Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

А где я могу его глянуть? На самой фаре?

В ПТС или на подкапотной табличке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер.Можно уточнить номера для задних колодок,барабанов и тормозных цилиндров.WFOAXXGBBAWT37164.Премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер WF0AXXGBBATD56454. Списибо.

Balk

FINIS 1024931"Рассеиватель наружний, правый"

FINIS 1024934 "Рассеиватель наружний, левый"

FINIS 6803395 "Зажим" Зажимами крепится стекло фары к корпусу фары. Купите парочку в запас. С неоригинальными стеклами они вроде идут в комплекте, но не уверен...

Я бы советовал решиться и поменять сразу два рассеивателя. Во первых - головной свет на ФМ1 и так не самый лучший, а с течением времени стекла фар мутнеют. Во вторых - все равно для замены стекла фары надо снимать передний бампер.

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Можно уточнить номера для задних колодок,барабанов и тормозных цилиндров.WFOAXXGBBAWT37164.Премного благодарен.

seryi

FINIS 7267808 " Комплект тормозных колодок, нормальный шрифт"

FINIS 1044141 "Комплект тормозных колодок, MOTORCRAFT""

FINIS 1027371 "Тормозной барабан"

FINIS 1115986 "Тормозной цилиндр"

В чем разница указанных колодок -х.з. Характеристики вроде одинаковые. Должны подойти и те и те.

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана по типу "про VIN".

прошу задавать вопросы по номерам з/ч тут: имхо это удобнее, и, если номера понадобятся повторно, то их легче будет найти.

 

также по сообщению KasSpb, можно воспользоваться он-лайн версией Микроката для самостоятельного поиска номеров з/ч. его год и версия неизвестны, но имхо основные номера можно найти. картинки есть!

 

Также на elcats.ru появился новый каталог запчастей форд

 

Здравствуйте , не нашёл в каталогах, а нужен номер датчика температуры воздуха с наружи для кондиционера , он установлен впереди между радиатором кондиционера и усилителем бампера . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Подскажите , пожалуйста , маркировку , или какой-нибудь каталожный номер для покупки ремней ГРМ и ТНВД , а так же натяжных роликов для них . Ф. М. 1.8 TD Vin wf0axxgbbayk70815 . спасибо заранее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер заднего ступичного подшипника. VIN WFONXXGBBNVM75357. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер заднего ступичного подшипника. VIN WFONXXGBBNVM75357. Заранее большое спасибо.

MICROCAT дает только в сборе с подшипником FINIS 5027624 "Ступица колеса в сборе с подшипником"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я на прошлой странице писал на счёт стекла основной фары мондео 1

Вы подсказали номер в частности правого стекла 1024931

А не подойдёт ли случайно один из этих заменителей:

Magneti Marelli 7127 54058 906

Magneti Marelli LPC 081

вот ссылка на них на exist.ru http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=66937...id=22&sr=61 ?

мой вин ещё раз WF0AXXGBBATD56454

Изменено пользователем Balk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я на прошлой странице писал на счёт стекла основной фары мондео 1

Вы подсказали номер в частности правого стекла 1024931

А не подойдёт ли случайно один из этих заменителей:

Magneti Marelli 7127 54058 906

Magneti Marelli LPC 081

вот ссылка на них на exist.ru http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=66937...id=22&sr=61 ?

мой вин ещё раз WF0AXXGBBATD56454

Да вроде подойдут. Рассеиватели на фарах ФМ1 не менялись в зависимости от года выпуска. Я как-то давным давно ставил на свою машину стекло Magneti Marelli. Стекла-как стекла. Но разница в прозрачности нового и старого стекла была отчетливо видна. Так что, на мой взгляд, менять лучше парой.

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня. Был в сервисе, менял ремень доп. агрегатов и сервисмены сказали, что хорошо бы заменить натяжной и обводной ролики.

Подскажите номерки, пожалуйста.

VIN WFOAXXGBBAWM64664

Дата- 9.7.1998 литраж- 2,0л КП- АКПП с АБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Был в сервисе, менял ремень доп. агрегатов и сервисмены сказали, что хорошо бы заменить натяжной и обводной ролики.

Подскажите номерки, пожалуйста.

VIN WFOAXXGBBAWM64664

Дата- 9.7.1998 литраж- 2,0л КП- АКПП с АБС

Натяжной - 1073096

Обводной - 1049577 (1114544-новая запчасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ даите плиз номер ремня привода вспомогательных агрегатов

на форд мондео 94г , 2л., хетчбек, 136л.с.

нужно без кондиционера. два самых дешовых ремня если можно их номера

с кондицианером длина ремня составляет 2080 мм

а без гдета 1700 мож больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ даите плиз номер ремня привода вспомогательных агрегатов

на форд мондео 94г , 2л., хетчбек, 136л.с.

нужно без кондиционера. два самых дешовых ремня если можно их номера

с кондицианером длина ремня составляет 2080 мм

а без гдета 1700 мож больше

Давайте VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот win WFOAXXGBBART91047 пл дайте номерок запчастей хоть пару а то найти не могу там только нашел с кондицианером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот win WFOAXXGBBART91047 пл дайте номерок запчастей хоть пару а то найти не могу там только нашел с кондицианером

Ремни для машины без кондиционирования:

FINIS 6842244 "Приводной ремень от 15.09.1993"

FINIS 6911495 "Приводной ремень от 15.09.1993"

FINIS 1014374 " Приводной ремень до 15.07.1995 до 15.05.1998"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба обратного характера. Есть код детали, хочу узнать что ЭТО?

Собственно это какой то клапан или датчик (не могу найти в описаниях и в мануалах, что это за зверь). Расположен за черепахой.К нему подходят две трубки (рецеркуляции газов) ну и фишка с проводами. его код 98BB-9J460-AB.

Экзист выдает что это "датчик" и цену в 188 у.е.. В данный момент, трубки которые к нему должны подходить- отсоеденены. Плиз. Помогите опознать зверя.

Изменено пользователем alacran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ответить на это вопрос это клапаны он те зачем заглуши трубки и все он не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Не могу определить какие задние тормозные колодки стоят. Говорят есть 45мм и 38мм Какие раньше ставились не помню.... Вот VIN WF0AXXGBBAPD96942. Подскажите номерок деталий. Так же интересует номерок ремкомплекта для задних тормозов.

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Не могу определить какие задние тормозные колодки стоят. Говорят есть 45мм и 38мм Какие раньше ставились не помню.... Вот VIN WF0AXXGBBAPD96942. Подскажите номерок деталий. Так же интересует номерок ремкомплекта для задних тормозов.

FINIS 1044140 "Комплект тормозных колодок" (ширина - 38 мм)

FINIS 6710014 "Комплект уплотнений колесного цилиндра" Если по-русски - " Ремкомплект заднего тормозного цилиндра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБТ

Спасибо.....

 

Самое интересное, что сегодня разобрали барабан и колодки там 45 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБТ

Спасибо.....

 

Самое интересное, что сегодня разобрали барабан и колодки там 45 мм.

На 45 мм тормозят лучше :), ошибся с шириной, виноват...

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...