Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Центральный замок


Рекомендуемые сообщения

Не помогла мне ВДшка

Тэксссс...

А багажник попробуй...

Кузов у тебя какой? В профиль занеси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет привет…может поможешь. владею этим чудо техники 2 мес, так что еще не успел выучить все его болячки, которых уже повылазило)… в общем перестал резко работать центральный замок, с ключа не открывает и не закрывает двери, приходится непосредственно ключом закрывать механически(. .окна поднимаются и отпускаются при длительном нажатии — тут все в порядке, при однократном нажатии на откр. с ключа — машина мигает поворотками — все как обычно но при этом сам замок не срабатывает(( …

началась эта беда после того как я отрегулировал откр./закр. окон с ключа — программировал. (открыть, 5 раз нажать, закрыть 5 раз нажать и так со всеми окнами)…

что может быть?

предохранитель?

реле?

самЦЗ наелся?

может можно как то перепрограммировать его? "откатить" систему назад, ка в виндоус ХР)) вернуть все как было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранитель? реле?

Проверяй.

 

сам ЦЗ наелся?
скорее да чем нет - в водителськой двери. Как что делать найдешь в этой теме, а также темах посвященным Двери не закр/откр, Не работает водит дверь и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявились мой МИКРИКИ)))) Вчера продавец написал, что можно забирать....Но честно говоря лезть не охота, все пашет))) Есть

D2HW-A201D - 2шт(прямые)

D2HW-BR201DR 3 (поворот)......Белорусы если кому надо пишите, могу парочкой поделиться. Да...сами микрики маходятся в Минске. Так что если кому из МИНЧАН надо, можно их и забрать. Заодно мне поможете)

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А венесуэльцам никак нельзя помочь? Блин я домой ток к октябрю попаду, а так забрал бы через друзей белорусов. Какая цена вопроса? Может через Алексея попробую решить, если инет от дяди Чавеса конечно не подведёт.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А венесуэльцам никак нельзя помочь? Блин я домой ток к октябрю попаду, а так забрал бы через друзей белорусов. Какая цена вопроса? Может через Алексея попробую решить, если инет от дяди Чавеса конечно не подведёт.:-)

 

Как только будет полная инфа по цене скину...по помяти где-то 6 баксов за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales,@Manergeim,

Вы это, парни блин! Фотки микриков киньте...

Ежели через Лёшку, то пусть он сфоткает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales,@Manergeim,

Вы это, парни блин! Фотки микриков киньте...

Ежели через Лёшку, то пусть он сфоткает...

 

68b673e4fe5d.jpg

8e7c89334881.jpg

 

Вот такие должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, есть информация по микрикам. Кто может забрать в Минске? Всего 5 штук (2-прямых, 3- поворотных). Сумма 296 тыч.

ПОделюсь)))) половиной...

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в е-бэе нет?

прочти сообщения Манергейма которые выше. Вроде как нет нужных нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А как проверить микрики на работоспособность. И еще вопрос, теоретически могут ли подойти микрики из выше перечисленных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GJ

Привет всем. А как проверить микрики на работоспособность. И еще вопрос, теоретически могут ли подойти микрики из выше перечисленных?

 

По логике сопротивление померять...если большое то каюк)

А выбора нет....все что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл микрики:

OMRON D2HWA201D - прямой

OMRON D2HWBL201DL - левый

OMRON D2HWBR201DR - правый

 

в инет-магазине elitan.ru

 

Они оказались чуть отличными по размерам от оригинальных: сам корпус меньше, контакты расположены чуть шире.. Но это не критично, контакты слегка подогнул, всё замечательно встало.. И заработало!!

Со всей ответственностью заявляю, что эти микрики подходят к нашим замкам))

 

Сколько будут служить, время покажет, но выглядят они "понежнее" оригинальных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё замечательно встало.. И заработало!!

Ну наконец есть результат... Можно заказывать...

эти микрики подходят к нашим замкам

Ты заказывал прямой, левый, правый только на водительский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, значит те что мне привезли, тоже встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал по 2 шт. всех трёх видов.. Поменял в переднем пассажирском и в водительском по одной штуке..

Не спешите заказывать, у меня опять они тупить начали после 4-часовой стоянки с закрытыми дверями.. Завтра разберу опять, посмотрю в чём дело, отпишусь сюда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал по 2 шт. всех трёх видов.. Поменял в переднем пассажирском и в водительском по одной штуке..

Не спешите заказывать, у меня опять они тупить начали после 4-часовой стоянки с закрытыми дверями.. Завтра разберу опять, посмотрю в чём дело, отпишусь сюда..

 

Всё нормально, это дело не в новых микриках, а старый ещё один тупит, оказывается.. Который прямой в водительском замке.. С ним вот проблемка - омроновский значительно меньше по размерам, поэтому пока не представляю как его там расположить и закрепить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!подскажите куда копать!ключ закрывает замок но не открывает а багажник вообще не открывает и не закрывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а багажник вообще не открывает и не закрывает!!

Вот этого вот, не понял... Как интересно ключём, можно закрыть багажник?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого вот, не понял... Как интересно ключём, можно закрыть багажник?!

тогда зачем на багажнике вход для ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем на багажнике вход для ключа?

 

Есть там дырка для ключа, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем на багажнике вход для ключа?

Ключом можно открыть багажник а закрыть только руками крышку хлопнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключом можно открыть багажник а закрыть только руками крышку хлопнуть.

так кто нить даст нет ответ))))что может быть !!от ключа в личинке закрывает ценральный но не открывает дверь. багажник вообще не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ключа в личинке закрывает ценральный но не открывает дверь. багажник вообще не реагирует

Чисти мех. часть всех замков от грязе-масляной эмульсии и будет тебе счастие. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...