Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения


Приходиться ездить на разных авто: Нива, Opel Kadett e, Passat B5. Только на Монике колея не ощушается. С чем связанно не знаю. На остальных, влетаеш в колию и начинает выкидывать.

Изменено пользователем gegselon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходиться ездить на разных авто: Нива, Opel Kadett e, Passat B5. Только на Монике колея не ощушается.

А я явно ощутил имнно на 17-х, на второй машине на 16-х такого нет или большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот купил! Дисочки R17 родные фордовские 5 лепестков, серебристые. На моем серебристом моне смотрится оч даже ничего, на R16 теперь смотреть не могу))) Резина зимняя Michelin x-ice 205/50 R17. Отъезжу зиму на 17-х, а на следующую зиму резину R16 что-то типа 205/60 (диски то остались), а летом буду на R17 гонять. Тока до сих пор не понял встанет ли резина 215/50 или 215/55 на летние R17? Или не заморачиваться и купить лето 205/50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот купил! Дисочки R17 родные фордовские 5 лепестков, серебристые. На моем серебристом моне смотрится оч даже ничего, на R16 теперь смотреть не могу))) Резина зимняя Michelin x-ice 205/50 R17. Отъезжу зиму на 17-х, а на следующую зиму резину R16 что-то типа 205/60 (диски то остались), а летом буду на R17 гонять. Тока до сих пор не понял встанет ли резина 215/50 или 215/55 на летние R17? Или не заморачиваться и купить лето 205/50?

215/50 R17 Встанет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, у меня стоят R17 225(!)на 45. Ставь такие.

 

Мне кажется жестковато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот купил! Дисочки R17 родные фордовские 5 лепестков, серебристые. На моем серебристом моне смотрится оч даже ничего, на R16 теперь смотреть не могу))) Резина зимняя Michelin x-ice 205/50 R17. Отъезжу зиму на 17-х, а на следующую зиму резину R16 что-то типа 205/60 (диски то остались), а летом буду на R17 гонять. Тока до сих пор не понял встанет ли резина 215/50 или 215/55 на летние R17? Или не заморачиваться и купить лето 205/50?

 

Купи на лето 205/55/R17. Я доволен и смотрится отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи на лето 205/55/R17. Я доволен и смотрится отлично.

 

Дык пошире охота))) А вот по поводу профиля 55 эт хорошо, подвеска не так убивается.

Изменено пользователем Dimon-BALU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы фото моей машины. Диски не родные.

Чёт сдаётся мне я тебя сегодня видел на М4 возле Горячего ключа... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт сдаётся мне я тебя сегодня видел на М4 возле Горячего ключа... :wink:

 

Не, ошибся ты))) Я в подмосковье живу и в этом году в те края не ездил.

Изменено пользователем Dimon-BALU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Убил у себя два колеса R 16 205/55 под Волховым.Пол зимы только отходили. Ребята мне отдали только 225/55 R 16. Хочу их назад поставить.Встанут такие?

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько критично уменьшение вылета диска на 2,5мм? Имеем штатные R16 ET52.5, планирую заменить на R17 ET50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько критично уменьшение вылета диска на 2,5мм? Имеем штатные R16 ET52.5, планирую заменить на R17 ET50.

да это не критично! У меня 40 вылет,и всё хорошо,ничего не задевает да и визуально ничего не поменялось,чуть чуть наружу колесо! Мне кажется 35 вылет даже задевать не будет ничего

Изменено пользователем Sergunka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в "задевании" а в ступичном подшипнике.

 

кто что думает про реплику? нашел штатный диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге все таки нашел идеальный вариант, Ronal б\у 6,5х17 205\50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой,тут предлагают 225\45 Р17(лето) от хонды сивик,как встанут???как изменится езда сейчас стоят штатные 205\55 Р16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой,тут предлагают 225\45 Р17(лето) от хонды сивик,как встанут???как изменится езда сейчас стоят штатные 205\55 Р16

почувствуеш ахрененную разницу,я сейчас езжу на 16 но сам собираюсь перейти на лето 17.красиво но жесковато.а на счет 45 ты погоречился лучше 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой,тут предлагают 225\45 Р17(лето) от хонды сивик,как встанут???как изменится езда сейчас стоят штатные 205\55 Р16

Езда никак не изменится потому как от цивика не подойдут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на перед станут 225/50R17?Цеплять не будут?Или лучше взять 205/55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на перед станут 225/50R17?Цеплять не будут?Или лучше взять 205/55?

Брать надо то, что задумано - 205/50R17. Если ставить повыше профиль - то не могу понять какой в этой затее смысл, если можно обойтись 16-м размером. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем,что на 16 катки с резиной денег не хватает,а 205/50R17 по нашим ямам долго не ходит.Сзади стоят 225/50 - нет проблем,впереди 205/50 - уже два раза диск гнул.Слышал вроде можно 215/55 поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...