Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рестайлинг за 90 минут


Рекомендуемые сообщения

 

И хром молдинги на окна

new2bh.jpg

newyj.jpg

 

просветите неуча:) хром клеится поверх старых резинок? просто у меня резинки местами повздувались-нет смысла наверное тогда такие брать?

а родной оригинал хром подойдёт на дорестайл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просветите неуча хром клеится поверх старых резинок?

если иметь ввиду неоригинал- то да. Но в твоем случае поврежденную резинку лучше заменить.

Что рейстай, что нет- без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резинка не сильно вспучилась - то можно просто сверху хром наклеить - мы так знакомому на бмв трёшку делали - клеили молдинги от мондео немного задние укоротив. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резинка не сильно вспучилась - то можно просто сверху хром наклеить

Макс, ну положа руку на сердце, ответь- сам бы себе так делал? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну положа руку на сердце, ответь- сам бы себе так делал?

:D Володь люди как узнают цену вопроса всей этой процедуры по полной - в ужасе будут. :wink:

З.ы. Себе бы не делал - но у меня и резинки и через 20 лет не вспучатся. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Володь люди как узнают цену вопроса всей этой процедуры по полной - в ужасе будут. :wink:

З.ы. Себе бы не делал - но у меня и резинки и через 20 лет не вспучатся. :wink:

 

В чём секрет такого ЧУДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём секрет такого ЧУДА???

Если ты про это

у меня и резинки и через 20 лет не вспучатся

То секрет прост. :D

Откуда:Краснодарский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда:Краснодарский край

Чем климат в Бресте хуже чем в Краснодарском крае???Мне кажетсся минусом вам является близостть моря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем климат в Бресте хуже чем в Краснодарском крае???Мне кажетсся минусом вам является близостть моря!!!

не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Так вроде звучит. Море здесь не при чём - отсутствие (хотя иногда сыпят хады :D )солевых ванн - отсутствие вспученности резинок, облезающего хрома и ещё много чего. Как в Бресте не знаю с этим. Но тут ещё надо брать поправку на то, где машина ездила до прибытия в батькину вотчину - например машины из Голландии попадались как не странно по состоянию хуже чем московские - почему не знаю. И калининградские кстати тоже - но это к теме имеет мало отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Так вроде звучит. Море здесь не при чём - отсутствие (хотя иногда сыпят хады :D )солевых ванн - отсутствие вспученности резинок, облезающего хрома и ещё много чего. Как в Бресте не знаю с этим. Но тут ещё надо брать поправку на то, где машина ездила до прибытия в батькину вотчину - например машины из Голландии попадались как не странно по состоянию хуже чем московские - почему не знаю. И калининградские кстати тоже - но это к теме имеет мало отношения.

 

У меня вспученная резинка только на вод.двери.А вот низ дверок пришлось по кругу красить :(,хотя машина приехала с Германии.Наши дорожники соли не жалеют гады :gun_bandana: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина приехала с Германии

Машина из Германии далеко не показатель состояния хорошего. Хлама там тоже будь здоров хватает.

З.ы. Буквально вчера рассматривал БМВ белорусский пригнанный в 39-ом кузове - мама дорогая - интересно это в Белоруссии так тачку увалили или пригнали из Европы такую. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот низ дверок пришлось по кругу красить

Ну насколько мне известно (по форуму) эта учесть больше присуща для машин до первого рейстайла, у вас еще и пороги облезают...потом ситуация несколько улучшилась..И возвраст тут не при делах...видать подправили технологию покраски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите неуча:) хром клеится поверх старых резинок? просто у меня резинки местами повздувались-нет смысла наверное тогда такие брать?

а родной оригинал хром подойдёт на дорестайл?

 

Да,этот хром клеится поверх старых.

Родной оригинал стоит сумашедших денег и идёт вместе с резинками сразу.Да по ходу там проблемы с задней форточкой.Что-то gonzales про это писал.

У меня тоже резинки были вспучены,особенно водительская.

Сначала думал менять.Кстати вот номера для богатеньких

уплотнители стёкол дверей, без хрома.

передний правый 1349996

передний левый 1349997

задний правый 1349998

задний левый 1349999

Потом когда пришли эти молдинги приложил-они всю вспученность закрывают.

Подклеил "хвостики" силиконом чёрным,а потом вспученные участки обрезал аккуратно ножиком,чтобы была плоскость.

Ну вот результат на фото,всё пучком.

Единственное "но"-они для седана,хетчбэка.Пришлось на задних окнах чуть подрезать.

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина из Германии далеко не показатель состояния хорошего.

 

Полностью согласен,привезут такую ушатанную что не то что смотреть - садиться в неё страшно!!!Салон отдраят,кузов где подкрасят, где полирнут - красавица на рынок едет.Я в плане того писал раньше что соли немцы наверное поменьше сыпят,а у нас через две зимы ихнии красавицы превращаются ржавое ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом вспученные участки обрезал аккуратно ножиком,чтобы была плоскость.

Ну вот результат на фото,всё пучком.

Тоже также сделал товарищу на трёшке бмв - цена вопроса 1300р - а практично и красиво.

Я в плане того писал раньше что соли немцы наверное поменьше сыпят

А тут зависит от места обитания - видел такие экземпляры что мама не горюй. Но голландские машины впереди планеты всей - почему не знаю - но всё окислено и под капотом и даже в багажнике. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никого не посещала мысль немецким хром молдингом тоненьким окантовку окошек зафигачить? Я как-то прикладывал - ничё так - даже не колхозно смотрится. Надо только тонюсенький клеить - шириной 3.5мм. Чёт молдинг этот в метро посчез :( - а больше нигде не попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал об этом.Летом может попробую.

Я б и сейчас попробовал - но млин материал посчез. :(

З.ы.Кстати место где резинка стыкуется с дверью самое оно - там даже небольшое углубление есть. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал вот это: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320565700305&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT

 

Наклею на резинки по низу окон и ручки дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклею на резинки по низу окон и ручки дверей.

Бюджетно. :D Надеюсь до первой БК мойки доживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с названием "Рейсталинг за 90 минут" превращается в "опус" с чтением на полдня...Кто возмется красиво разложить по полочкам- тому безграничная благодарность потомков :D

Макс (Гонсалес) возмешься? Имхо самая почитаемая тобой тема, еще про покраску в том числе...

С миру по нитке- голому рубашка :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетно. :D Надеюсь до первой БК мойки доживёт.

конечно доживет, если делать как положено.

да и раз в год переклеить, где-нибудь на природе под шашлычек не накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс (Гонсалес) возмешься?

Да запросто. Ток у меня нет на всё номеров. :( А так я только за тему подчистить. :wink:

З.ы.Чё нужно сделать? В одном сообщении собрать всё в кучу? Володь если чего в личку напиши. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

431-1969R-UE это же задняя фара с хромом???она подойдет yg седан 2004 года???

Изменено пользователем max89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номересли четно мне не очём не говорит - но фара с хромом без проблем встаёт вместо без хрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...