Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как побороть ошибку В2308,которая периодически выскакивает.Я ее удаляю,но через какое-то время она снова появляется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 часа назад, KriSerg сказал:

Подскажите как побороть ошибку В2308,которая периодически выскакивает.Я ее удаляю,но через какое-то время она снова появляется!!

починить машиину, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2 я бы с радостью починил,если подскажите в какую сторону капать???

Что за ошибка и с чем она связана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KriSerg сказал:

@hd2 я бы с радостью починил,если подскажите в какую сторону капать???

Что за ошибка и с чем она связана???

быстрое гугление говорит о том, что это проблема с датчиком температуры воздуха в салоне. обычно он пылью забивается и клинит (там внутри моторчик и крыльчатка). надо снять и почистить. мануалов как снять и почистить в интернетах море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2 снимал,чистил,ничего не клинит,все крутится

Делал и не раз эти процедуры!

Поэтому и спрашиваю тут совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KriSerg тогда его замена на заведомо исправный (а не с помойки) и/или проверка проводки от ЭБУ до датчика.
либо забить, на скорость не влияет.

эпизодические проблемы с такими блоками лечить можно до бесконечности, если не менять запчасти на заведомом рабочие. чего видимо не делалось и делаться не планируется.
в данном случае у вас 3 элемента - сам датчик с моторчиком, эбу, проводка. проблема в любом из них может давать эту ошибку. вычленить виновника 100% можно только починив их всех. и если проводку починить реально без замены на новую, то для датчика или эбу проще замена на заведомо исправные (ну или хотя бы условно исправные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...