Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвет Вашего Мондео


FORD Mondeo 3  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите цвет:

    • Colorado Red
      34
    • Deep Navy
      32
    • Diamond White
      44
    • Deep Rosso Red met.
      28
    • Honour Green met.
      43
    • Ink Blue met.
      142
    • Machine Silver met.
      180
    • Magnum Grey met.
      92
    • Octane Blue met.
      52
    • Panther Black met.
      450
    • Platinum met.
      90
    • Stardust Silver met.
      206
    • Tonic met.
      34


Рекомендуемые сообщения

Такого количества черных машин как в России нигде нет. Все хотят казаться крутым как дипутат госдумы или замминистра на крайняк.

 

не думаю, что это факт,(Европа тоже "черная") у меня черная и наоборот не хочу казаться крутым, не явлляюсь депутатом и замминистром:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Удивительная, кстати, ситуация получается: по данным опроса самый популярный цвет - черный металлик, самый редкий - deep navy. Я не знаю, как в целом по стране, а мне в Москве как раз deep navy попадается намного чаще остальных (только в моем и соседнем дворах три темно синих моника, включая мой). Серебристые машины вижу часто. А вот черные до сих пор как-то не попадались unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что это факт,(Европа тоже "черная") у меня черная и наоборот не хочу казаться крутым, не явлляюсь депутатом и замминистром:D

В нашей администрации парк машин - чёрные мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где я работаю (один из федеральных органов исполнительной власти), из 5 Мондео-III ни одного черного. Два темно-синих, два серебристых и один светло-голубой металлик. Среди Мондео-IV есть один черный. Справедливости ради скажу, что высокое начальство ездит на черных БМВ и Лексусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина не новая, выбирать особо было не из чего т.ч. сильвер мет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Octane Blue met. Цвет не выбирал, смотрел на сост. машинки. Цвет нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цвет пришлось закрыть глаза, так как в остальном машина во всем устраивала.

Черный в принципе неплохой цвет, но непрактичен страшно.

Был бы выбор взял бы Honour Green - очень уж понравился.

И далее по убыванию:

Ink Blue

Magnum Grey

Tonic

White grape.

Изменено пользователем totenhed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Stardust Silver, возможности выбора не было, а так взял бы не раздумывая Magnum Grey :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня золотистый (White Grape) - такого в опроснике нет, а мне очень нравится, и грязь не бросается в глаза

 

у мня тоже такой, сначала не нра теперь очень особенно когда чистый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всегда нравился ЧЕРНЫЙ цвет в нем машина богаче смотрица но друзья игемороя с ним достаточно

Изменено пользователем rwet46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А серо-голубой металлик это какой из списка?

 

Кстати, а что за фишка, когда молдинги на дверях в цвет кузова, а молдинги на бамперах чёрные?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чёрный. Цвет не выбирал какой попался на таком и рулю. Смотрится солидно но хлопотно. Пыль и грязь вся на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня черная, от цвета вообще балдею, всегда хотел черную машинку, смотрится она както по "жигански", была б тонировка разрешена затонировал бы наглухо, спер было!!! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина четная. А вот что напрягает: бампера, под лакокрасочным белый пластик. Вторая машина серебристая, и пластик бамперов черный. На обеих любая царапина/скол на бампере сразу бросается в глаза. Это что, прикол такой у производителя или маркетинговая политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Lunar Sky. При покупке был выбор из 4-х цветов - черный, серебристый, Lunar Sky, Midnight Sky в одинаковых комплектациях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Machine Silver met. nice.gif

Выбирать по цвету небыло возможности и большой разницы. Брал не новый, 10 лет. Смотрел на состояние, комплектацию и цену. Попался идеальный вариант appl.gif Цвет оочень практичен и мне нравится rolleyes.gif

Изменено пользователем audrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...