Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Есть такой магазин-сервис


Рекомендуемые сообщения

Грустная история. Все по порядку:

Начались не очень приятные стуки в подвеске - привез машину на диагностику:

1. Замена стоек заднего стабилизатора;

2. Замена амортизаторов задних;

3. Замена втулок заднего стабилизатора;

4. Замена рулевых наконечников;

5. Замена опоры двигателя;

 

Привез запчасти - поменяли все. Единственное, это я уже потом допетрил, что нужно было и опоры амортизаторов поменять (когда лежачий полицейский проезжаешь - скрип сзади раздается сильный - думаю, что опоры износились) - но этого ребята почему-то не надиагностировали.

 

Во время замены рулевых наконечников выяснилось, что нужно поменять и стойки переднего стабилизатора. Опять же - отмечу высокий уровень качества проведенной диагностики.

Купил стойки стабилизатора. Привез. На всякий случай купил в экзисте и втулки переднего стабилизатора.Они разобрали подвеску, сказали, что втулки Febi не подойдут к моей машине (странно, не правда ли?), т.к. деваться, по большому счету было некуда, сказал, чтоб поставили свои. В итоге, втулки обошлись мне по 400 рублей каждая. (Оригинал в экзисте - 200 рублей за штуку, Febi по 100 рублей). приехал в экзист втулки вернуть - сказали, да да, так и сказали "Вас на@бали в сервисе. Втулки встали бы как влитые."

 

Низкий поклон, ребята! Спасибо от всей души! Надеюсь вы с большей пользой потратите эти деньги!

 

Большое вам спасибо за то, когда вы реально мне помогли! Это доброе дело я не забуду, но и вашего отношения к себе и своей машине тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...