Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

7294416 под 15 и выше. и ставить надо!!! такие тяги, какие стоят колеса а не какие должны стоять по комплектации!!!

проверенно на собственном опыте!!! много тут было споров по этому поводу. поставил 14 тяги(оригинал) на 15 колеса (оригинальный вылет) и начали при вывороте шкрябать.

Думаю вы ошибаетесь. В первый раз когда менял тяги, чуть не заказал на 15, на что в экзисте мне сказали что по комплектации у меня стоят на 14, и нужно ставить их. Поставил и ничего не задевает, колеса 16е. Пару месяцев назад загонял машину на ремонт, сказали что тяги менять, одна тяга была в магазине рядом.Принесли сразу её и такую же дали. А за другой пришлось звонить в другой магазин, на что они мне сказали что тяги различаются диаметром вкручиваемой части в рейку. На моей было 14 мм. они сказали что 14 и 15 мм различия. Спорить не могу, рассказал свой опыт просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И снова здравствуйте. На фиесту надо партномера направляющих втулок впускных и выпускных клапанов. ВИН: WFOAXXGAJAVU20073

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейший вечерочек форумчане-одноклубники! Лопнула основная направляющая в трапеции стеклоочистителя из-за клина втулки привода самого рычага стеклоочистителя (хотя как такое случилось ума не приложу) :blink: Никак не могу найти по запчастям ни в сборе, ни отдельно...

Фото прилагается: post-10299-0-57270100-1313855974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за другой пришлось звонить в другой магазин, на что они мне сказали что тяги различаются диаметром вкручиваемой части в рейку.

это полная ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. На фиесту надо партномера направляющих втулок впускных и выпускных клапанов. ВИН: WFOAXXGAJAVU20073

вот здесь инфа

http://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx?i=CDB00003&id=84B00049

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейший вечерочек форумчане-одноклубники! Лопнула основная направляющая в трапеции стеклоочистителя из-за клина втулки привода самого рычага стеклоочистителя (хотя как такое случилось ума не приложу) :blink: Никак не могу найти по запчастям ни в сборе, ни отдельно...

механизм в сборе

1107968

втулка

7037973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механизм в сборе

1107968

 

Данный номерок для машинок с 2000 года выпуска, это не ФМ3 уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный номерок для машинок с 2000 года выпуска, это не ФМ3 уже?

нет. последняя версия этой детали для FM2. А вообще трапецию можно взять на разборке за пару тысяч в очень приличном состоянии

http://www.euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=3059&firm=Ford&model=87&group=3&used=0

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите номерок левого привода METELLI mondeo 2 1997г 1.8л без ABS WF0FXXGBBFVG33525 что включает этот привод? внутренний и внешний ШРУСы вал, пыльники хомуты и смазку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё комплект ГРМ ремень ролики и входит ли обычно в такие комплекты пружина натяжного? Прокладку клапанной крышки неоригинал хорошего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите номерок левого привода METELLI mondeo 2 1997г 1.8л без ABS WF0FXXGBBFVG33525 что включает этот привод? внутренний и внешний ШРУСы вал, пыльники хомуты и смазку?

17-0256 только вот выбор то не очень. лучше на loebro добавь. привод идет полностью готовый к установке.смазка уже есть в нем. но лучше думаю проконтролировать этот вопрос и купить отдельно и добавить.

по грм-1112530. в этот комплект входит пружина. аналоги лучше не бери.цена оригинального комплекта не на много больше чем стоит хороший аналог.

прокладку можно такую поставить-70-33036-00. это лучший из аналогов. но у меня по началу потела. потом вроде перестала.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVK010573 спасибо))

Изменено пользователем Masttta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок вакумного шланга, отвечающего за переключение направлений обдува, идущего от двигателя в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите какой диск и корзину нужно (моня 2 1998г 2 литра. Vin WFOFXXGBBFWL42136)

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите какой диск и корзину нужно (моня 2 1998г 2 литра. Vin WFOFXXGBBFWL42136) Андрей

1031129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок вакумного шланга, отвечающего за переключение направлений обдува, идущего от двигателя в салон.

какой номер?23?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что не знаю какой он на схеме. Знаю, что именно он отвечает за переключение направлений обдува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите номерок передних сайлентблоков (желательно усиленных), шаровой опоры и заднего ступичного подшипника. vin WFOAXXGBBAVC79229 За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подскажите номерок передних сайлентблоков (желательно усиленных), шаровой опоры и заднего ступичного подшипника. vin WFOAXXGBBAVC79229                 За ранее спасибо.

 

Сайлентблоки диаметр 54мм-1 102 950,диаметр 48мм-6 790 115.Шаровая опора-17791 02.Подшипник-5 027 622.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлентблоки диаметр 54мм-1 102 950,диаметр 48мм-6 790 115.Шаровая опора-17791 02.Подшипник-5 027 622.Удачи

 

Спасибо! А по vin нельзя узнать какого диаметра у меня сайлентблоки (стоят еще родные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А по vin  нельзя узнать какого диаметра у меня сайлентблоки (стоят еще  родные)?

 

Померь штангельциркулем.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а передний и задний сайлентблоки одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а передний и задний сайлентблоки одинаковые?

 

Нет передний и задний разные,его номерок-1 023 058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем запутался))) Передние значит могут быть 54мм- №1 102 950 или 48мм- №6 790 115 ( через exist для 2 мондео пробивается только которые 48 мм), а задние только такие №1 023 058?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...