Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


Рекомендуемые сообщения


  • 1 месяц спустя...

Мондео III серебристый универсал, преследовал :D меня на Орловской, номер 3663 или наоборот 6336, уже непомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал там вчера вечером на универсале серебристом, но номер не мой. Пичалька sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал там вчера вечером на универсале серебристом, но номер не мой. Пичалька sad.gif

кстати, когда я стоял на светофоре чтобы свернуть на Карастояновой, то мимо пролетело уже два универсала, тот который меня "преследовал" и еще один))), может ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с сайтом случилось? мои сообщения исчезли!!! несколько недель вообще открыть не мог?

Изменено пользователем sergeikravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А где это мой бывший форд запропостилсо?.. Уехал в Минск и, получается, нигде не засветился, никто его не видел? А может новый хозяин наклейку оторвал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск большой, зараза ))) И движуха такая, что и не всегда есть время машины вокруг рассматривать. Я вот никого еще не видел (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова про большой Минск обратно. С полчаса назад на Ангарской был замечен серебристый универсал М2. Номер 9829. Превеееед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Abdubas, случайно не ты сегодня примерно в 23:30 на лещинского пассажира высаживал? на мондео с транзитами 73 40 кажись:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наклейки достать то можно?

 

 

Я пытался у деда заказать, но она не пришла, на почте видать застряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Abdubas, случайно не ты сегодня примерно в 23:30 на лещинского пассажира высаживал? на мондео с транзитами 73 40 кажись:-)

не бываю на лещинского, да и транзитов у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, просто очень похожий на тебя чел из-за руля вылазил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по-моему я сегодня на пл.Победы с утра перед носом у Abdubas проскочил... Около 8:10 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток Машерова\Старовиленский тракт сегодня около 18:00 металлический трактор в универсале чей?:) мой синий трактор был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье видел leonovа_s, на пр. Октябрь.

 

Это опять я. Что-то я никого с наклейкой давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей наклейке после зимы хана пришла, остатки содрал и выкинул.

Кстати я тоже очень давно с наклейками не видел никого, видимо неправильными путями ездите товарищи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, две зимы с наклейкой ездил, сост. идеал, так и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оплавилась на солнце и была утилизирована... Так что пока без наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему я сегодня на пл.Победы с утра перед носом у Abdubas проскочил... Около 8:10 утра...

бываю там в этом время, только меня невозможно проскочить, потому как еду в крайнем левом ряду 80-90 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...