Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

А можно картинку с шумоизоляцией или утеплителем капота?

 

И еще одна прозьба. Подскажите номер "болт зажима пальца шарового шарнира нижнего рычага" - из haynesa.

 

Шумоизоляцию не нашел.

6698389 - болт,

6517149 - гайка к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо за номера!

Подскажите пожалуйста, что такое № 8? Я его заказал в Экзисте № 1087985. Получил штуку похожую на № 8 на рисунке из пластмассы, а вот куда она ставится? Мой пред хозяин до нельзя упростил конструкцию мони в некоторых местах и подобной детали небыло.

7b38df6dab34.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста еще раз номер 22. В Экзисте номер "22 - 1039463 фиксатор" определяется как заклепка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок сальника каленвала. И что еще меняется с сцеплением и выжимным подшипником? Сальник каробки?

VIN WFONXXGBBNWS86231 дизель универсал РКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок сальника каленвала. И что еще меняется с сцеплением и выжимным подшипником? Сальник каробки?

VIN WFONXXGBBNWS86231 дизель универсал РКПП.

 

Хм. смотри картинку. №2 дает "Не применимо к данному автомобилю".

№12 - 1027191 - корпус масл. упл. коленвала.

 

Что меняется со сцеплением - не знаю. Сальник коробки что-то не находится. :(

 

По предыдущему вопросу: № 22 в микрокате дает "фиксатор". Вполне возможно, что это заклепка и есть.

post-1826-1169741227_thumb.png

Изменено пользователем Евгений Рубцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да блин, попробуй тут разобраться. Но большое спасибо за помощь. Получается что № 12 или № 12а, сальник в сборе, поищу. А номер 7а пробивается?

И если сальник встроен, отлично.

Большое спасибо!

А номер 22 заказал в 1 штуке, посмотрю что это за зверь. Просто у меня в креплении старого бампера клипсы пластиковые растянулись и разбились, а одной из трех вообще нет.

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер 7а пробивается?

 

Нет. Говорит "Прокладака (необслуживаемая деталь)" и номера не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exist выдает:

Ford 1 027 191 Задняя крышка с сальником 1 666,28 Р

Дороговато но и нет в наличии. Жаль, надо будет у них в офисе поискать только сальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не обязательно сальник менять?

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаеш случайно номер спойлера над задней дверью универсала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаеш случайно номер спойлера над задней дверью универсала?

 

1 099 358 :)

Изменено пользователем Евгений Рубцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба написать номера по Luck (не знаю правильно или нет написал) по сцеплению, т.е. диск, корзина и выжимной.

Мой VIN: WFONXXGBBNWJ14837. Мондео 1,8 Zetek июль 1998г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба написать номера по Luck (не знаю правильно или нет написал) по сцеплению, т.е. диск, корзина и выжимной.

Мой VIN: WFONXXGBBNWJ14837. Мондео 1,8 Zetek июль 1998г.в.

Диск+корзина: 621 2127 09

Выжимной (гидравлика): 510 0001 10

В Microcat почему-то 2 варианта "диск+корзина": 1 031 128 и 1 113 746. Аналог на Luk нашёл только на первый номер.

P.S. Вот Вы пишете "июль", а Microcat выдаёт 04.06.1998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно - 1113746 для троса, 1031128 - правильный, соответственно и номер люк тоже правильный.

по идее нажимной диск для гидро.сцепы на 1мм тоньше чем тросовой, т.е. ИМХО сочетание тросо.диска с тросо.корзиной взаимозаменяемо с гидро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок Z-образной "тяги" которая крепится одним концом к крайнему нижнему концу переднего бампера, а другим концом к раме.

Не досчитался этой хреновины после замены сцепления - мастеровые видать кудато затеряли, а теперь говорят, что так и было!

в eхiste вроде нашел номерок 1040141, но нет картинки и не совсем уверен, что это оно.

ФМ-2

Изменено пользователем Novice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок Z-образной "тяги" которая крепится одним концом к крайнему нижнему концу бампера, а другим концом к раме.

Не досчитался этой хреновины после замены сцепления - мастеровые видать кудато затеряли, а теперь говорят, что так и было!

в eхiste вроде нашел номерок 1040141, но нет картинки и не совсем уверен, что это оно.

ФМ-2

 

Оно?

post-1826-1169966488_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно?

 

Забыл уточнить - переднего бампера. Их там две - слева и справа. Интересует левая.

Но за задний бампер тоже спасибо - пригодится!

Изменено пользователем Novice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер штуки, на дизеле увеличивает обороты при работе кондиционера и холодном запуске. Привод с тросиком, который подключается к ТНВД и регулирует угол впрыска кажется. И если можно номер реле свечей накала.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл уточнить - переднего бампера. Их там две - слева и справа. Интересует левая.

Но за задний бампер тоже спасибо - пригодится!

 

Отлистай назад, там есть картинки переднего бампера: на какой из них и под каким номером интересуемая деталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...