Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рестайлинг за 90 минут


Рекомендуемые сообщения

Други,проясните,контрольно, вопрос с установкой рестайлинговой юбки на дорест бампер - что нужно для этого?

собственно сама юбка+2 катафота ? что с брызговиками - надо тож рестайл брать? и как ваще сама юбка сядет на дорест бампер - с крепежами всё норм? без колхоза? Буду благодарен за ответы..и по возможности номерки можно всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Номерки тут уже выкладывались смотри внимательно.Брызговики точно надо менять,т.к. юбка шире.В тех брызговиках выемки под неё сделаны.

После рестайлинга брызговики

 

зад 1 124 587 седан+хэтч

зад 1 124 588 универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(седан, 2004)

 

1 366 765i.gifНакладка заднего бампера нижняя

 

 

1 364 872i.gifОтражатель бампера заднего правый

1 364 875i.gifОтражатель бампера заднего левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо) Прикинул так - за всё 6100 получается + покраска юбки..однако)

Изменено пользователем BiG_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо) Прикинул так - за всё 6100 получается + покраска юбки..однако)

 

А то-ж рестайлинг,блин.Ни хухры-мухры.Ищи по возможности на разборках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то-ж рестайлинг,блин.Ни хухры-мухры.

Чёт ещё немного вышло. А хром полоску внизу? Она 1800р стоит (стоила вернее) и найти б/у нереально просто.

З.ы. А ручки дверей с хромом? А хром по низу окон? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ещё немного вышло. А хром полоску внизу? Она 1800р стоит (стоила вернее) и найти б/у нереально просто.

З.ы. А ручки дверей с хромом? А хром по низу окон? :wink:

 

Ну хром накладки на уплотнители стёкол и ручки уже заказаны на ебэе..( в р-не 3т за всё)..ну а полоску багажника сам сделаю - купить ток надо хром "наклейку") "Морду" точно рестайлить не буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты блин решетку выложил за 300$.Она вообще то для СТ220.

Вот номер нижней решетки ячеистого типа 1 417 768-29$ http://www.elcats.ru...%BF%D0%B5%D1%80

под №3 смотри её.

Накладка хром идёт для "изюма". № 20

Всё как у Scotland

 

спасибо за совет дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработал решётку бампера. Вроде прикольно получилось. Правда фотка не айс (с мобилы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработал решётку бампера. Вроде прикольно получилось. Правда фотка не айс (с мобилы).

Получилось здорово,но я бы надпись не ставил,но это моё личное мнение :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы надпись не ставил

А с чего она? Надпись в смысле? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработал решётку бампера

Прикольно, зачёт. А как делал, можешь описать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего она? Надпись в смысле? Интересно...

 

Ни с чего. Просто из наборных пилотовских букв. (24 рубля за штуку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у меня 2003 год и у заднего бампера снизу черная страшная накладка,,,,,,подскажите можно ли поставить ту что на 2006-7годах,которая в цвет и с катафотами,если можно ничего не переделывая,тоесть купил и она встанет на мой бампер,то можно номерочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя что-седан или хэчтбек?

Gonzales cебе ставил,стучись к нему.

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, зачёт. А как делал, можешь описать?

 

Кусок тонкого орг стекла (я вырезал из старого дефлектора окна), ПИЛОТовские буквы по 24 руб. за штуку, кусок черной карбоновой плёнки 3Д от ЗМ (9 на 25 сантимов), кусочек молдинга 12 мм шириной и длиной 2 метра (для окантовки тоже), двухсторонний скотч 3М. С молдинга старый скотч снимаем однозначно, клеим 3М. На оргстекло сзади тоже 3М. Обезжириваем, Греем феном обе стороны и приклеиваем куда надо (не обязательно на решётку).Хотел сделать с белой подсветкой по периметру - не успел. Летом доделаю. Времени 2 часа и 2 банки пивка (но токо после :rolleyes::D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя что-седан или хэчтбек?

Gonzales cебе ставил,стучись к нему.

седан,а что с хэтчбэком у нас идет отличие по бамперам и накладкам к ним,не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с хэтчбэком у нас идет отличие по бамперам и накладкам к ним,

Да вроде нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как делал окантовку решётки хромом по периметру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как делал окантовку решётки хромом по периметру?

 

Снял решётку. Принес домой. Отмыл с ферри. Обезжирил. Взял гибкий лодинг толщиной 12 мм.(куплен заранее 50 руб за метр). Снял скотч с молдинга, очистил , обезжирил. Наклеил 3М скотч и приклеил к решётке. Места сгибов грел феном жены под её удивлённый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так gonzales это уже давно почти такую окантовку сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так gonzales это уже давно почти такую окантовку сделал.

 

Да. У него и спрашивал как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вытянул эту тему,есть вопросик. Я тут читал,что люди красили молдинги на дверях и бамперах и нужно было обязательно хорошо их "затирать"перед грунтом,а вот кто нибудь пробовал красить переднюю и заднюю юбки? Я имею ввиду юбки чёрные пластиковые.Есть ли смысл их покрасить,может вид будет таки поинтереснее? И будет ли на них держаться краска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вытянул эту тему,есть вопросик. Я тут читал,что люди красили молдинги на дверях и бамперах и нужно было обязательно хорошо их "затирать"перед грунтом,а вот кто нибудь пробовал красить переднюю и заднюю юбки? Я имею ввиду юбки чёрные пластиковые.Есть ли смысл их покрасить,может вид будет таки поинтереснее? И будет ли на них держаться краска?

Сам, кстати, думал, покрасить заднюю или нет, а потом решил вообще поменять на рестайловую. Думаю заднюю имеет смысл красить, а вот переднюю не стал бы (езжу с дорестайловой серой), она низко за всякие сугробы, бордюры и т.п. цепляет. У меня вся в царапинах и думаю черная в царапинах смотрится не айс (у меня блэк пантер машинка есичё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...