Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести для Мондео 97 г.противотуманные фары Valeo,может кто подскажет номерок.В Экзисте и др. интернет-магазинах предлагают трапециевидные Valeo,но они на Мондео-1(93-96г),а мне нужны круглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Текут задние тормозные цилиндры. Знаю, что есть 2 варианта: 20.64мм и 22.2мм

Вопрос вот в чём: есть взаимосвязь с размером барабанов? Т.е., например, маленькие к маленьким, большие к большим :?:

По Микрокаду вроде так и есть, но затык в том, что он по моему VIN выдаёт маленькие барабаны, хотя реально они большие...

WFAOXXGBBAPC10298 - на вск случай, вдруг у кого-то Микрик более грамотный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-canada

Похоже, что VALEO просто не делает ПТФ для ФМ2.: в каталоге есть только задние фонари...

http://www.valeoservice.com/html/russia/ru/

Изменено пользователем Бом6а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бом6а

Спасибо.Все хвалят ПТФки этой фирмы-так я замучался их искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать номера белых (прозрачных) повторителей поворотников? Для Мондео 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для WF0AXXGBBAXM66524 (FM2 99, 2.0i, хэтч, РКПП) подскажите номерок подвесного подшипника правой полуоси привода. в каталоге предлагается менять весь вал, чего делать крайне не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок Шланга разрежения который стоит снизу импульсного фильтра

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=15173

 

по данной ссылке это номер 5 на картинке, я нашел вот такой 1618259(но чет очень сильно сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец по задним колодкам на барабаны.

Собрался заказывать, вот только - сколько? Что значит комплект - это комплект на два колеса или комплект на колесо?

 

Ой, понял некорректность своего вопроса, задняя колодка же хитрая - они ибо левая, либо правая... :embarr: Но всё равно, просвятите и развейте сомнения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец по задним колодкам на барабаны.

Собрался заказывать, вот только - сколько? Что значит комплект - это комплект на два колеса или комплект на колесо?

 

Ой, понял некорректность своего вопроса, задняя колодка же хитрая - они ибо левая, либо правая... :embarr: Но всё равно, просвятите и развейте сомнения. :)

 

обычно комплект идет на оба колеса, по крайней мере сколько покупал всегда так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец по задним колодкам на барабаны.

Собрался заказывать, вот только - сколько? Что значит комплект - это комплект на два колеса или комплект на колесо?

 

Ой, понял некорректность своего вопроса, задняя колодка же хитрая - они ибо левая, либо правая... :embarr: Но всё равно, просвятите и развейте сомнения. :)

Колодки продаются только комплектами на два колеса либо задни либо передних, это по тех. нормам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья !

Помогите разобраться с номерами!

Собрался перетряхнуть подвеску, взял старые передние рычаги, читаю:

на левом - YS71-3051-AA, что соответствует (по EXIST"у) номеру 1 102 949. На elcats.ru деталь под этим номером ставится на машины

08.1999 - 06.2000

на правом - YS71-42-AA, что соответствует (по EXIST"у) номеру 1 141 293. На elcats.ru деталь под этим номером ставится на машины

06.2000 - 09.2000 .

Но машинка моя 1997 г.в., а рычаги я ставил в свое время у дилера и сразу два!

Вопросы: 1. все эти рычаги можно было ставить на машины и более ранних годов, они одинаковые что-ли?

2. какие сайлент блоки мне заказывать для перепрессовки (я имею в виду номера с-блоков)?

ВИН машинки такой WF0AXXGBBAVM58899.

 

Спасибо.

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

WFONXXGBBNYB03942

Нужен код регулировочного электродвигателя противобуксовочной системы.Прочитал в книге по ремонту и эксплуатации, что есть такая деталь.Думал за все отвечает только блок АБС.Может замена этой штуки оживит мою антибуксовочную систему?(АБС работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, нужна задняя ступица для VIN WFONXXGBBNWG34834. Я нашел три варианта - 1118054, 1057808 и 5027624. Не могу понять - это одно и то же или нет? Если нет, подскажите, что подходит для меня. Спасибо.

Изменено пользователем puz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане подскажите номер паразиток на ГРМ, в ЭЛКАТСе пишут два типоразмера на 60мм и на 48мм, какие мои. VIN WFOFXXGBBFVE11629. А ещё тормозных дисков перед и колодок. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мондееводы

Прошу оказать содействие. Не улается мне найти в каталоге код этой штуки. За правым передним колесом есть кожух закрывающий внизу клиновидный ремень и шкив коленвала (Sorry если неточно обозвал)

Картинка прилагается и заранее благодарю

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=9139

Изменено пользователем VasilVasil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

 

Ищу внутренний ШРУС ( трипод со стаканом) есть вопрос к спецам :

 

- сами "стаканы" правый - левый отличаются или одинаковые ( есть левый с коротким валом ,

можно ли снять стакан с вала и переставить на правую сторону ) ?

 

- тришип или трипод , на мондео сложно найти , видел такую приблуду на FOKUS , может кто

знает о сущестовонии аналога родному ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, нужна задняя ступица для VIN WFONXXGBBNWG34834. Я нашел три варианта - 1118054, 1057808 и 5027624. Не могу понять - это одно и то же или нет? Если нет, подскажите, что подходит для меня. Спасибо.

я дважды менял заднюю ступицу, но для 1997.

имхо они одинаковые для сараев - смотри номер в базе: parts.net63.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текут задние тормозные цилиндры. Знаю, что есть 2 варианта: 20.64мм и 22.2мм

Вопрос вот в чём: есть взаимосвязь с размером барабанов? Т.е., например, маленькие к маленьким, большие к большим :?:

По Микрокаду вроде так и есть, но затык в том, что он по моему VIN выдаёт маленькие барабаны, хотя реально они большие...

WFAOXXGBBAPC10298 - на вск случай, вдруг у кого-то Микрик более грамотный ;)

имхо взаимосвязь не с диаметром барабана, а с годом выпуска: с какого-то стали ставить большего диаметра.

 

что касается микроката, то мне на один сарай выдал барабаны. я давай диаметр выяснять, а потом оказалось, что на машине реально вообще диски..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, нужна задняя ступица для VIN WFONXXGBBNWG34834. Я нашел три варианта - 1118054, 1057808 и 5027624. Не могу понять - это одно и то же или нет? Если нет, подскажите, что подходит для меня. Спасибо.

puz

Ваша ступица: FINIS 1118054 "Ступица колеса в сборе с подшипником От: 15-12-1997 В: 15-09-2000 4-дверный универсал, АБС.торм.,действ.на все колеса"

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мондееводы

Прошу оказать содействие. Не улается мне найти в каталоге код этой штуки. За правым передним колесом есть кожух закрывающий внизу клиновидный ремень и шкив коленвала (Sorry если неточно обозвал)

Картинка прилагается и заранее благодарю

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?act=A...ost&id=9139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто нибудь сталкивался - необходим код разьема (электрического разьема на 4 контакта) к регулятору скоростей печки салона 95BW-18B647-AA (код 1 012 450), в магазинах сказать не могут, на разборках живых нет, по каталагу замучился искать. Помогите если не трудно

 

FORD Mondeo универсал 1997 WFONXXGBBNVK35499

Изменено пользователем Timofei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане подскажите номер паразиток на ГРМ, в ЭЛКАТСе пишут два типоразмера на 60мм и на 48мм, какие мои. VIN WFOFXXGBBFVE11629. А ещё тормозных дисков перед и колодок. Спасибо

 

Паха, привет! Ты че, микрогада проворонил с компа чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто нибудь сталкивался - необходим код разьема (электрического разьема на 4 контакта) к регулятору скоростей печки салона 95BW-18B647-AA (код 1 012 450), в магазинах сказать не могут, на разборках живых нет, по каталагу замучился искать. Помогите если не трудно

 

FORD Mondeo универсал 1997 WFONXXGBBNVK35499

 

 

 

 

Разьем с трудом нашел на одной из разборок, других вариантов похоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти номер.

 

Панелька (пластмассовая) между бампером и задним правым фонарем (та из которой личинка замка багажника ;) ).

Не могу найти ни в exist, ни тут.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...