Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

тема создана по типу "про VIN".

прошу задавать вопросы по номерам з/ч тут: имхо это удобнее, и, если номера понадобятся повторно, то их легче будет найти.

Подскажите пожалуйста номерок левой фары. Моя с электрокорректором. FM-1, 1994г., универсал, МКПП, 1.6. Предлагают Тайвань - очень не понравилась. В магазине по экзисту пробили пять вариантов, а какой мой - сказать точно не могут. VIN - WFONXXGBBNPE41231

И ещё, если можно, что в комплект входит? Насколько я сообразил - придётся пополам распиливать блок фар и затем склёпывать при помощи кронштейна? Опять-таки, на новой фаре внутренний пластиковый рассеиватель будет явно отличаться от старого на другой фаре. Приобретается-ли он отдельно? Возможно-ли купить фару без моторчика корректора и переставить его с моей разбитой?

Изменено пользователем Coock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста номерок левой фары. Моя с электрокорректором. FM-1, 1994г., универсал, МКПП, 1.6. Предлагают Тайвань - очень не понравилась. В магазине по экзисту пробили пять вариантов, а какой мой - сказать точно не могут. VIN - WFONXXGBBNPE41231

И ещё, если можно, что в комплект входит? Насколько я сообразил - придётся пополам распиливать блок фар и затем склёпывать при помощи кронштейна? Опять-таки, на новой фаре внутренний пластиковый рассеиватель будет явно отличаться от старого на другой фаре. Приобретается-ли он отдельно? Возможно-ли купить фару без моторчика корректора и переставить его с моей разбитой?

По Вашему VIN:

FINIS 7117878 левая фара прозрачный, с механизмом регулировки наклона фар

FINIS 6841605 левая фара желтый, с механизмом регулировки наклона фар

FINIS 7304998 рассеиватель внутренний левый

FINIS 7304996 рассеиватель внутренний правый

FINIS 1666773 управление и привод коррекции света фар ("моторчик корректора" по-русски :) )

Распиливать и клепать (или на винтах) придется.

Фара, по-моему, продается без моторчика . Но могу ошибаться.

По поводу замены фары и т.п. много полезной информации есть на Форуме, пройдитесь поиском.

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему VIN:

FINIS 7117878 левая фара прозрачный, с механизмом регулировки наклона фар

FINIS 6841605 левая фара желтый, с механизмом регулировки наклона фар

FINIS 7304998 рассеиватель внутренний левый

FINIS 7304996 рассеиватель внутренний правый

FINIS 1666773 управление и привод коррекции света фар ("моторчик корректора" по-русски :) )

Распиливать и клепать (или на винтах) придется.

Фара, по-моему, продается без моторчика . Но могу ошибаться.

По поводу замены фары и т.п. много полезной информации есть на Форуме, пройдитесь поиском.

Большущее спасибо. Пошло движение, буду дальше рыть информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Будьте добры, подскажите хотя бы как называется деталь, которая стоит под днищем машины: из нее выходят две трубки, которые идут к штоку коробки передач. У меня развалилась сама железная коробочка, из которой они выходят. Спасибо. Объяснила как сумела. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите плз. номерок стоек переднего стабилизатора Ford VIN: WFOAXXGBBARL 80258,

а также и от BMW тоже.

Спасибо. :)

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите плз. номерок стоек переднего стабилизатора Ford VIN: WFOAXXGBBARL 80258,

а также и от тоже.

Спасибо. :)

FINIS по Вашему VIN - 6960036.

На BMW - не подойдет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

На BMW - не подойдет .

Я имел в виду от BMW, где то был номерок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите пожалуста номерок "реостата" печки (не работают первая и вторая скорости). VIN: WFONXXGBBNSL 49793. Заранее спасибо! Микрокат в магазине выдает два варианта - на машину до мая 95 г. и после мая 95 года. А у меня как раз май 95 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите пожалуста номерок "реостата" печки (не работают первая и вторая скорости). VIN: WFONXXGBBNSL 49793. Заранее спасибо! Микрокат в магазине выдает два варианта - на машину до мая 95 г. и после мая 95 года. А у меня как раз май 95 года.

Если я правильно Вас понял:

Если у Вас машина с кондиционированием - FINIS по Вашему VIN - 7271009 - "Переключатель вент. отопителя с кондиционированием воздуха" до 15/08/1996.

Если без: FINIS по Вашему VIN - 1042775 "Переключатель вент. отопителя без кондиционирования воздуха" до 15/08/1996.

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутик

Наташа, привет!

Позвони(Понедельник -Суббота) на Можайскую 34 (рядом с Витебским вокзалом), т.316-52-01 (Лариса). Она тебе продаст нужный девайс.

Алексей (АБТ) немного не понял твой вопросик. Ты спрашивала про блок резисторов вентилятора салон, а он говорит о переключателе.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиша

Олег, добрый день. Именно с Ларисой и выясняли какой именно блок резисторов мне нужен. Сошлись на том, что нужно разбирать и смотреть. Думала, что здесь более точно скажут. Спасибо.

 

АБТ

Алексей, спасибо. Машина с кондиционером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутик

Наташа, привет!

На твоём Моне должен стоять блок резисторов старого образца, такой у которого видны резисторы(просто он имеет вид параллелограмма без боковых стенок).

А тот у которого просто коробочка закрытая со всех сторон это уже на Мони с 96г.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер троса Ручника для WF0NXXGBBNVM75357. Мне сказали что их четыре вида а какой именно мне нужен не знаю. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0NXXGBBNVM75357

Микрокат по твоему ВИНу выдаёт

- трос ручника задний 8.1996-3.1997 1019239

- трос ручника задний 3.1997 - 9.1997 1046070

 

Выбирай уже сам.

Чем эти 2 троса отличаются друг от друга можно определить только их сравнением.

Но твой Моня рождения 27.03.1997 и скорей всего на нём стоят тросы ПЕРВОГО варианта.

Доводы - со склада на конвеер шли ещё ранее завезённые детали (из статистики и инфы коллег, сталкивающихся с аналогичным случаем при "плавающей дате" рождения папелеца).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги всем привет.

Подскажите пож. по вину какие у меня колодки задние широкие или узкие?

Спасибо большое!

 

WF0NXXGBBNTS66413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги всем привет.

Подскажите пож. по вину какие у меня колодки задние широкие или узкие?

Спасибо большое!

 

WF0NXXGBBNTS66413

По Вашему VIN

FINIS 7267808 "Комплект тормозных колодок, нормальный шрифт , 4 дверный универсал"

FINIS 1044141 "Комплект колодок МОТОРКРАФТ, 4 дверный универсал"

На любой вкус...

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрокат по твоему ВИНу выдаёт

- трос ручника задний 8.1996-3.1997 1019239

- трос ручника задний 3.1997 - 9.1997 1046070

 

Выбирай уже сам.

Чем эти 2 троса отличаются друг от друга можно определить только их сравнением.

Но твой Моня рождения 27.03.1997 и скорей всего на нём стоят тросы ПЕРВОГО варианта.

Доводы - со склада на конвеер шли ещё ранее завезённые детали (из статистики и инфы коллег, сталкивающихся с аналогичным случаем при "плавающей дате" рождения папелеца).

Удачи.

Жиша

MICROCAT 2008 дает только FINIS 1046070 "Трос стояночного тормоза, задний, 4-дверный универсал, для передние дисковые /задние барабанные "

Kolik24

Заказывайте FINIS 1046070 - не ошибетесь.

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБТ

Алексей, а 2005 даёт 2 варианта, но по дате рождения. Рекбус и кроКсвод выходит.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня WFONXXGBBNYR16742.

Номер датчика ОЖ на стрелку 3892701, стоит безумных денег.

Подскажите, есть ли у кого номера этой детали сторонних

производителей, или ещё какие варианты? Плиззз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_65

Позвони на Можайскую 34 т.316-52-01(Лариса) с 11-18. Есть Итальянские, но это как повезёт в их работе, 60% датчиков отстой, но дешевле оригинала. УЛарисы узнаешь.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_65

Позвони на Можайскую 34 т.316-52-01(Лариса) с 11-18. Есть Итальянские, но это как повезёт в их работе, 60% датчиков отстой, но дешевле оригинала. УЛарисы узнаешь.

Удачи.

 

Спасибо за помощь, но лучше бы все-таки номерок, а Лариса его не скажет, скорее всего. Всё равно спасибо, позвоню, попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБТ

Алексей, а 2005 даёт 2 варианта, но по дате рождения. Рекбус и кроКсвод выходит.

Удачи.

Жиша

Олег, привет!

Видно, к 2008 году тросики под номером 1019239 на складах Форда закончились.:). Вот и обновили Микрокат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок стоек стабилизатора передних.

VIN WFOFXXGBBFRJ26716

Оригинальные и Lemforder (которые от BMW E39)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDV

Дима, привет

Оригинальные № 6960036 от бомбы № не ведаю.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...