Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровья. Номерок фишки от реле включения фар. WFOFXXGBBFTC81172 Спасибо

что за фишка? все релюхи по фарам в блоке предов в моторке. (кроме противотуманок). если для них то разъемы проще и дешевле по образцу на рынке подобрать. форд разъемов отдельно не продает вроде.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста номер, не могу разобраться чтото, нужна вроде как пружинка её называют, на передние дисковые тормоза, она прижимает колодку, свиде как проволка толстая изогнутая, скоба ))) Снаружи посмотреть через диск видно её.

Не понимаю куда то делась у меня и колодка на кочках громко стучит.

Изменено пользователем LeX_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одскажите пожалуйста номер, не могу разобраться чтото, нужна вроде как пружинка её называют, на передние дисковые тормоза, она прижимает колодку, свиде как проволка толстая изогнутая, скоба ))) Снаружи посмотреть через диск видно её. Не понимаю куда то делась у меня и колодка на кочках громко стучит.

6 668 584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, совсем я запутался. Какие оригинальные ВВ провода нужны на мой автос, т.е. их номерок...

Я так понимаю что не 1 063 615 ??

У меня провода должны быть без защёлок. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоят JanMor FS20W :mellow:

Экзист как-то странно перебивает, просто жуть... смотришь картинки - там провода с зажимчиками (на старые катушки).... Хелп плиз...

Изменено пользователем TcheburatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист как-то странно перебивает, просто жуть... смотришь картинки - там провода с зажимчиками (на старые катушки).... Хелп плиз...

для твоего аппарата провода комплектом не поставляют в оригинале. хотя есть вот номер 1 092 379S. то что нарисовано на рисунке может не совпадать с реальностью.это всего лишь схема

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVK010573, по этому номеру в Экзисте - тишина.... вроде ты прав...

провода нашёл только поштучно:

1 цил - 1052493

2 цил - 1053905

3 цил - 1053907

4 цил - 1053908

 

Только вот провод на первый цилиндр НЕ ВОЗЯТ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно придется менять бензобак из-за течи. Не могу найти его в каталогах без номера. Подскажите номерок на универсал, плиз. VIN - WFONXXGBBNWG34834

Изменено пользователем puz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите номерок подшипника ступицы на Mondeo 1994 г. седан 1.8 бензин. мой вин WFOFXXGBBFRJ36696. Подшипник передней ступицы. И номрок передних сайлентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно придется менять бензобак из-за течи. Не могу найти его в каталогах без номера. Подскажите номерок на универсал, плиз. VIN - WFONXXGBBNWG34834

на евроавто попробуй найти б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на евроавто попробуй найти б.у.

можно на других разборках питера. будет дешевл. новый стоит 40000. б.у-1000-1500

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите номерок подшипника ступицы на Mondeo 1994 г. седан 1.8 бензин. мой вин WFOFXXGBBFRJ36696. Подшипник передней ступицы. И номрок передних сайлентов.

подшипник 1133023

сайлент передний 6790115-48 мм;1102950-54 мм

6870549-задний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />подшипник 1133023<br />сайлент передний 6790115-48 мм;1102950-54 мм<br />6870549-задний<br />
<br /><br /><br /

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют номера стаканчиков(или как там их назвать) которые используются для регулировки зазоров клапанов, хотя-бы пару штук разных размеров чтоб сориентироваться по цене и доступности.

VIN WF0FXXGBBFYC29549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют номера стаканчиков(или как там их назвать) которые используются для регулировки зазоров клапанов, хотя-бы пару штук разных размеров чтоб сориентироваться по цене и доступности. VIN WF0FXXGBBFYC29549

привет.все стаканчики одинаковые. их не надо менять в этом движке без причины. для регулировки используют шайбы. их номера первая 0300330-1,8мм. далее номера по порядку от 1054059(1,86мм) до 1054088(2,46 мм).

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня менял ГРМ, заодно померял зазоры - все гуд регулировать не нужно!

Подскажите еще пожалуйста номер подвесного подшипника который живет на правой полуоси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня менял ГРМ, заодно померял зазоры - все гуд регулировать не нужно! Подскажите еще пожалуйста номер подвесного подшипника который живет на правой полуоси.

1094821-форд

подходит один в один от фольца шарана и дешевле-099409335A. аналоги 50914876 swag.14876 febi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дороговато подипник выходит, а т.к. колхозить не люблю (это про возможность установки обычного 206-го) буду брать полуось в сборе б.у.

Подскажите плиз еще номерок трубки ОЖ которая крепится с одной стороны возле шкива коленвала, проходит над правым рычагом и с другой закреплена на кронштейне подвесного, а то моя уже совсем сгнила и к ней страшно даже прикосаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дороговато подипник выходит, а т.к. колхозить не люблю (это про возможность установки обычного 206-го) буду брать полуось в сборе б.у. Подскажите плиз еще номерок трубки ОЖ которая крепится с одной стороны возле шкива коленвала, проходит над правым рычагом и с другой закреплена на кронштейне подвесного, а то моя уже совсем сгнила и к ней страшно даже прикосаться.

1 075 300

можно шланг с хомутами поставить и гнилую часть вырезать. есть тема здесь.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 075 300

можно шланг с хомутами поставить и гнилую часть вырезать. есть тема здесь.

Уже в одном месте так сделал, думал что счас просто заменю трубку но она у нас стоит 60у.е. гляну в каком состоянии предлагают б.у. осложняет поиски то что такая трубка идет только с 99г. кинь плиз ссылку на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...