Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Чем уплотнить масляный поддон 2.5?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос что должно уплотнять поддон на Мондео 3 2.5 v6?там как я понял есть 3 вида поддонов.под метализированную прокладку(само посадочное плоское),под резиновую прокладку(борт под прокладку на поддоне) и есть отштамповка как у меня.когда снимал все было измазано в герметике,прокладки никакой не было.Фото своего поддона прикрепил.

21b84319-4a69-4dce-90f6-d76fe7455086.jpeg

Изменено пользователем Нек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая прокладка мне не подходит(такая только на поддон с плоским посадочным без вырезов фото1)там еще есть прокладка резиновая,но она под поддон с прорезью(фото 2)

 

Вопрос лишь в том что у меня просто на герметике поддон сидит или на герметике с резиновой прокладкой?

 

на этих моторах 3 разных поддона и по поводу моего никакой информации а если пробивать по каталогу то у мен прокладка на алюминевой основе которую я и заказал,но она резинкой не прилегает к поверхности поддона,а висит считай в воздухе

IMG_1068.webp

IMG_1070.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...