Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Зеркала со складыванием и без


Рекомендуемые сообщения

Подскажите почему не двигается правое зеркало на электролегулеровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,…зацепил зеркалом встречную машину, появилась трещина на корпусе ниже пластмассовой накладки. Накладка цела, сам отражатель тоже. Зеркало с электроприводом, подогревом и подсветкой снизу, на разборке в такой комплектации найти сложно, удалось найти отдельно корпус, но продавец сказал, что оно было без электропривода…вопрос можно ли заменить только корпус, т.е. подойдет ли к моему механизму корпус от механического зеркала. Корпус на фото ниже.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alberto

У Фьюжена аналогичные корпуса зеркал заднего обзора для рестайла ФМ.

Подогрев, эл.регулировка, но нет подсветки. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня же щас оба с подсветкой, от фьюжена ставить не вариант это тогда оба менять надо что не хочеться. Корпус то я нашел с отверстием под плафон, интересует смогу ли я в этот корпус воткнуть нынешнее свое зеркало с подогревом и электроприводом если на корпусе который я нашел этих функцйи не было. может быть какие то крепления, защелки и т.п. присутсвуют в зеркалах с электропривдом которые на механических выриантах отсутвуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница только в самом основании, сами корпуса одинаковые, да же те, где отверстия нет под плафон- там с внутренней стороны выштамповка, по ней можно самому вырезать отверстие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница только в самом основании, сами корпуса одинаковые, да же те, где отверстия нет под плафон- там с внутренней стороны выштамповка, по ней можно самому вырезать отверстие

У меня были зеркала без складывания и подсветки,так вот:там выштамповки почему-то не было под плафоны:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У меня дорестайлПриобрёл зеркала с электроскладыванием и подсветкойТак же есть вся дверная проводка от рестайла, кнопка регулировки и коричевое реле с держателем, что мне ещё нужно, что бы их поставить, может знает кто-нибудь?На английском сайте есть описание, но без картинок, мне всё понятно, кроме как в списке необходимых детайлей для дорестайла они пишут про необходимые детали(не пойму о чём речь, я выделил в тексте)Required partsFaceliftMirrors with powerfold & puddle lights.Powerfold relay.Adjustment switch with powerfold position.Pre-faceliftAs above plus:Both front door wiring looms from a facelift mondeo.Interior front door plug from a scrapped mondeo for wires & connectors.Check below the glovebox fusebox for the brown relay holder. If no brown relay holder is in place then you will need the following too:Brown relay holder with wires.Fusebox plug & wiring.An additional 5 wires & connectors for the door plug.http://www.fordwiki.co.uk/index.php?title=Powerfold_Mirrors_With_Puddle_Lights_Retro-fit

Рестайл дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас собираюсь ставить на дорестайл зеркала рестайловые, все уже есть, дальше дело техники. Так вот вопрос, с кнопки то понятно что они сложатся и разложатся, а вот чтобы при закрытии/открытии авто зеркала срабатывали кто-нибудь делал? Или я чегото недопонял...

Изменено пользователем painoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@painoff, все ты правильно говоришь, только с кнопки сложил/разложил - так по заводу. НО есть маленькая схемка, использующая релюшку, чтобы они складывались\раскладывались при открытии/закрытии машины. Многие делали - вот можешь, к примеру, к клубню Alex1975 обратиться - он себе ставил и у него работает сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня теперь работает) Алексу спасибо. Он все подробно разжевал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня внезапно вывалился откуда-то из под недр подрулевого пространства вот такой разъём. (Прикрепленный файл) в одном из пазов обломанная пласмаска на которой он по всей видимости держался. Вопрос собстно что это за разъем и где он был. Судя по тому что в пределах радиуса провода нет ни одного места куда бы его можно было воткнуть по назначению, могу предположить что он не использовался по назначению. Есть шанс что это место куда вставлялось реле складывания зеркал?

post-32025-0-15563100-1450123437_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня внезапно вывалился откуда-то из под недр подрулевого пространства вот такой разъём. (Прикрепленный файл) в одном из пазов обломанная пласмаска на которой он по всей видимости держался. Вопрос собстно что это за разъем и где он был. Судя по тому что в пределах радиуса провода нет ни одного места куда бы его можно было воткнуть по назначению, могу предположить что он не использовался по назначению. Есть шанс что это место куда вставлялось реле складывания зеркал?

извиняюсь за вопрос: не определил еще откуда фишка выпала? ато ищу уже битый час такую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за вопрос: не определил еще откуда фишка выпала?

Это находится (должно находится) снизу блока предов в салоне : омыватель фар(синее)и складывание зеркал(коричневое), два рядом.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем добрый вечер , может кто подскажет как сделать чтобы с брелка складывались и роскладывались зеркала,с Солона все роботоет.Зорание всем спасибо.

Изменено пользователем олег85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...