Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения

да ты крут ты ввобще читать умееш?

я написал что они есть и не найти так просто да и цена как 2-3 фары точно

как будто я первый день на форуме и этого я не чего не знаю

вот про такое я говорил(прикреплена картинка, поэтому отредактировал)

post-83487-0-09513400-1446483897_thumb.jpg

Изменено пользователем Zulus 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот про такое я говорил(прикреплена картинка, поэтому отредактировал)

те что просто стекло как рассеиватель, оно стоит  как кучу фар и  их тяжело найти не ты один    кто их искал и забил на них

 

а то  что стекла продаеют там дешовые они обычные и стоят копейки

а так читал бы форум и не кури,  в теме если  не знаеш про что мы говорим

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те что просто стекло как рассеиватель, оно стоит  как кучу фар и  их тяжело найти не ты один    кто их искал и забил на них

 

а то  что стекла продаеют там дешовые они обычные и стоят копейки

а так читал бы форум и не кури,  в теме если  не знаеш про что мы говорим

Дима.я тебе еще раз говорю.не трать попусту время.я ему изначально дал сылку с номерами артиклов.и с вставкой стекло и без ставки.цена с пластмасовой вставкой 650 руб.как на картинке штука.он вообще пишет 75 зеленых.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8170064D&sr=61&Cat=Ford

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима.я тебе еще раз говорю.не трать попусту время.я ему изначально дал сылку с номерами артиклов.и с вставкой стекло и без ставки.цена с пластмасовой вставкой 650 руб.как на картинке штука.он вообще пишет 75 зеленых.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8170064D&sr=61&Cat=Ford

а так видимо правда  пусть гуглит :D

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима.я тебе еще раз говорю.не трать попусту время.я ему изначально дал сылку с номерами артиклов.и с вставкой стекло и без ставки.цена с пластмасовой вставкой 650 руб.как на картинке штука.он вообще пишет 75 зеленых.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8170064D&sr=61&Cat=Ford

на вашу ссылку прошёл, я пытался регистрироваться.. Смс до сих пор идёт. А артикулы он незареганным не выдаёт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так видимо правда  пусть гуглит :D

да если я не найду тупо стекло нигде, не велика беда.. 90$ и 2 новые фары которые мне надо будут у меня. А старые продам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те что просто стекло как рассеиватель, оно стоит  как кучу фар и  их тяжело найти не ты один    кто их искал и забил на них

 

а то  что стекла продаеют там дешовые они обычные и стоят копейки

а так читал бы форум и не кури,  в теме если  не знаеш про что мы говорим

форумы читал ваши.. Все ваши артикулы(кроме 2-х) на форуме выдаёт или рассеиватель пластиковый или рассеиватель из стекла. У обоих цена грубо говоря 90$ за штуку.. Все понятно, нехер искать, можно было сразу вот так и написать (как вы и писали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумы читал ваши.. Все ваши артикулы(кроме 2-х) на форуме выдаёт или рассеиватель пластиковый или рассеиватель из стекла. У обоих цена грубо говоря 90$ за штуку.. Все понятно, нехер искать, можно было сразу вот так и написать (как вы и писали)

Не кипятись.то .что ты не можешь зарегитрироваться.это не наши проблемы.так .что не наезжай.вот тебе примеру  стекло правое  с рассеивателем.по цене 960.83 копейки. фирмы Magneti marelli артикул 712754058906 .можно найти и подешевле .все зависит от производителя и качества.так .что вбивай номер артикула в поиск и тебе выдаст аналоги .за тобой остаеться лишь выбор.так что регистрируйся в любом каталоге  со схемой деталий к примеру как в икзисте.и все вопросы сразу отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую Мондео-водов, мужики подскажите такую тему, на моем зетеке 1.8 сдох маф, имеется донор, но на нем тоже большинство датчиков трупы. б.у найти не могу уже больше месяца, а за новый денег запели так, что еще столько-же добавлю и возьму еще одного мондео))).. вчера подвернулся маф с двух-литрового мотора второго мондео, подойдет он на мой 1.8 или искать дальше?

 

второй мондюк с мотором старого образца еще, машина конца 96 года.

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую Мондео-водов, мужики подскажите такую тему, на моем зетеке 1.8 сдох маф, имеется донор, но на нем тоже большинство датчиков трупы. б.у найти не могу уже больше месяца, а за новый денег запели так, что еще столько-же добавлю и возьму еще одного мондео))).. вчера подвернулся маф с двух-литрового мотора второго мондео, подойдет он на мой 1.8 или искать дальше?

 

второй мондюк с мотором старого образца еще, машина конца 96 года.

да пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пойдет

привет Димон, ниче там не сгорит если его воткнуть? лямбду я от ауди уже поставил оригинальную, наши местные диагносты пугали тем что ЭБУ сожгу, но пока смотрю работает все, даже ехать нормально стала, тока вот маф меня еще напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Димон, ниче там не сгорит если его воткнуть? лямбду я от ауди уже поставил оригинальную, наши местные диагносты пугали тем что ЭБУ сожгу, но пока смотрю работает все, даже ехать нормально стала, тока вот маф меня еще напрягает.

все мафы  до 98 года на сильвер  одно и тоже  но на 2.5 не знаю такой же или нет, да  и  от 98 года можно воткнуть но нужно разъем переделывать в мафе еще и ДТВВ стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не сгорит, они взаимозаменяемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finchmot,@visla, спасибо за подсказку, завтра поменяю, посмотрю что изменится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже проходил такое, есть доля правды, но только доля. Ещё бывает "серое" масло завезенное не легально вот оно тоже не совпадает , нет знака ростеста, так-что соглашусь только с качеством фото. А вообще уже беру на розлив сразу по 20 литров, а то его быстро разбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение "масляной темы" http://info.drom.ru/misc/36752/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фильтр салонный Mahle - гавно, в салоне воняет так же как и без него

Сайленблоки передней подвески Ruville 5 тык уже прошел, пока все нормуль,

 

хотя и при установке один оказался меньшего диаметра :) пришлось приваривать :) .

Масло моторное Motul на эстеровой основе - вещь!!! хотя и лезет во все щели :D:D:D (другим не рекомендую, для обычной езды по городу и оригинальное фордовское подойдет)

Фильтр масленный MANN - вещь, лучше пока не встречал (при замене, в фильтре масло намного чернее, чем в блоке, например при Фраме, и там и там одинаковое)

Колодки TRW/Lucas ну что тут говорить, Польша - она и в Африке Польша. Выбор то в магазинах небольшой, или польский Лукас или Ярославский наждак для дисков Маркон!

Сцепление Sachs пока только тысячу на новом прошел, нечего сказать. Старое тоже Sachs, 70 тыс. прошло, лопнул диск сцепления, а так по расчетам износа, ещё бы тысяч 70-т точно прошло!

Значит хорошее :)

 

Свечи зажигания Motorcraft - на 20-30 тысяч хватает, меня вполне устраивают, хотя и DENSO лучше, но дорогие.

NGK - говно, не рекомендую, в прибалтике делают, на 20 тыс. их хватает, но на них увеличивается расход топлива и мощность падает!

 

Бензин Аи-98 - рекомендую, на нём машина себя прекрасно чувствут, во всех отношениях!

 

Провода высоковольтные помоему ДженМур, хватает на 30 тыс., меня вполне устраивают, говорят оригинальных хватает на 60-т, но они и стоят дороже в два раза!

 

Гидрокомпенсаторы TRW - уже 9-ть месяцев на Мотюле ни звука не подают, ни на холодную, ни на горячую!

О шинах и дисках наверное будет не в тему http://mondeoclub.ru/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/sad.gif как и о бензине с маслом :)

А свечи мотокрафт или дензо какой именно номер не подскажешь? И провода. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свечи мотокрафт или дензо какой именно номер не подскажешь? И провода. Спасибо.

AYFS22CB-медь,но ходят достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SWAG

50 92 1855-втулки переднего стабилизатора,гавно полное,не покупайте их.Новые скрипели пока не притёрлись,и прошли всего 20тыс. На стабе нет выработки.Ищите оригинал,я не нашёл,и поставил Metgum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

SWAG

50 92 1855-втулки переднего стабилизатора,гавно полное,не покупайте их.Новые скрипели пока не притёрлись,и прошли всего 20тыс. На стабе нет выработки.Ищите оригинал,я не нашёл,и поставил Metgum

 

"точка опоры" полиуретановые, больше 100тык и впринципе еще нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где в удмуртий заказать запчасти на двс лудще 

Земляк, так писать неможно, буквы понятные, но слова незнакомые :)

 

Пиши в личку, проконсультирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна хочу поменять все пружины(две больших+одна мелкая+одна своеобразная-на м-ме самоподвода) на барабанных тормозах.Нашел ремкомплект TRW(SFK 249)-визуально все пружины те.Все кроме одной,"своеобразной".та что мне нужна отличается от того что есть в ремкомплектах(фото будут ниже)

 

 

post-58086-0-62671100-1453627146_thumb.jpg

такую пружинку предлогают ремкомплекты

 

 

А нужна такая пружинкак как на втором фото на грязном-чёрном механизме

post-58086-0-09251600-1453627154_thumb.jpg

 

Вопрос!То ли я нашел не то,что надо.Или может есть варианты типа "С камаза подходит пружина" 

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...