Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Грустная история. Все по порядку:

Начались не очень приятные стуки в подвеске - привез машину на диагностику:

1. Замена стоек заднего стабилизатора;

2. Замена амортизаторов задних;

3. Замена втулок заднего стабилизатора;

4. Замена рулевых наконечников;

5. Замена опоры двигателя;

 

Привез запчасти - поменяли все. Единственное, это я уже потом допетрил, что нужно было и опоры амортизаторов поменять (когда лежачий полицейский проезжаешь - скрип сзади раздается сильный - думаю, что опоры износились) - но этого ребята почему-то не надиагностировали.

 

Во время замены рулевых наконечников выяснилось, что нужно поменять и стойки переднего стабилизатора. Опять же - отмечу высокий уровень качества проведенной диагностики.

Купил стойки стабилизатора. Привез. На всякий случай купил в экзисте и втулки переднего стабилизатора.Они разобрали подвеску, сказали, что втулки Febi не подойдут к моей машине (странно, не правда ли?), т.к. деваться, по большому счету было некуда, сказал, чтоб поставили свои. В итоге, втулки обошлись мне по 400 рублей каждая. (Оригинал в экзисте - 200 рублей за штуку, Febi по 100 рублей). приехал в экзист втулки вернуть - сказали, да да, так и сказали "Вас на@бали в сервисе. Втулки встали бы как влитые."

 

Низкий поклон, ребята! Спасибо от всей души! Надеюсь вы с большей пользой потратите эти деньги!

 

Большое вам спасибо за то, когда вы реально мне помогли! Это доброе дело я не забуду, но и вашего отношения к себе и своей машине тоже.


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...