Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Бортовой компьютер.


Рекомендуемые сообщения

бк нет разницы от какого обьёма. там есть калибровка расхода под движки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бк нет разницы от какого обьёма. там есть калибровка расхода под движки

Спасибо, теперь все понятно) Лучше этот заказать, как я понимаю  XS7F-10D885-AA ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поставил БК мультитроникс sl-50v, работает по универсальному протоколу, показывает все правильно, к датчику уровня топлива не подключал. Любые данные калибруются, поправка скорости 19. Функционал более чем достаточный, имеется датчик температуры воздуха в комплекте. Для подключения нужно: +12 в акб, зажигание, "-", любой провод от любой форсунки, vss (на левом стакане пучок из 3х штекеров, vss как правило в верхнем ). Стоит 3500 р. денег, свою стоимость оправдывает. У меня расход в смешанном цикле 9-10 литров, местность горная, на холостых 0.9 л/ч.

 

post-74045-0-77712300-1449471058_thumb.jpg

 

post-74045-0-23312600-1449470457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Куплю на мондео 2 96г Ghia бортовой компьютер? Я как понимаю нужен именно  96bb10d885ac.  Есть у кого в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А бортовой компьютер с двигателя 2,5л подойдёт на 2,0л????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показания расхода регулируются в самом бк, так,что думаю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поставил я на свой 1.8л бортовой от 2,5л. Разход показывает,температуру тоже,а вот пробег до заправки и суточный пробег пока одни чёрточки??? Почему так? Надо снимать клему акумулятора? Или больше проехать,чтобы комп обновился,или он просто не подходит к моему авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно нет дополнительной дорожки в баке . Для некоторых бк должна быть отдельная от основного показометра.суточный пробег если больше 1000км намотал то прочерки, сбрось пробег и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...