Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения


подскажите номера деталей:

1. передние втулки стабилизатора

2. левый рычаг в сборе

3. колодки передние

 

по поводу колодок, подскажите пожалуйста фирму какую лучше взять до 1000 рублей.

 

на колодках очень не советую экономить! Я съэкономил, купил TSN, совершенно не скрипели, но когда надо было оттормозиться перед резкотормозящей машиной, то в какой-то момент отказали тормоза, видимо накладки перегрелись! Результат разбитый бампер, фары и помятый телевизор с капотом! Потому больше никогда не съэкономлю! Только Ate!!!!! Вот статья http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n04/kolodki/1.htm?phrase_id=193298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер подушки правой движка

WF0FXXGBBFXE49276,

Фото здесь пост №15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил свечи Bosh. Номер 0242229785. Через 1000 км тупо умерла одна (просто при заводке затроило, нашел залитую, поставил одну старую - думал, случайность). Еще через 2000 абсолютно аналогично тупо умерла вторая... Поставил пока свои старые (Beru), проехавшие 15000 и вот еще 2000 все норм, так что неисправность с движком исключается.

Вывод: данный Бош - г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаги передние MOOG. Шаровые норм., саленты после 1000 км. пошло отслоение. Стойки стаба переднего MOOG- пока 1000 км. вроде неплохие. Но менять их будет гемор. Шестигранником не удержишь их после нашей зимы. Задние стойки стаба JP через 50 км. в -25 вырвало на х... ВВ провода- брал за 650 р. надпись моторкрафт (не знаю почему так дешево, но у меня катуха с фокуса оказалась, может поэтому). Х.з. но через 500 км. пробило 1,2 цилиндр. Взял старые оригинал, прошел наждачкой, работают без нареканий. Термостат Wahler 88 г. вполне нормальный 10 т. или всю зиму отработал пока. Температуру держит по центру, не знаю у кого там на 1/3 было. Единственное замечание манжету сразу выкинул. Поставил старую, новая была явно не поразмеру( больше).

 

На днях буду менять сцепу. Посмотрел на отзыв lome решил рискнуть), возьму NK+ выжимной Luk. Кстати вопрос- сальник задний кв., на экзисте от 1000 и выше. Позвонил в магазин где в наличие запчасти, сказали есть мали -120 руб. Кто нибудь ставил, стоит рискнуть, нет???

 

Забыл. Опора стойки с подшипником рувиль- в мороз скрипят как несмазанная телега. -10 и пошло-поехало. Раздражает. И не забывайте все шаровые, наконечники, стойки стаба и тд. набивать смазкой. С завода там с гулькин х..р.

Изменено пользователем Владимир199818
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может есть у кого поддон ? 2.5V6 дюратек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Ответьте знающие: нужен клапан холостого хода (его номер) на ФМ 1 1994, 1,8 АКПП на екзисте бьется тока оригинал за 5000 дороговато. И нужна коробка автомат, у нее модель CD4E???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аккумулятор Black Horse 55aH отработал 2 года 3 месяца или 42 000 км при ежедневной эксплуатации. Отзыв - отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SWAG совершенно "не держит" наших дорог, год-полтора, и снова на замену. Знакомый торговец автозапчастями по той же причине отказался и от DELPHI - очень маленький срок службы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил себе шаровую Ruvillе! Проехала всего 17тыс. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил картер. Заварить вроде не катит.

Мотор 1.8 бензин зетек 112 коней.

Вопрос - от каких моторов подходит картера на мой двигатель? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, вы все случаем не попутали ничего? Тема не про подбор запчастей. Тема про отзывы на ЗЧ. Ну и в принципе для обсуждения ЗЧ, Но никак не "подскажите номер". Для этого есть другая тема.

 

На разводите бардака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рычаги передней подвески Moog FD-WP-4143Р и Moog FD-WP-4144P ,

за 20 тысяч в хлам салентблоки , а шаровые живы.

Маловато ,если учесть ,что в основном езда по КАДу.

Оценка - плохо.

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик температуры ОЖ (ДТОЖ) Fenox TSN22602 работает на 5, проверял сканером. стоит не дорого. вот только фишка на него не лезет, пришлось подрезать направляющие, после этого оделась но крайне туго... руками не снять, с помощью отвертки на ура слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Брал колодки передние тормозные TSN2.1.37, отличные колодки, 3 года почти езжу на них, нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я брал колодки TSN передние, хлам полный! Пока спокойно катаешься, то и тормозят нормально, вроде не плохо, а вы попробуйте поиспытывать их, частые разгоны, активное торможение, причём не резкое, а именно, чтоб нагревались как следует, и не удивляйтесь, когда в очередной раз при таком торможении педаль будет нажата, а машина еле тормозит(отрабатывают только задние)!))) До сих пор стоят TSN впереди, но как только появится лишняя копейка махну на Ate! Не советую категорически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я брал колодки TSN передние, хлам полный! Пока спокойно катаешься, то и тормозят нормально, вроде не плохо, а вы попробуйте поиспытывать их, частые разгоны, активное торможение, причём не резкое, а именно, чтоб нагревались как следует, и не удивляйтесь, когда в очередной раз при таком торможении педаль будет нажата, а машина еле тормозит(отрабатывают только задние)!))) До сих пор стоят TSN впереди, но как только появится лишняя копейка махну на Ate! Не советую категорически!

а если подумать, у меня стиль езда в москве, вот и подумай как утебя и у меня, я газ тормоз, по пробкам, уже на них 2.5 года. почти 3 скоро будет, зимойеще пол колодки осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался в базу добавить свой опыт, но не отправляется, поэтому повторюсь здесь:

 

так получилось, что сначала поменял подшипник ступицы, а вскоре тормозные диски. И все Hans Pries, диски сознательно искал того же производителя. Подшипник с гайкой спупицы многослойной, обойма плотно закрыта. Диски вентилируемые, безо всяких шероховатостей с аккуратной кромкой. Все работает без нареканий, а это главное

К сожалению, по подшипнику ступицы мнение резко изменилось. Ставил в разное время оба передних и оба отходили менее 15 тыс. км. и начали гудеть. Поэтому не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки тормозные передние фирмы Маркон.

Очень сильно стирают диск тормозной. Почти новые диски один комплект колодок истер под замену! До Маркона на этих же дисках стояли другие колодки,- такого износа не было и в помине. Хотя, эффективность торможения на Марконе была выше. Только потом выяснилось за счет чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается замена ГРМ. Купил ремень фирмы- verfasserwerke. Написано "Germany", но есть подозрения, да и фирму такую не слышал. Кто ставил себе прошу поделиться отзывом, т.к. с ГРМ шутить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал про эту фирму-изготовитель? :help:

http://www.partsreviews.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verfasserwerke

И чего? Ты видел там эту марку?

Я был на этой ссылочке, ответа не нашел, поэтому спрашиваю у всех. Просто так, эфир не зас...рал бы, если не было вопросов. :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...