Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

это передний сальник-

http://www.maxparts....del_det_id=5827

я не занимаюсь продажей зап частей,ссылка как писал для желающих найти заменители.

не у всех спец проги есть.

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это передний сальник- http://www.maxparts....del_det_id=5827

задний это сальник. по нормальному каталогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок стоек и втулок заднего стабилизатора, какой там размер? vin WFOAXXGBBAVC79229

Изменено пользователем bormaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок стоек и втулок заднего стабилизатора, какой там размер? vin WFOAXXGBBAVC79229

дает 2 размера 18 и 16 мм. надо замерять на авто. стойки:

1054209-стойка(шток стальной)

6915411-изолятор(резинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок На FM 3 седан -противоскриповые резинки одетые на заднии пружины снизу.Выскочили -машина скрипит как телега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый, подскажите по этому номеру VKDP43403T пробивается "Пыльник + отбойник комп. 2шт.", это на 2 стойки или на одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый, подскажите по этому номеру VKDP43403T пробивается "Пыльник + отбойник комп. 2шт.", это на 2 стойки или на одну?

На обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики вот такой я лопух не могу даже понять какое у меня цепление(тросиковое или гидравлика???),,, пробуксовывает страшно,,, на 4-ой могу тронуться....

мой вин WF0NXXGBBNTC71365 нужен диск сцепления,, и подшипник к нему ,,, очень срочно подскажите.... поеду заказывать

подойдет ли вот этот диск

 

CD035910

Изменено пользователем альпинист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики вот такой я лопух не могу даже понять какое у меня цепление(тросиковое или гидравлика???),,, пробуксовывает страшно,,, на 4-ой могу тронуться....

мой вин WF0NXXGBBNTC71365 нужен диск сцепления,, и подшипник к нему ,,, очень срочно подскажите.... поеду заказывать

подойдет ли вот этот диск

 

CD035910

 

 

Подойдёт, только производитель стрёмный ИМХО

Диск сцепления - 1004521

Выжимной - 7166796

Рабочий цилиндр (скорее всего попросят заменить на станции при разборке) - 7113400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт, только производитель стрёмный ИМХО

Диск сцепления - 1004521

Выжимной - 7166796

Рабочий цилиндр (скорее всего попросят заменить на станции при разборке) - 7113400

 

что то я совсем запутался---

вот "выжимной 7166796" --- это понятно,,, он идет и на гидравлику и на тросиковое сцепление---вот это мне не понятно???

"Рабочий цилиндр (скорее всего попросят заменить на станции при разборке) - 7113400" ---- в эксисте опять же выдает выжимной подшипник... так мне 2 что ли выжимных подшипника заказывать???

 

кто нибудь ставил диск Sfec CD035910--- как он ходит...

Изменено пользователем альпинист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики вот такой я лопух не могу даже понять какое у меня цепление(тросиковое или гидравлика???),,, пробуксовывает страшно,,, на 4-ой могу тронуться....

мой вин WF0NXXGBBNTC71365 нужен диск сцепления,, и подшипник к нему ,,, очень срочно подскажите.... поеду заказывать

подойдет ли вот этот диск

 

CD035910

Гидравлика у тебя.Советую взять комплект корзина-диск(1057581) и выжимной,он же рабочий цилиндр(7113400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидравлика у тебя.Советую взять комплект корзина-диск(1057581) и выжимной,он же рабочий цилиндр(7113400)

 

а как же тогда выжимной подшипник 7166796 его не надо что ли???

 

Гидравлика у тебя.Советую взять комплект корзина-диск(1057581) и выжимной,он же рабочий цилиндр(7113400)

 

а как же тогда выжимной подшипник 7166796 его не надо что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тогда выжимной подшипник 7166796 его не надо что ли???

 

 

 

а как же тогда выжимной подшипник 7166796 его не надо что ли???

 

Блин алипинист яж тебе все норм объяснил, 7166796 этот тебе не нужен, это обычный под трос, у тебя гидровлическое сцепление, excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тогда выжимной подшипник 7166796 его не надо что ли???

 

 

 

а как же тогда выжимной подшипник 7166796 его не надо что ли???

На гидровлическом приводе выжимной подшипник и рабочий цилиндр это одна деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, является ли "стойка monroe 16671" аналогом "Ford 1104307"и вообще подойдет ли на авто vin WFOAXXGBBAVC79229 ??? А то манагер в exist ни чего толком не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите артикул уплотнительных колец компрессора кондиционера. Там два зеленых колечка диаметром примерно 20мм в месте где трубки подсоединяются к компрессору кондиционера.

 

Форд Мондео ||, 2000г, хэтчбэк, бензин 2л., 131 л.с

 

Заежал к официалам, они мне на компьютере показали список из двадцати разных колец и сказали: "Выбирай". Не знаю что делать. На экзисте на схеме нету.

Изменено пользователем fromk2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок тормозных колодок (барабанные) и колесного целиндрика, ремня ГРМ сколько зубцов?? 1997год ZETEC 1.8 RKB WF0FXXGBBFVG33525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё Трубки которая от шланга до колесного цилиндрика, или чем можно её заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок тормозных колодок (барабанные) и колесного целиндрика, ремня ГРМ сколько зубцов?? 1997год ZETEC 1.8 RKB WF0FXXGBBFVG33525

тормозных колодок -1473056

колесного целиндрика -1115986

ремня ГРМ(комплект с роликами)-1112530

Трубка отдельно в готовом виде не поставляется,надо брать кусок трубки нужной длинны и два штуцера,и развальцевать.А еще лучше найти мастерскую в своем регионе где делают трубки на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин алипинист яж тебе все норм объяснил, 7166796 этот тебе не нужен, это обычный под трос, у тебя гидровлическое сцепление, excl.gif

 

))) спасибо, узнал что подщипник гидравлический и диск сцепление менялись в прошлом году,,, могло ли оно так быстро выйти из строя,,, подсказали что можно попробовать прокачать возможно поможет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) спасибо, узнал что подщипник гидравлический и диск сцепление менялись в прошлом году,,, могло ли оно так быстро выйти из строя,,, подсказали что можно попробовать прокачать возможно поможет???

 

попробуй прокачай. Возожно диск сцепления г-но. А вообщет, еще многое зависит от стиля езды. но эта тема не для этого. Удечи!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок посадочного места для лампочки правого поворотника. Машинка в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозных колодок -1473056

колесного целиндрика -1115986

ремня ГРМ(комплект с роликами)-1112530

Трубка отдельно в готовом виде не поставляется,надо брать кусок трубки нужной длинны и два штуцера,и развальцевать.А еще лучше найти мастерскую в своем регионе где делают трубки на заказ.

 

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время ремонта после ДТП (замена бампера,фары, решетки радиатора и капота) выяснилось, что осталась лишняя деталь 96BG-83-11-CD. Где она должна была стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер вот такой детали:6 973 504 Тяга рулевая в сборе, поперечная. В EXIST не пробивается цена (это задний мост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...