Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения

Тайвань на первый монь , только передний можно подобрать норм, задних сам уже шт 5 испробовал - ни один ,даже более -менее не сел.

это говорит о том что нужно искать б.у. тогда больше шансов попасть на оригинал который сядет так как положенно! обидно блин. у меня в качестве донора стоит латвийская моня в универсале. но там задний бампер и задняя дверь повреждены и их можно считать негодными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Mondei,

Я даже и не пытался Тайвань лепить, поставил что то там от Италии, сел как влитой.

А родной б/у смысла не вижу ставить, тк пластик у них более хрупкий и чуть цапанул всё рассыплется. Не знаю как в нуля он был, на данный момент мог высохнуть.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei,

Я даже и не пытался Тайвань лепить, поставил что то там от Италии, сел как влитой.

А родной б/у смысла не вижу ставить, тк пластик у них более хрупкий и чуть цапанул всё рассыплется. Не знаю как в нуля он был, на данный момент мог высохнуть.

УДАЧИ!

ну не всем удается найти хороший бампер))) у меня товарищ директор магазина автооптики, у него в складе я все бампера перемерял на свою тележку, ни один нормальный не попался.. а где искать хороший я уже не знаю, у нас в магазинах только такое г.. и продается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел лобовые стекла по 1800 не китай производства россия тел. в Москве 8 916 935 90 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел лобовые стекла по 1800 не китай производства россия тел. в Москве 8 916 935 90 37

а не китай это какие фирмы?мне когда лобовуху разбили в оптике поменяли на испанский гвардиан, говорят что оригинал. цена вопроса 100 евро вместе с работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают в Нижегородской области город Бор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают в Нижегородской области город Бор

хают этот бор китай лучше будет его Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем плох ?

не знаю чем, я его не когда не поставлю, в магазе сказали кто продает их что не айс они. сказали лучше бери китай оно устойчивее к истиранию и прочнее, у меня киатй уже 4 года точно стоит проблем не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, спасибо :friends::drinks:

Я три года назад в Минске устанавливал лобовуху российскую БОР. Пока полёт нормальный. Знакомый вместе со мной устанавливал на опеля астра этой же фирмы - тоже пока не жалуется :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал отзывы,оказывается много подделок ,настоящий Бор очень приличного качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рулевая тяга для колес R14 Фирма Meyle № 716 030 4145 - дрянь редкостная!.. По осени взял пару, на вид приличное изделие, упаковано в целлофан и все это лежит в фирменной картонной коробке.

В итоге: поставил сразу обе новые, первая прошла 200км и начала издавать ужасные стуки. думал не затянул - ан нет, пыльник стянул, закручена, просто болтается в шарнире. Снял, поставил старую которая хоть и ходила легко, но люфта не было. Хорошо с правой стороны оказалась)

Вторая, отходив, 5 месяцев и 8 000 км так же имеет люфт. Сейчас их в продаже нет, возможно просто партия с браком была.

Сейчас узрел на экзисте оригинал правда для колес R15 по цене, дешевле чем Lemforder и TRW

Ford 7 294 416 Тяга 4 1 2 676,24р.

Заказал себе пару)

 

23. 03. 13 позвонили с магазина и сказали что данные тяги сняты с продажи! (( похоже очередной трюк экзиста!..

Денюшку пока забрал, теперь думаю что поставить..

Изменено пользователем Hom-36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надыбал магазин , xn----ctbholqj.xn--p1ai выбор больше экзист ,цены меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надыбал магазин , xn----ctbholqj.xn--p1ai выбор больше экзист ,цены меньше

Знаем такой, заказывал. На кузовщину, моторные и другие крупные и дорогие делали - цены не айс. А вот на подвеску (аморты), фильтра, сцепления, расходники и другую мелочевку дешевле - факт. За пару амортов цена на 1500р меньше была с учетом доставки на дом.

Изменено пользователем Dmitr77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВВ провода Tesla T227G пробег около 10000 полёт нормальный. Эксплуатация ежедневная, Хранение машины во дворе. Саленблоки передней подвески Febi (номер не помню) 300 км в хлам. Стойки переднего стабилизатора 4U пробег по трассе Брест- Смоленск- Брест. ( Олимпийка) В ХЛАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посоветовали ,жду ответа Главная [3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полиуретановые сайленты переднего рычага "точка опоры" просто супер, машину не узнать. по пробегу потом отпишу. единственное, впресовать без опыта и понимания самостоятельно будет очень сложно, диаметры больше посадочных мест (с дуру поломал советские большие тиски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Больше года мучался с вибрацией тормозов. Покупал беушные торм.диски,вибрация не пропадала. Одну пару дал на проточку,тоже самое. Неделю назад купил новые тормозные диски неизвестной фирмы АВЕ(40$),-вибрация пропала. Проеду пару тысяч,отпишусь. P.S-Меylе-дрянь редкостная,не покупайте запчасти етого производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, прошу помощи. Пришло время менять рулевую рейку. Высмотрел по доступной цене восстановленные рейки JRP141 и JRP142, пр-ва TRW. Для JRP141 пишут "Общая длина - 1268 мм, диам. колеса - 14 дюйм", для JRP142 пишут "Общая длина - 1270 мм, диам. колеса - 15 дюйм". В оригинале у меня стояли колёса 14 дюймов (по Каду), стоят 15. Мкад даёт номера восстановленных реек, совпадающие с номерами для обеих реек TRW.

Может кто сталкивался, знает - в чём разница "общей длины 1268 и 1270 мм"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года мучался с вибрацией тормозов. Покупал беушные торм.диски,вибрация не пропадала. Одну пару дал на проточку,тоже самое. Неделю назад купил новые тормозные диски неизвестной фирмы АВЕ(40$),-вибрация пропала. Проеду пару тысяч,отпишусь. P.S-Меylе-дрянь редкостная,не покупайте запчасти етого производителя

 

Боюсь через пару тысяч отпишешься со словами:"Опять бьет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа, прошу помощи. Пришло время менять рулевую рейку. Высмотрел по доступной цене восстановленные рейки JRP141 и JRP142, пр-ва TRW. Для JRP141 пишут "Общая длина - 1268 мм, диам. колеса - 14 дюйм", для JRP142 пишут "Общая длина - 1270 мм, диам. колеса - 15 дюйм". В оригинале у меня стояли колёса 14 дюймов (по Каду), стоят 15. Мкад даёт номера восстановленных реек, совпадающие с номерами для обеих реек TRW.

Может кто сталкивался, знает - в чём разница "общей длины 1268 и 1270 мм"?

 

Разница в 2 мм.

Что, JRP дешевле, чем Recambi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в 2 мм.

Что, JRP дешевле, чем Recambi?

Нет, дороже 50-60$. На этом форуме не нашёл отзывов о TRW, о Recambi несколько отзывов видел не лестных. По гуглю видел нормальные отзывы TRW на форумах опель, японцев. Восстановленную рейку поставлю, попробую со своей родной повозится, может чего получится. Спрашивал сегоодня на "гаражах" ребят, которые ремонтируют в основном ходовые - говорят что в 2 мм проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь через пару тысяч отпишешься со словами:"Опять бьет"...

Предлагаешь купить TRW или ATE-:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь купить TRW или ATE- :)

 

Предлагаю для начала померять биение ступиц.

А по дискам я за Брембо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...