Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Бьется:

1. FINIS 6891391 - Насос усилителя рулевого управления до 15/08/1996. Exist по этому FINIS дает, в том числе, и Delco Remy DSP1391.

2. FINIS 1358039 - Насос усилителя рулевого управления восстановленный до 15/08/1996. Exist по этому FINIS дает оригинал, восстановленый на заводе-изготовителе.

 

спасибо

 

смутила разница в цене - Delco Remy $300, все остальные начинаются от $500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо

 

смутила разница в цене - Delco Remy $300, все остальные начинаются от $500

 

RuslanObninsk

Не по теме ветки, но все же : http://www.ata.ru/?lang=1&rubric=8&id=30&page= Решайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuslanObninsk

Не по теме ветки, но все же : http://www.ata.ru/?lang=1&rubric=8&id=30&page= Решайте сами...

 

Теперь все ясно.

 

Кстати там есть такой параграф:

 

1 августа 2004 года компания переименована в REMY INTERNATIONAL INC., отмечая 10 лет самостоятельной работы вне Дженерал Электрик.

 

т.е. exist торгует новыми запчастями выпущенными до 2004 г :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок шаровой на дизель VIN: WFOAXXGBBARL 80258.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок шаровой на дизель VIN: WFOAXXGBBARL 80258.

Спасибо.

MICROCAT дает номер на рычаги в сборе:правый FINIS 1030277, левый FINIS 1030278.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Нет, мне нужна только шаровая они уже менены и на болтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Нет, мне нужна только шаровая они уже менены и на болтах.

 

Вот это номер фордовский - 93 BB 3395 AC (FINIS-кода я так понимаю не бывает).

Exist про него говорит "Наконечник рулевой тяги", но, во первых, оригинала всё равно не будет (вроде и не бывает его вовсе).

А во вторых замены будут правильные и названия будут соответсвующие - "Опора шаровая".

Для проверки сравнил с Lemforder - совпадает с каталогом - 17791.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите. На общем форуме меня сюда направили. А вы молчите. Повторно пишу. Скажите, существуют ли в природе сайлентблоки, которые на рисунке стрелками обозначены. Если, да , то с какими номерами? Если нет, то тоже ответьте, что-бы я не долбился больше...

VIN: WFONXXGBBNSJ857

post-6989-1188061850_thumb.jpg

Изменено пользователем Серёга83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите. На общем форуме меня сюда направили. А вы молчите. Повторно пишу. Скажите, существуют ли в природе сайлентблоки, которые на рисунке стрелками обозначены. Если, да , то с какими номерами? Если нет, то тоже ответьте, что-бы я не долбился больше...

VIN: WFONXXGBBNSJ857

Конечно существуют, я покупал но не помню номеров. Подобрали в магазине, и на рынке подбирают но не по Микрокату а в каталогах производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, существуют ли в природе сайлентблоки, которые на рисунке стрелками обозначены. Если, да , то с какими номерами? Если нет, то тоже ответьте, что-бы я не долбился больше...

VIN: WFONXXGBBNSJ857

 

Откуда картинка?

В Микрокате по верхней стрелке есть втулка под номером 6829046. По нижней никаких деталей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга83

Дык это похоже деталюха от Фиесты. Фиеста 4-я буква в ВИНе N.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда картинка?

В Микрокате по верхней стрелке есть втулка под номером 6829046. По нижней никаких деталей нет.

Т.е. по нижней стрелке сайлента не существует? Или он существует только в оригинальном рычаге, и отдельно не продается?

Дык это похоже деталюха от Фиесты. Фиеста 4-я буква в ВИНе N.

Удачи.

Не понял что-то.....

У VINа не хватает двух цифр

WF0NNGBBNSJ85718

 

Блин, засада вообще. Машину на схо\развал задней подвески не берут. Говорят, чтобы сначала сайлентблоки поменял на рычаге нижнем.

В магазине предложили оригинальные рычаги по 3500р. за штуку. А у меня нет лишних 7000р.

Вот с вашей помощью, мужики, одну втулочку нашёл. Теперь бы номерок другой втулочки, той, что нижней стрелочкой обозначена найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по нижней стрелке сайлента не существует? Или он существует только в оригинальном рычаге, и отдельно не продается?

 

Смотри картинку. Про № 8 я написал.

rsusunm1.gif

Изменено пользователем Евгений Рубцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок крышки термоса.

на рисунке номер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок крышки термоса.

на рисунке номер 2.

По рисунку, по №2 :) , без VINа :

FINIS 6756229 -"Соединение выпуска воды" - до 15/07/1997

FINIS 1109329 -"Соединение выпуска воды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель универсал, VIN WFONXXGBBNWS86231

Подскажите пожалуйста номер металлической трубки системы охлаждения, проходящей около картера двигателя? Подтекает сабака!

Большое спасибо!

 

И если можно, еще комплект оригинальных ремней ГРМ и роликов + сальники каленвала и распредвала передние для дизеля.

Еще огромное человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с номерком белых рассеивателей 93 года, очень нужно ! заранее спасибо!

или стекл с рассеивателем, которые с 95 или 96 года выпускались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель универсал, VIN WFONXXGBBNWS86231

Подскажите пожалуйста номер металлической трубки системы охлаждения, проходящей около картера двигателя? И если можно, еще комплект оригинальных ремней ГРМ и роликов + сальники каленвала и распредвала передние для дизеля.

 

трубка 1028578

ремкомплект ГРМ 1108756

передний сальник распредвала 6135090

передний сальник коленвала 1075771

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с номерком белых рассеивателей 93 года, очень нужно ! заранее спасибо!

или стекл с рассеивателем, которые с 95 или 96 года выпускались!

рассеиватели 7304996 и 7304998

стекла с 96 года 1024931 и 1024934

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассеиватели 7304996 и 7304998

стекла с 96 года 1024931 и 1024934

Это номера, как я понял правый и левый?

и еще , конечно может быть я не так задал вопрос, но всетаки, Вы дали номера стекл фар первого мондео с рассеивателем??????, т.е. поставив эти стекла я могу просто выкинуть желтые рассеиватели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это номера, как я понял правый и левый?

и еще , конечно может быть я не так задал вопрос, но всетаки, Вы дали номера стекл фар первого мондео с рассеивателем??????, т.е. поставив эти стекла я могу просто выкинуть желтые рассеиватели???

 

Номера правый и левый. Стекла - да, от первого Мондео с 1996 года без вставки. Многие на форуме задавались таким-же вопросам по стеклам (выкинуть вставки и заменить стекла), но я что-то не встречал отчет кого-либо, проделавшего эту операцию. Так что, пожалуйста, если рискнете - поделитесь результатом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри картинку. Про № 8 я написал.

rsusunm1.gif

Евгений, а на этой картинке деталь №15B случайно не относится к соединениям болта №11 и гайки №12. Если да, то скажи номерок. Это, если я не ошибаюсь, вторая втулка, которая мне нужна.

А ещё мне сказали купить новый эксентриковый??? болт. Где он на картинке, и с каким номером?

И ещё вопрос: различаются ли детали задней подвески(те же втулки,например) между 95г.в. и 96г.в. у универсалов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, реально ли найти правый внутренний ШРУС в сборе? Не оригинал. Если да, то с каким номером? В магазине только привод целиком предлагают, или говорят, что-бы номер номер детали тащил, тогда отдельно привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...