Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рестайлинг за 90 минут


Рекомендуемые сообщения


Домой надо ток попасть - там блокнотик с номерами некоторыми из того что я себе докупал. :wink:

Завтра постараюсь всё оформить - ты ток напиши как бы ты хотел всё это видеть. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номересли четно мне не очём не говорит - но фара с хромом без проблем встаёт вместо без хрома.

в экзист его в бей и посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

431-1969R-UE это же задняя фара с хромом???она подойдет yg седан 2004 года???

Номер оригинала: 6S7113A602EA, 6S7113404A

Номера производителей: 431-1969R-UE, 11-A431-01-2B

Да! Инфа с интернет магазина, ценник 1700 руб, Депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер оригинала: 6S7113A602EA, 6S7113404A

Номера производителей: 431-1969R-UE, 11-A431-01-2B

Да! Инфа с интернет магазина, ценник 1700 руб, Депо.

 

большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DEPO 431-1969L-UE 6S7113405A Фонарь задн. лев. (правый также соответственно) FORD MONDEO 03 1242,99 руб

тут: http://avtomitino.ru/node/2

 

взять что ли себе поставить...? :)

Изменено пользователем andman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы финансы хочется потратить на литьё с летней резиной,ибо сношено всё... найду лишние 2500-поставлю.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвал юбку и оцарапал бампер. Подумал, и решил, что хочу поставить юбку от рейстайла, встанет ли на бампер от 2004?

Номерок пробил 136 67 65 - юбка, еще так понял нужны отражатели. Вопросики - юбка подойдет? под Отражатели нужны крепления или так встанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про задний бампер речь ведешь,так?

Да номер такой,юбка без вопросов встанет.Отражатели по идее встают без креплений.Gonzales проделал сию процедуру,уточни у него.

 

1 364 872i.gifОтражатель бампера заднего правый1 364 875i.gifОтражатель бампера заднего левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам катаюсь с Нового года без отражателей- по 600р. за штуку- это какой-то апофиоз маразма... Думаю взять за 50р. светоотражающий треугольник, вырезать отражатели нужной формы и вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бампер задний. А крепеж нужен какой под это дело? Делать буду не я, ибо сразу и красить, не хочется, чтобы в сервисе завернули из-за пары креплений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю взять за 50р. светоотражающий треугольник, вырезать отражатели нужной формы и вставить.

они гнутые- придется еще и греть и гнуть по месту

 

Да, бампер задний. А крепеж нужен какой под это дело? Делать буду не я, ибо сразу и красить, не хочется, чтобы в сервисе завернули из-за пары креплений

бампера один в один- юбку снял- новую поставил- все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они гнутые- придется еще и греть и гнуть по месту

 

 

Думал об этом. Не пугает нисколько- вроде, руки из правильного места... Да и жабка не спит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покажешь как сделал.:rolleyes:Имхо-нереально их самому сделать под завод.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покажешь как сделал.:rolleyes:Имхо-нереально их самому сделать под завод.:unsure:

 

А под завод никто делать и не будет- не тот возраст уже у машинки. :) Отдавать за два велосипедных катафота 1200р. на машину 2004 года считаю полнейшим идиотизмом. Ок, сделаю- выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под завод никто делать и не будет- не тот возраст уже у машинки. :) Отдавать за два велосипедных катафота 1200р. на машину 2004 года считаю полнейшим идиотизмом. Ок, сделаю- выложу фотки.

 

Ну и не жигули ведь,не обижай мондео.:dry:

Классная ручная работа всегда приветствуется!:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвал юбку и оцарапал бампер. Подумал, и решил, что хочу поставить юбку от рейстайла, встанет ли на бампер от 2004?

Номерок пробил 136 67 65 - юбка, еще так понял нужны отражатели. Вопросики - юбка подойдет? под Отражатели нужны крепления или так встанут?

Сам недавно покрасил юбку,буду ставить как потеплеет.Для отражателей ничего не нужно,они просто цепляются на юбку.Кстати у нас они £10 за один.Сколько это в рублях? Вроде не так уж и дорого,или я ошибаюсь?

У меня тут вопросик,кто нибудь когдато смывал остатки 3М ленты(двусторонней клейкой ленты)с лакокрасочного покрытия,если да,то чем лучше всего это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопросик,кто нибудь когдато смывал остатки 3М ленты(двусторонней клейкой ленты)с лакокрасочного покрытия,если да,то чем лучше всего это делать?

 

Остатки практически всех видов клейколент идеально отмываются самой обыкновенной жидкостью для мытья посуды. Никакие же спирты и растворители при этом не помогают, а только усугубляют дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвал юбку и оцарапал бампер. Подумал, и решил, что хочу поставить юбку от рейстайла, встанет ли на бампер от 2004?

Номерок пробил 136 67 65 - юбка, еще так понял нужны отражатели. Вопросики - юбка подойдет? под Отражатели нужны крепления или так встанут?

 

Уточни по брызговикам, по моему они другие для рестайловой юбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопросик,кто нибудь когдато смывал остатки 3М ленты(двусторонней клейкой ленты)с лакокрасочного покрытия,если да,то чем лучше всего это делать?

Есть такой резиновый круг специальный - одеваешь на дрель и вперёд. :wink: Самое эффективное средство из того что видел. Не знаю есть ли на туманном альбионе - у нас в любом магазе торгующем автомобильной маляркой. На ваши деньги 5-6 фунтов где-то.

Кстати у нас они £10 за один.Сколько это в рублях? Вроде не так уж и дорого,или я ошибаюсь?

У нас такая же цена примерно. Рублей 600.

З.ы. Юбка рестайл подходит на дорестайловый бампер. Только придётся докупить отражатели 136 48 75(L), 136 48 72 ( R), брызговики 136 72 87.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой резиновый круг специальный - одеваешь на дрель и вперёд. :wink: Самое эффективное средство из того что видел. Не знаю есть ли на туманном альбионе - у нас в любом магазе торгующем автомобильной маляркой. На ваши деньги 5-6 фунтов где-то.

 

У нас такая же цена примерно. Рублей 600.

З.ы. Юбка рестайл подходит на дорестайловый бампер. Только придётся докупить отражатели 136 48 75(L), 136 48 72 ( R), брызговики 136 72 87.

Читал я где то про этот круг,но думал,что это только спецы в малярках его пользуют.С ним аккуратно нужно,а может жидкость специальная есть?

Брызговики буду докупать,а свои может на ebay продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я где то про этот круг,но думал,что это только спецы в малярках его пользуют.С ним аккуратно нужно,а может жидкость специальная есть?

Круг этот безвреден. Грубо говоря это похоже на школьную стёрку (ластик) - если делать без фанатизма всё проходит штатно и без вреда ЛКП. Минус один - не везде можно подлезть. :( Химия больше вреда наносит. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг этот безвреден. Грубо говоря это похоже на школьную стёрку (ластик) - если делать без фанатизма всё проходит штатно и без вреда ЛКП. Минус один - не везде можно подлезть. :( Химия больше вреда наносит. :wink:

Кстати спасибо за совет! Уже купил себе этот круг на ebay,цена вопроса £6 с доставкой. А подлезть будет думаю не трудно,это дверные молдинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати спасибо за совет! Уже купил себе этот круг на ebay,цена вопроса £6 с доставкой. А подлезть будет думаю не трудно,это дверные молдинги.

 

А молдинги,сами то легко снимаются?

 

 

Вы их просто отдирали,или с внутренней стороны двери грели феном,или может срезали :rolleyes:?

 

Думаю снять один,посмотреть будет цвет отличаться или нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...