Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Help очень нужна помощь грамотного электрика с выездом во всеволожск


Рекомендуемые сообщения

Господа , добрый вечер. ситуация такая , несколько дней назад звонит мне отец и говорит что у него мондео не заводится. Вообщем он дозаводился до того что сел акум. Я приехал с другим , заменил его и машина завелась как обычно. Еще день он отьездил, на следующий день опять звонит и все повторяется по новой, с той лишь разницей что после замены аккумулятора она так и не завелась!!! Я подключился диагностикой и был слегка шокирован- 83 ОШИБКИ !!!!!! Я такого никогда не видел. Вообщем цепляем ее на трос и везем на дачу в гараж, проходит день, я заряжаю аккумулятор и на шару решил ее завести, и она заводится как ни в чем небывало!!!! При этом все 83 ошибки так и висят!!! Там чего только нет и медленный отклик лямды и нарушение порядка зажигания всех цилиндров и неправильно отрегулированный мап, и даже ошибка по датчику положения распред и колен вала, и при этом она работает!!! Но я то понимаю что завтра она может опять не завестись и проблему надо решать . И так как я не особо разбираюсь в электрике , я два дня читаю форум и ковыряюсь в проводке , но что то мне подсказывает что сам я врятли решу эту проблему, поэтому решил просить помощи здесь, может сразу будут у кого нибудь какие нибудь мысли или возможность помочь, машина во всеволожске в теплом сухом гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...