Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Быстро остывает.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не знаю что случилось с машиной. На улице было около - 20 приехал на мойку пока стоял в очереди почувствовал что дует прохладный воздух хотя на климате стояло 24 градуса режим авто был выключен, для меня это было дико, на машине уже долго езжу ездил и в минус 40 и было жарко, а тут - 20. Начал смотреть за температурой а он с включённой печкой остывает на глазах,с 80 остывал до 48,думаю ладно заменю термостат. Купил Luzar заменил ничего не изменилось так и остывает, подумал возможно термостат не очень, поехал взял оригинал и довольный полетел менять..... Но настроение мгновенно упало когда и с этим термостатом он остывает:(только выключаешь печку начинает греться, включаешь остывает и воздуха с печки как раньше нет, теперь всегда тёплый какой-то, а раньше был кипяток который руку обжигал в любой мороз,сейчас кипяток может пойти если в затяжной подъем ехать, но только поднимаешься и все опять температура падает и с печки тепло только. По трассе держит около 80 в город заехал в пробку уткнулся и все до 60 остыл пока опять не поехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В 15.01.2024 в 21:44, 78esab сказал:

Нормально в простое.

Это утверждение, или вопрос? (нет знака после окончания предложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2023 в 17:08, Vladimir_70reg сказал:

Всем привет. Не знаю что случилось с машиной. На улице было около - 20 приехал на мойку пока стоял в очереди почувствовал что дует прохладный воздух хотя на климате стояло 24 градуса режим авто был выключен, для меня это было дико, на машине уже долго езжу ездил и в минус 40 и было жарко, а тут - 20. Начал смотреть за температурой а он с включённой печкой остывает на глазах,с 80 остывал до 48,думаю ладно заменю термостат. Купил Luzar заменил ничего не изменилось так и остывает, подумал возможно термостат не очень, поехал взял оригинал и довольный полетел менять..... Но настроение мгновенно упало когда и с этим термостатом он остывает:(только выключаешь печку начинает греться, включаешь остывает и воздуха с печки как раньше нет, теперь всегда тёплый какой-то, а раньше был кипяток который руку обжигал в любой мороз,сейчас кипяток может пойти если в затяжной подъем ехать, но только поднимаешься и все опять температура падает и с печки тепло только. По трассе держит около 80 в город заехал в пробку уткнулся и все до 60 остыл пока опять не поехал. 

Машина однако умная.

Не мешай ей работать и езди на климате 21° - в лёгкой футболке будешь ездить в -35° на улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочую температуру должна держать при любом морозе и любой нагрузке двигателя,ну если печка не на полную мощность включена.

знаю по своему фокусу 2л.

на ходу так подавно стабильно под 90 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, twik сказал:

Это утверждение, или вопрос? (нет знака после окончания предложения)

Подтверждение , а зимой 24 никогда не ставлю,не больше 20 всегда 

Изменено пользователем 78esab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 78esab сказал:

Подтверждение , а зимой 24 никогда не ставлю,не больше 20 всегда 

Как пример -10, 11км город пробки,30 мин климат 18 температура двигателя поднималась постоянно до 86 до шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...