nik minsk Опубликовано 12 сентября, 2025 Опубликовано 12 сентября, 2025 Здравствуйте всем,подскажите столкнулся с проблемой,начал жрать масло мотор,1.8 tdi mondeo 2. Собираюсь ещё поездить года 3 на машине,предложений как бы хвотает по б/у, но, думаю капиталить. Ремонтных поршней нету в наличии,толька кольца есть,поэтому гильзовка.подскажите есть ли смысл? И сколька ходят потом моторы? Может быть есть нюансы на которые стоит обратить внимание?спасибо. Есть Ватсапп телеграмм,номер телефона +375295758205 Заранее всем спасибо 0 Цитата
twik Опубликовано 12 сентября, 2025 Опубликовано 12 сентября, 2025 https://mondeoclub.ru/forums/forum/76 0 Цитата
Алекс-1972 Опубликовано 12 сентября, 2025 Опубликовано 12 сентября, 2025 17 часов назад, nik minsk сказал: Здравствуйте всем,подскажите столкнулся с проблемой,начал жрать масло мотор,1.8 tdi mondeo 2. Собираюсь ещё поездить года 3 на машине,предложений как бы хвотает по б/у, но, думаю капиталить. Ремонтных поршней нету в наличии,толька кольца есть,поэтому гильзовка.подскажите есть ли смысл? И сколька ходят потом моторы? Может быть есть нюансы на которые стоит обратить внимание?спасибо. Есть Ватсапп телеграмм,номер телефона +375295758205 Заранее всем спасибо 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.