Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Рекомендуемые сообщения

Вчера на проспекте поворачивал налево на Волгоградскую (ехал из центра), в соседнем ряду заметил мондео 4 с наклейкой по центру. Я один раз посигналил и моргнул. Думаю, что это был t23

Г.н. 6629.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Признавайтесь , кто по трассе М1 в сторону Бреста в районе Столбцов остался за моей моней! Оптика еще прикольная стояла, в субботу вечером это было!

Да я это был. На Пинск с семьей ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на проспекте поворачивал налево на Волгоградскую (ехал из центра), в соседнем ряду заметил мондео 4 с наклейкой по центру. Я один раз посигналил и моргнул. Думаю, что это был t23

Г.н. 6629.

ТАК КОГО Я ВСЕ-ТАКИ НАБЛЮДАЛ???

Старожилы проясните обстановку)

п.с. я ему успел один раз моргнуть и просигналить коротко...

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это таксует на синем рестайловом мондео хэтчбек в 6 утра на проспекте Пушкина? нормер 76 44 кажись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B, вот никто нам не хочет признаваться...

Может он и не в клубе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак)) и что за уксус)))) а так бы неплохо контакты взять))) всякое же бывает..... и не всегда способны за руль сесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня на Кропоткина возле польского посольства в 13:15 видел синий (а может и голубой) универсал М3 с наклейкой. Посигналил пару раз. Номер начинается на 44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Сухарево возле поликлиники видел моньку универсал с наклейкой, номер не запомнил тока что 5 регион, стал скромно сзади, правда я без наклейки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dron.84, ООО!!!

Дружище одноклубник!!! (на золотистом хэтче)

Это жеж я был))

Я там тебя не первый раз вижу)

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе видел Вову ({Кулон} так вроде звучит) с двумя (!!!) наклейками!!! на Казинца, 45

 

А в пятницу на "Салюте" припаркрованный черный (темный)))) хэтч с наклейкой.

Всем привет!

:D:new_russian-1:

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dron.84, ООО!!!

Дружище одноклубник!!! (на золотистом хэтче)

Это жеж я был))

Я там тебя не первый раз вижу)

Я тут живу рядом, правда все руки до заказа наклейки не доходят! Печальный день сегодня, первый рабочий день с отпуска, а туту паркуюсь и наклейка знакомая, я и в салончике посмотрел )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Кропоткина возле польского посольства в 13:15 видел синий (а может и голубой) универсал М3 с наклейкой. Посигналил пару раз. Номер начинается на 44.

4425

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пятницу на "Салюте" припаркрованный черный (темный)))) хэтч с наклейкой.

Всем привет!

:D:new_russian-1:

ПРивет. :D . У тещи :gun_bandana: пока живу. Скоро в Домбровке буду обитать(насовсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях синий универсал 3, в 8-45 по новому мосту по Дзержинского где-то 140 валил, номер не успел заметить, ехал чуть скромнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайся!

"Дежавю")))

Г.н. 6629.

Мондео 4! Машинка просто супер!

Видел сегодня на перекрестке Брилевской и Короткевича!

Бибикал и моргал в третьем ряду, ехал в сторону Жукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Гомеле в 8.00 на Барыкина - Интернациональной видел серебристый хэтч М3 с наклейкой, номер 48863.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Гомеле в 8.00 на Барыкина - Интернациональной видел серебристый хэтч М3 с наклейкой, номер 48863.

Опять я. только 4883-3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я. только 4883-3.

Точно, я за тобой не спеша ехал на универсале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто это у нас, 5141 5 регион белый универсал?:) видел на Якубовского, с магаза топал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kir_jeka, привет, не ты сегодня на жданах в пробке стоял, примерно в 15-16 часов? вродя 16-40 IE-5. Я почти перед тобой дорогу переходил. Потом заметил, но сразу не признал)))

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...