Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвет Вашего Мондео


FORD Mondeo 3  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите цвет:

    • Colorado Red
      34
    • Deep Navy
      32
    • Diamond White
      44
    • Deep Rosso Red met.
      28
    • Honour Green met.
      43
    • Ink Blue met.
      142
    • Machine Silver met.
      180
    • Magnum Grey met.
      92
    • Octane Blue met.
      52
    • Panther Black met.
      450
    • Platinum met.
      90
    • Stardust Silver met.
      206
    • Tonic met.
      34


Рекомендуемые сообщения

Magnum Grey темно серый металик, грязный правда, как и все...ничего особенного, но тут ездил на мойку с полировкой, после 2х месяцев немытья машины...так приятно смотреть было, такая чистенькая и блестящая! даже и забыл какой красивой она бывает если чистая...потом 2 дня прошло и опять серо-матовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня Panther Black met. Смотрится классно если учесть ,что у меня салон с бежевой кожей. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Performance Blue на мой взгляд тоже неплохой цвет))

Вот только его почему-то в списке нет(

я имею ввиду, что Panther Black met. популярный(судя по голосам). а так практически вся расцветка mondeo очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, может уже кто и цитировал Генри Форда: "Автомобиль может быть любого цвета, при условии что он чёрный!"

 

Большой машине очень идёт черный цвет, она солиднее выглядит и дороже и даже на дороге больше уважают ИМХО

 

У меня чёрный, но люблю БЕЛЫЙ. Жаль что мировые производители только сейчас это снова поняли (а чистокровные японцы это всегда знали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
здоровенько всем!!! как увидел свою чёрную ласточку с глухой чёрной тонировкой по всему периметру так и подвис на ней)

а если вдаваться в совпадения цвета и связанных с ним историй то я верю, как купил заметил ,что вокруг машины постоянно труться чёрные коты да собаки запрыгивают в машину ,частые драки в 2 таких повредили машину немного,постоянные цифры на панели приборов ,как не глянешь всегда то222 то1111 то333,постоянно кто то просит то в морг подбросить то на кладбище, зато от девчёнок отбоя нет))) да и гайцы не гоняються)))ну конечно ктож на 235 км догонять будет))) и ваще мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что предыдущий Моня, что нынешний - оба серебристые. Stardust Silver met. Искал машины только с таким цветом. :rolleyes:

Изменено пользователем Raven_Dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой цвет называется Nantucket Grey. Мне очень понравился, при разном свете выглядит по-разному - от темно-серого до серо-голубого

Кстати, в моем городе такого цвета машин не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Pepper Red (met), Mars в опроснике я такого не нашёл ))) насыщенный цвет незря в названии Марс ...выглядит шикарно ))

Изменено пользователем Gandalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня золотистый (White Grape) - такого в опроснике нет, а мне очень нравится, и грязь не бросается в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня моня 2 ХЕТЧ цвет DARK AUBERGINE,в переводе на русский "темный баклажан"или темнобордовый,мне нравится,в зависимости от освещения он бывает всяким,в том числе и черным.

Удачи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Platinum met.---достался,но изначально хотел черный,пока деньгу нашкребал его продали.Теперь нисколько не жалею---смотрится норм,грязь не видна(относительно),на солнце играет(днем кажется золотистым,а вечером светлобежевым),предыдущая моня 2 была похожего цвета(карма  наверное :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Machines Silver. В последнее время стал задумываться о маленькой визуальной доработке. Пустить по периметру голубую полосу, и верх машины покрасить либо в мокрый асфальт, либо в черный.post-28725-1267929053,0341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Octane Blue met.

правда, когда выбирал насчет цвета не парился т.к. покупал б.у. Смотрел на состояние машинки, а не на цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже покупал б.у. Был выбор: черный или то что взял. Темно серый по ПТС. Как он называется?Magnum Grey met.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже покупал б.у. Был выбор: черный или то что взял. Темно серый по ПТС. Как он называется?Magnum Grey met.?

а вы vin сюда вбейте оно и скажет как цвет называется :)

 

https://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы vin сюда вбейте оно и скажет как цвет называется :)

 

https://www.etis.ford.com/vehicleRegSelector.do

Спасибо, оказался "Sea Grey (met)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брал своего моню на вторичном рынке. выбора небыло. но цветом в принцыпе доволен. а состояние мони просто идеальное.

цвет Mary Key Pink. по паспорту розовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказад дедушка Генри Форд: автомобиль может быть любого цвета,при условии что этот цвет чёрный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал своего моню на вторичном рынке. выбора небыло. но цветом в принцыпе доволен. а состояние мони просто идеальное.

цвет Mary Key Pink. по паспорту розовый.

я сначала было хотел у вас фото попросить а потом решил погуглить.. да вы обладатель эксклюзивного авто!)

Оригинальный цвет Mary Kay Pink подобран европейскими специалистами Ford и DuPont и будет использоваться только для окраски автомобилей Mondeo, предназначенных для компании «Мэри Кэй». Розовые Mondeo вручаются победителям автопрограммы, которую проводит компания «Мэри Кэй» для своих Независимых Консультантов по красоте.

таких автомобилей всего 30 штук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...