Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Помогите с номерком заднего тормозного шланга(который идёт от колёсного цилиндра).В каталоге экзиста что-то потерялся , выдаёт со штуцерами папа-мама ,а такой на перед идёт.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Помогите с номерком заднего тормозного шланга(который идёт от колёсного цилиндра).В каталоге экзиста что-то потерялся , выдаёт со штуцерами папа-мама ,а такой на перед идёт.Спасибо.

6758587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , про это я и говорил. Может кто знает нормального аналога номер заднего тормозного шланга на барабанные тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , про это я и говорил. Может кто знает нормального аналога номер заднего тормозного шланга на барабанные тормоза.

тогда зачем сюда обращаешься если все равно не хочешь воспринимать нормальную информацию? вставь номер в поисковик яндекса для начала.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости дружище если что! Просто на самом деле не знаю что заказывать, а аналоги , которые пробиваются по этому номеру , судя по фото , предназначены для дискового тормоза.

У меня же сзади барабаны , на них шланг с одинаковыми штуцерами на концах должен быть (вроде так по схеме).

post-27843-0-00279600-1308340782_thumb.jpg

Изменено пользователем Daniill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости дружище если что! Просто на самом деле не знаю что заказывать, а аналоги , которые пробиваются по этому номеру , судя по фото , предназначены для дискового тормоза. У меня же сзади барабаны , на них шланг с одинаковыми штуцерами на концах должен быть (вроде так по схеме).

Это всего лишь схема, которая подходит не только для этой машины. или не подходит для нее вообще. просто примерный рисунок. чтобы понять какая деталь по виду стоит надо смотреть на деталь или на ее фото или чертеж а не на схему

FHY2420. ПОСМОТРИ ЕГО ФОТО В ЭКЗИСТЕ

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malo H8646, такой ставил. С внутренней резьбой на обоих концах. Да и куча ещё аналогов есть по разной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТ!

 

Зацепил и вырвал с потрахами левую противотуанку. И теперь не могу понять к чему крепятся ПТФ.

WFOAXXGBBATCO4103

 

По каталогу:

- бампер 1021920 или 1197682 (без омывателя)

- дефлектор 1020159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТ! Зацепил и вырвал с потрахами левую противотуанку. И теперь не могу понять к чему крепятся ПТФ. WFOAXXGBBATCO4103 По каталогу: - бампер 1021920 или 1197682 (без омывателя) - дефлектор 1020159

Переформулируй вопрос. не понимаю при чем тут бампера с омывателем и без и дефлектор. что нужно найти в итоге? должны крепиться к бамперу.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мондео- 99г 1.8л бензин радиатор кондиционера дате кто-нить номерок

любой из этих

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переформулируй вопрос. не понимаю при чем тут бампера с омывателем и без и дефлектор. что нужно найти в итоге? должны крепиться к бамперу.

 

Я не понял к чему ПТФ крепится, так как крепления все сломаны. И какой нужно элемент приобрести, чтобы установыить левую ПТФ (ПТФ есть).

Просто в каталогах указываются бампера с омывателем и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен сальник первичного вала МКПП на первого мондео 96 г. Должен ли он там вообще быть? Место под него вроде есть. Виден подшипник. В Экзисте и в Микрокате смотрел, не нашел сальник вообще. По рисункам не понятно. Так же слышал, что они по годам различаются. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста номерок корпуса правого зеркала ФМ2, под покраску.

 

Нужен только корпус, крепление к двери и вся начинка есть :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, возникла необходимость замены корпуса термостата.

Информация по автомобилю в подписи. Датчик один. 1222321 - этот ли корпус мне нужен?

Если да,то что скажете по поводу аналога на EBAY: Моя ссылка

 

Благодарю заранее. Всем успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок, нужен подрамник на Форд Мондео II универсал, двигатель 2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста номерок корпуса правого зеркала ФМ2, под покраску. Нужен только корпус, крепление к двери и вся начинка есть :)

они разные. по вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, возникла необходимость замены корпуса термостата. Информация по автомобилю в подписи. Датчик один. 1222321 - этот ли корпус мне нужен? Если да,то что скажете по поводу аналога на EBAY: Моя ссылка Благодарю заранее. Всем успехов.

этот. но лучше по вину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок, нужен подрамник на Форд Мондео II универсал, двигатель 2,5.

1110068 но опять лучше по вину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И какой нужно элемент приобрести

они в решетку 7 022 605 ставяться. крепяться 4 саморезами со скобами стальными

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста номерок корпуса правого зеркала ФМ2, под покраску. Нужен только корпус, крепление к двери и вся начинка есть

они разные. по вину.

 

WF0FXXGBBFWY53709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0FXXGBBFWY53709

1028504 только похоже с сборе оно. вот аналог-6126409 в сборе. мне тоже нужно правое такое же. в базе отзывов есть инфа что этот аналог и есть оригинал. нашел где его можно увидеть вживую. на днях посмотрю на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br>WF0NXXGBBNYC23471 <br>
<br>номер по вину с одним датчиком-1321115. замены-1113119,1222321. так что пойдет. только вот я не понял почему считаешь что на сайте аналог? не нашел никаких номеров кроме оригинала. и не думаю что кто-то делает аналоги корпуса термостата. номер детали на фото PA6630GF. Вроде на оригинале он же должен быть<br> Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...