67323424.jpg

89076274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


увидел в рядом стоящей теме про неоригинальные фром полоски под окнами.там сорить не стал. здесь вопрос задам!где из купить и как вообе это выглядет может кто делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где из купить и как вообе это выглядет может кто делал?

Ну многие их брали в компании автохром - но вроде как контора эта гавкнулась. Погугли - думаю найдёшь. Я брал турецкие. Обычная нержавейка. Клеится поверх резинок. Скотч там душевный. Вид на 95% под оригинал - пять процентов несовпадения это цвет - оригинал несколько светлей - но это если ну очень сильно присматриваться путём сравнения двух рядом стоящих машин, и есть разница небольшая в окончании на задних дверях. Но это тоже ничтожно заметно. Так что вещь достойная. :wink:

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex1975 Выложи потом с покрашенными молдингами - сам думаю красить их или черные оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел в рядом стоящей теме про неоригинальные фром полоски под окнами.там сорить не стал. здесь вопрос задам!где из купить и как вообе это выглядет может кто делал?

Надо внимательней читать ветку.Было пару страниц назад.

http://mondeoclub.ru...ost__p__1725423

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex1975 Выложи потом с покрашенными молдингами - сам думаю красить их или черные оставить

 

Уже поставил,но пока не сфоткал.Можешь глянуть тут.В один с моей моней.

То,что красить молдинги-это однозначно-да!

64445911.jpg

2005fw.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то она и красота!

Летом буду красить юбку и молдинги на заднем бампере.

По заводу молдинги красились только на версиях Ghia X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что красить молдинги-это однозначно-да!

:D Ток надо всё это сделать грамотно. Хорошо подготовить к покраске и собственно покрасить. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молдинги,сами то легко снимаются?

 

 

Вы их просто отдирали,или с внутренней стороны двери грели феном,или может срезали :rolleyes:?

 

Думаю снять один,посмотреть будет цвет отличаться или нет

Я пока ещё не снимал,а только готовлюсь.Буду греть с наружи феном и одновременно срезать их леской (хочу смастерить "удавку"-две палочки и леска).Ну а потом уже стирать остатки скотча.Надеюсь всётаки,что краска не будет сильно отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на днях закончил фейслифтинг передка.Только не успели передние молдинги на бампере покрасить.

69787317.jpg

74203046.jpg

67323424.jpg

89076274.jpg

Просто класс! Молодец! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь всётаки,что краска не будет сильно отличаться.

Вот этого и я боюсь..

 

Скоро потеплеет буду тоже пробовать снять,только я хочу снять обшивку дверии изнутри пром.феном погреть

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью мне установили переднюю юбку от комплектации Титаниум и покрасили весь бампер вместе с молдингом, хотя этого не просил :-) Вот такой приятный сюрприз. Слегка был шокирован такими изменениями, т. к. не ожидал. Бампер стал выглядеть светлее и свежее. Разницу можете посмотреть на фото. Считаю, что можно не красить молдинги только на черных машинах. На остальных - обязательно.

 

(С задним бампером проделаем ту же самую процедуру, только летом.)

post-26338-0-23990900-1301028567_thumb.jpg

post-26338-0-10277700-1301028572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого и я боюсь..

 

Скоро потеплеет буду тоже пробовать снять,только я хочу снять обшивку дверии изнутри пром.феном погреть

а краска не облезет с наружи? температура всётаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня юбка переднего бампера окрашена в цвет кузова, хочу заменить ее на аналогичную, но не под покрас. Пересмотрел кучу фоток ФМ3, но хотелось бы в живую увидеть черную машину с такой юбкой. Никак не могу понять цвет пластика черный как у молдингов или темно-серый, кто-нибудь может однозначно сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а краска не облезет с наружи? температура всётаки

Я например собираюсь использовать бытовой фен и подогревать не сильно,только что бы слегка размягчить саму ленту,а затем леской отделить молдинг от двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEPO 431-1969L-UE 6S7113405A Фонарь задн. лев. (правый также соответственно) FORD MONDEO 03 1242,99 руб

тут: http://avtomitino.ru/node/2

 

взять что ли себе поставить...? :)

 

попросил товарища с Мск купить...вот что он ответил:

 

АндрEй (11:22:16 25/03/2011)

2500 неоригинал, 3500 оригинал на сайте (тут нецензурно написано) неправда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а краска не облезет с наружи? температура всётаки

 

Да я без фанатизма,

 

 

Спасибо за предупреждение,мог бы и перестараться :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я без фанатизма,

 

 

Спасибо за предупреждение,мог бы и перестараться :rolleyes:

Кстати сегодня разбирал дверь,там феном не очень то и погреешь,потому как там наклеена плотная ткань.Она хоть и не на всю дверь,но как раз там где молдинг с обратной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вот написать небольшой отчёт. :D Погодка наконец то у нас выдалась сегодня тёплая и я решил поставить юбку и поменять дверные ручки.

Напишу по порядку,с какими траблами столкнулся.И так начал с ручек,заменя двух ручек с правой стороны заняло минут 10 от силы,делал всё по инструкции(без разборки двери)-всё встало на ура.А когда начал заднюю левую,то было всё ок,но при закручивании торцевого болта,что то щёлкнуло не так и в итоге ручка так и осталась "неподпружиненной".И вот тут начались танцы с бубном,то есть с крючками и тд :D .Провозился с час и так и ничего не вышло,потом плюнул,снял дверную карту и поставил ручку за 1 минуту.Поджидал меня сюрприз и с последней дверью,там вообще ручка пружинила при открученом почти до конца болте.Я не стал мудрить и снял карту,всё дело заняло минут 10-15 до полной сборки двери.

Что могу сказать-однозначно ручки в цвет это намного придаёт моне вид.У меня правда если присмотреться сильно,то видно чуть темнее краска,красил ведь из балончика.Теперь на очереди снимание молдингов с дверей и поклейка спойлера.

Что касается юбки,то там тоже было пару нюансов,во первых крепления около колёс не совпадают(дырки не в одной плоскости,а под 90 градусов,но там я подколхозил без проблем.И второя проблема-юбка тяжело вошла в бампер именно сзади по центру,сильно упиралась,я потом понял в чём проблема,там просто два штыря на юбке длиннее других и они упираются в железный экран на который крепиться сам бампер.Их можно просто чуть обрезать.И ещё могу дать совет,что в двоём легче и аккуратнее получается,что бы не поцарапать.Ну вот кажется и всё,может кому и пригодиться инфа,что бы не наступать на мои грабли :D .

Вот сфоткал,что вышло,правда на мобилу,качество не очень...

post-30531-0-31624800-1301168151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на очереди снимание молдингов с дверей и поклейка спойлера.

А я и молдинги покрасил в цвет, прямо на машине- нормально так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и молдинги покрасил в цвет, прямо на машине- нормально так получилось.

Да я по началу тоже хотел их задуть,а потом решил их снять. У меня на работе у начальника чёрный моня 3 Titanium он без молдингов,так вот ставлю на стоянке своего рядом и с его и вижу,неее надо снимать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вот написать небольшой отчёт. :D Погодка наконец то у нас выдалась сегодня тёплая и я решил поставить юбку и поменять дверные ручки.

Напишу по порядку,с какими траблами столкнулся.И так начал с ручек,заменя двух ручек с правой стороны заняло минут 10 от силы,делал всё по инструкции(без разборки двери)-всё встало на ура.А когда начал заднюю левую,то было всё ок,но при закручивании торцевого болта,что то щёлкнуло не так и в итоге ручка так и осталась "неподпружиненной".И вот тут начались танцы с бубном,то есть с крючками и тд :D .Провозился с час и так и ничего не вышло,потом плюнул,снял дверную карту и поставил ручку за 1 минуту.Поджидал меня сюрприз и с последней дверью,там вообще ручка пружинила при открученом почти до конца болте.Я не стал мудрить и снял карту,всё дело заняло минут 10-15 до полной сборки двери.

Что могу сказать-однозначно ручки в цвет это намного придаёт моне вид.У меня правда если присмотреться сильно,то видно чуть темнее краска,красил ведь из балончика.Теперь на очереди снимание молдингов с дверей и поклейка спойлера.

Что касается юбки,то там тоже было пару нюансов,во первых крепления около колёс не совпадают(дырки не в одной плоскости,а под 90 градусов,но там я подколхозил без проблем.И второя проблема-юбка тяжело вошла в бампер именно сзади по центру,сильно упиралась,я потом понял в чём проблема,там просто два штыря на юбке длиннее других и они упираются в железный экран на который крепиться сам бампер.Их можно просто чуть обрезать.И ещё могу дать совет,что в двоём легче и аккуратнее получается,что бы не поцарапать.Ну вот кажется и всё,может кому и пригодиться инфа,что бы не наступать на мои грабли :D .

Вот сфоткал,что вышло,правда на мобилу,качество не очень...

А зачем так заморачиваться с ручками? У тебя там на ибэе их как грибов после дождя и цвет твой нашёлся бы, я сам в Англии покупал под цвет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе у начальника чёрный моня 3 Titanium он без молдингов,так вот ставлю на стоянке своего рядом и с его и вижу,неее надо снимать

И ему наклеить! Супер будет :D

 

А зачем так заморачиваться с ручками? У тебя там на ибэе их как грибов после дождя

Зато сразу видно- наш человек :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так заморачиваться с ручками? У тебя там на ибэе их как грибов после дождя и цвет твой нашёлся бы, я сам в Англии покупал под цвет :rolleyes:

На ebay я постоянно.Грибов не грибов,а именно свой цвет(tonic blue met) я только раз видел и с хромом,но цена...А покрасить для меня не влом,даже интересно,тем более я красил второй комплект,который я купил на ebay очень дёшево но silver.

 

И ему наклеить! Супер будет :D

 

 

Зато сразу видно- наш человек :wink:

Ну так... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...