Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

а что штуцерам пришол кердык?

в магазин за резиновым шлангом, по длине продают, и потом на хомуты и все,

Не смогли снять, я сам пытался отжать крепление и тащить. Читал форум.... Поехал на 3 сервиса - тоже не помогло. В итоге обрезали.

 

Еще вопросик: на фотке разъм от бензонососа, где такой можно найти? Разъем еле дышит, время его не пощадило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не смогли снять, я сам пытался отжать крепление и тащить. Читал форум.... Поехал на 3 сервиса - тоже не помогло. В итоге обрезали.

 

Еще вопросик: на фотке разъм от бензонососа, где такой можно найти? Разъем еле дышит, время его не пощадило...

 

разъемы просто снимать, сдавливаеш язычки сбоков, пасатижами, потом другой рукой штуцер этот поворачивая вправо - влево и тянуть вверх

 

что касается разъема, искать на разборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъемы просто снимать, сдавливаеш язычки сбоков, пасатижами, потом другой рукой штуцер этот поворачивая вправо - влево и тянуть вверх. что касается разъема, искать на разборке

Ну не снимаются они... я и сам пробовал и на сервисы поехал, когда не справился с этой проблемой, причем не дешевые и не халтурные сервисы. Народ долго парился.... результат ноль.

На чет шлангов спасибо за идею. Надеюсь получится заменить на резиновые бензостойкие. Пока с трудом представляю куда там они под полом иду… Особенно с обраткой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там страшного у самаго заменяно на бензастойкий резиновый шланг

 

например берш гланг 2 метра по длинне, с хомутами. одеваеш шланг на пластмассовый напримсер прямой, закручиваеш на хомут идеш под заднее, правое колесо подымаеш на домкрате, отсоединяеш разъемы от фильтра бензинового, тянеш за один, и вытягиваеш резиновый, потом ставиш хомут на на штуцере, а втрой на фильтре бенза, потом с другим так , тлок если обратка будет то штуцер и толстая магистраль сажаеш хомуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подскажите пожалуйста номерки салонного и воздушного фильтра и высоковольтных проводов. Вин: WFOAXXGBBAPC30852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги кто подскажет номерок переключателя скоростей обдува печки для авто с кондеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зарегиться.

вопрос остается открытым :

кто подскажет номерок переключателя скоростей обдува печки для авто с кондеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно нужен сам механизм? или еще что

 

переключатель 1 027 771

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подскажите пожалуйста номерки салонного и воздушного фильтра и высоковольтных проводов. Вин: WFOAXXGBBAPC30852

 

ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подскажите пожалуйста номерки салонного и воздушного фильтра и высоковольтных проводов. Вин: WFOAXXGBBAPC30852

вв провода-1202513

фв-1665410

фс-1253223

фс уголь-1452347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вв провода-1202513

фв-1665410

фс-1253223

фс уголь-1452347

 

Спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок заднего подшипника ступицы. Они вроде как вместе со ступицей. У меня седан 94-й год.

 

вин:WFOFXXGBBFRJ36696

 

Заранее спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!!!!!подскажи ежели не трудно номерок защелки лючка бензобака(такой язычек плосмасовый который етот самый лючок открывает. vin WF0FXXGBBFTS04116

 

 

 

 

Изменено пользователем Taffarel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!!!!!подскажи ежели не трудно номерок защелки лючка бензобака(такой язычек плосмасовый который етот самый лючок открывает. vin WF0FXXGBBFTS04116

6727558 6885992 6976146 *1667455* 1052032

ответка замка

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок заднего подшипника ступицы. Они вроде как вместе со ступицей. У меня седан 94-й год.

 

вин:WFOFXXGBBFRJ36696

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок заднего подшипника ступицы. Они вроде как вместе со ступицей. У меня седан 94-й год. вин:WFOFXXGBBFRJ36696

5027621 для авто без абс.

5027622 с абс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6727558 6885992 6976146 *1667455* 1052032

ответка замка

 

Вот спасибо!!!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ещё раз :lol1:, опять я) подскажите номерок бампера заднего побюджетнее. Вин: WFOAXXGBBAPC30852

Заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Интересуют номера всех роликов для замены ремня ГРМ. Сам ремень есть.

 

VIN WF0AXXGBBAXD28392

 

Заранее спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ещё раз :lol1:, опять я) подскажите номерок бампера заднего побюджетнее. Вин: WFOAXXGBBAPC30852 Заранее спасибо! :rolleyes:

2553950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересуют номера всех роликов для замены ремня ГРМ. Сам ремень есть. VIN WF0AXXGBBAXD28392

какой у тебя есть ремень?

и куда ты его собрался ставить? в дурке 2,5 цепи на грм

ремень генератора

7204035

натяжитель этого ремня

3553187

ролик

3978035

ремень помпы

3954187

натяжитель

3773626

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клапан холостого хода взаимозаменяемый фм1 и фм2 на двигателе 1.8 зетек? Если да, то подскажите номерок на ФМ1 и ФМ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапан холостого хода взаимозаменяемый фм1 и фм2 на двигателе 1.8 зетек? Если да, то подскажите номерок на ФМ1 и ФМ2.

их много разных. кое-какие взаимозаменяемые. по вину только можно сказать номера тех что подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...