Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Америкосы совсем оху


Рекомендуемые сообщения

Пендосы чо, в себя поверили? Заблокировали мой пиратский дистрибутив офиса 2019. Мне что, новый качать с торрента? Нельзя это терпеть. Надо их там всех мочкануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7 часов назад, СтРоЙ сказал:

Заблокировали мой пиратский дистрибутив офиса 2019

Надо быть проще... мой Офис 2000 они не посмеют тронуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И карбюраторный форд не отключат от розетки, проклятые империалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Гомосексуалист спас женщину от изнасилования в США, изнасиловав ее насильника. Все произошло на Аляске. Об этом пишут СМИ.

Сообщается, что 51-летний Джеймс Престон пытался изнасиловать женщину. Он похитил ее и вывез ночью в тайное место, где уже собирался сделать свое грязное дело, однако неожиданно увидел там другого мужчину.

Тот вел себя тихо и только странно на него поглядывал. Поначалу Джеймс думал, что он собирается к нему присоединиться, однако ошибся.

Мужик напал на несостоявшегося насильника, что закончилось для последнего большими проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2024 в 21:45, Шем сказал:

Надо быть проще... мой Офис 2000 они не посмеют тронуть :lol:

реально офис 2000? а как с открытием docx и xlsx?

помнится, я работал на офис хр, сверху примочку ставил, чтобы он мог открывать x-файлы от 2007. потом надоело и поставил 2007, с него и работаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AGA сказал:

реально офис 2000? а как с открытием docx и xlsx?

Я же старый хакер, поэтому в Офис 2000 встроен конвертер и читает все файлы. Остальные Офисы для меня полный шлак, органически не переношу рюшечки и всю эту гадость... всё должно быть из под топора и рубанка :D Панель быстрого доступа должна быть настроена так, что бы мне не надо было ни чего листать, ткнул и Васякот.

Мне пока ни кто не смог объяснить, что я не смогу сделать в своём, что бы у меня был хоть какой-то стимул сменить... поэтому абсолютно на всех компах только он. Сын более продвинутый, но на работе на его компе вторым стоит 2000, это чисто для меня :)

20240413134044-f8c5fe5b.jpg

Красота же, даже котик есть который со мной общается и моментами лютует :D

P.S. Сейчас не как когда-то, но несколько раз в год знакомые обращаются по компам, кому новый подобрать, у кого с системой / диском проблемы или ещё, что - в общем приходится с себя стряхивать мох :) и быть в тренде железа и частично ПО. Им конечно - Вин-10, современный Офис и всякое из этой оперы - да, тошнит, но делаю :D я же не смогу убедить их, что Москвич 412 лучше современных шашушаек, а 407-й лучше 412-го :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну офис хр по дизайну, помнится, от 2000 ничем не отличается. поэтому на нем долго сидел. чем 2000 не устроил - уже не помню. 2007 бесил, что они все перелопатили, переучиваться пришлось. 

да. и мондео 1997 года лифтбек цвета петролиум блю с заводским спойлером на кованых дисках бсмпо - он лучше и 407, и 412 вместе взятых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AGA сказал:

ну офис хр по дизайну, помнится, от 2000 ничем не отличается.

Отличался... у него значки более объёмные, выкидные меню белые и эффектами - этим он мне на зашёл... не из под топора :D

3 часа назад, AGA сказал:

да. и мондео 1997 года лифтбек цвета петролиум блю с заводским спойлером на кованых дисках бсмпо - он лучше и 407, и 412 вместе взятых)

Отставить тяжеловесов :lol: не бей по больному, я же ФМ-2 до сих пор люблю и крайне жалею, что продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Шем сказал:

Отличался... у него значки более объёмные, выкидные меню белые и эффектами - этим он мне на зашёл... не из под топора :D

но принцип организации меню был тем же. 

надо будет поставить, сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по организации в менюшках особых различий нет. в хр градиентики, значки немного по-другому нарисованы. но в целом, те же яйца, только в профиль. 

вспомнил, чем мне 2003 офис не понравился. в хр и в 2003 при запуске сбоку панель появлялась. но в хр можно было галочку поставить, чтобы она больше не запускалась. а в 2003 всегда и всегда ее приходилось крестиком закрывать. 

сначала офис хр сейчас поставил (он у меня в запасах был). думал рядом офис 2000 поставить (с торрента скачал), а он рядом не захотел, только обновил хр сверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AGA сказал:

но принцип организации меню был тем же. 

Не совсем... я его ставил - не зашёл в нюансах. Конечно он на голову лучше чем современные рюшечки с организацией рабочего пространства.

2000-й ставится рядом с более современными. И к нему у меня есть конвертер форматов :D - так, что если надо сброшу :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет обеспечения совместимости MS Office 2000-2003 с файлами MS Office 2007 - этот? есть такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AGA сказал:

Пакет обеспечения совместимости MS Office 2000-2003 с файлами MS Office 2007 - этот? есть такое. 

У меня это один файл FileFormatConverters.exe - от Майла.ру, правда надо не забывать снимать галочки, а то всякий шмурдяк может поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня так

Microsoft Office 2003 FileFormatConverters.exe

не маиловский, никаких лишних галок нет. 

прислать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AGA сказал:

прислать?)

Был бы очень признателен.

agroservis СоБаКа mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про активацию, а про конвертер форматов... старый Офис не знал современных извращений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 21:26, Nikitos сказал:

А у меня 2007 0фис, не требующий активации никогда...:D

ссылку на 2000 офис скинуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

А у меня lpt порт есть на пентиум-3

ты к нему матричный принтер подключаешь?

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, СтРоЙ сказал:

ты к нему матричный принтер подключаешь?

Нет. Просто он мне нравится. Длинненький такой, красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tanliz сказал:

Что такое офис?:umnik:

Ну это комната, где стол с компом, чтобы на форуме сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, chernich сказал:

Ну это комната, где стол с компом, чтобы на форуме сидеть...

Иииии? Пиндосы отберут у меня стул со столом? Вот твари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...